Vous êtes ici :   Accueil » Salies de Béarn(64).Prix du vélo.2ème/3ème/Jun/PCO.Dimanche 21 avril 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2251169 visiteurs

 62 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Salies de Béarn(64).Prix du vélo.2ème/3ème/Jun/PCO.Dimanche 21 avril 2019
1 FEDRIGO Mathis PAU VELO 64 2
2 LEGAGNOA Martial LESCAR VS 2
3 GUILLEM Louis LESCAR VS 2
4 FOULON Dorian URT VELO 64 2
5 PEDEMARIE Mathieu PAU VELO 64 2
6 LOCARDEL Romain PAU VELO 64 2
7 ALVAREZ Yvann V.C.LA SOUTERRAINE 2
8 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2
9 MIEULET Alexandre CA CASTELSARRASIN 3
10 JOUANNET Alexandre PAU VELO 64 Pass'Cyclisme Open (D2)
11 CARREAU Dorian CC MARMANDAIS 2
12 MOUCHEZ Cyril STADE MONTOIS CYCLISME 2
13 BALLESTER Cédric UV LOURDES 3
14 CASTELLS Sylvain GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior
15 SEMBRES Loïc TARBES CYCLISTE COMPETITION 3
16 SELIVERT Remy SC SERRES CASTET 3
17 DE VINCENZI Luca LESCAR VS 2
18 GAUTIER Guillaume CA CASTELSARRASIN Junior
19 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2
20 LOISEAUX Marvyn LESCAR VS 2
21 SALVAN Thibault AS VILLEMUR Junior
22 CARMOUZE Quentin LESCAR VS 2
23 BOURMAUD Simon V.C.CHARENTE OCEAN Junior
24 ESCOUTELOUP Romain UC AIRE BARCELONNE 3
25 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3
26 LARRIEU Gautier GUIDON DECAZEVILLOIS 3
27 BAUZIL Olivier LESCAR VS Junior
28 PEYROTON DARTET Thomas TEAM PELTRAX - CSD 2
29 GALLO Mathieu SA MAULEON 2
30 POIRIER Julien TARBES CYCLISTE COMPETITION 3
31 IDRAC Louis St Go CC 3
32 CORDEIRO MARQUES Thomas SC SERRES CASTET 2
33 LECERF Romain UV LOURDES 2
34 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3
35 SUHUBIETTE Julien VC TARNOS 3
36 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS 3
37 CAYRE Patrick CYCLO CLUB DU MADIRANAIS Pass'Cyclisme Open (D2)
38 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2
39 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 2
40 NOUGUE DESSUS Maxence SC SERRES CASTET Junior
41 UGALDE Iban AVIRON BAYONNAIS 2
42 LADEIRO Benoit PAU VELO 64 2
43 BECAAS Hugo LESCAR VS 2
44 BEUILLE Mathieu UC LAVEDAN Junior
45 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3
46 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2
47 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 3
48 ROMEO Hugo CA CASTELSARRASIN Junior
49 LAVIGNAC Matthieu CA CASTELSARRASIN Junior 
50 PAVLYUKOV Khaddad TARBES CYCLISTE COMPETITION 3
51 DONGAY Bastien TARBES CYCLISTE COMPETITION 3
52 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2
53 SEIGNEURIN Julien VC NAYAIS 3
54 BLANC Damien VC NAYAIS 3
55 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3
56 GUIRLE Arnaud AVIRON BAYONNAIS 2
57 TAUZIA David Stade Montois 2


Date de création : 25/04/2019 @ 20:45
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Avril 2019
Page lue 60 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !