Vous êtes ici :   Accueil » Coussa(09).Prix Cycliste de Coussa.UFOLEP 1/2/3/GS/FEM/C/M.Épreuve ouverte FFC FSGT FFCT.
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2595475 visiteurs

 63 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Coussa(09).Prix Cycliste de Coussa.UFOLEP 1/2/3/GS/FEM/C/M.Épreuve ouverte FFC FSGT FFCT.
Lundi 22 avril 2019


1° Cat.

1 102 SARNIGUET FREDERIC UNION CYCLISTE VIDOUZIEN 
2 101 JONES MICHAEL FOYER JEUNES EDUCATION 
3 114 FERRE NICOLAS BICYCLETTES 09 
4 109 DANIS FABIEN SAINT GO CYCLISME COMMI 
5 110 REMY LAURENT EMPALOT VELO CLUB 
6 103 BYERS KEVIN CAMARADE SL 
7 105 CLEMENT FRANCK ST GAUDENS 
8 112 RELLIER FLORIMOND VERTICAL BIKE 
9 113 DAUBRIAC JEAN MICHEL LONGAGES EC 
10 111 DORME LAURENT CA CASTELSARRASIN 
11 106 MICAS MATTHIAS SAINT GO CYCLISME COMMI 
12 115 FERRE MATHIEU BICYCLETTES 09 
13 108 CALAS JUNIOR VACQUIERS USVG

L’image contient peut-être : 3 personnes, personnes debout

2° Cat.

1 54 SUIF LAURENT VELO CLUB ROQUETTOIS O 
2 64 NARDO NICOLAS ASC GAGNAC CYCLISME 
3 65 CAMION CEDRIC TEAM ARIEGE CYCLES MULT 
4 55 BONNET CHRISTOPHE VELO CLUB ROQUETTOIS O
5 52 MC KENZIE JOHN ASS. CYCLISTE FOUSSERET 
6 59 BOUFFIL ALAIN LONGAGES EC 
7 60 GROS DIDIER ASC GAGNAC CYCLISME 
8 62 MIGNOT TONY TEAM ARIEGE CYCLES MULT 
9 50 CABAL CHRISTIAN FONSORBES 
10 58 CHAPELET SEBASTIEN COUSERANS CYCLISTE 
11 61 AURIOL OLIVIER BICYCLETTES 09 

3° Cat.

1 105 VAN SCHENDEL MAXIME GSC BLAGNAC VC 31 
2 116 LOUNNAS MAXIME MURET AMICALE SPORTIVE 
3 118 BEZE LUDOVIC ROUE LIBRE SAMAN 
4 125 ROGNANT VIVIANE CLARAC COMMINGES CYCLI F 3ème 
5 134 RODRIGUES LIONEL ECVA 
6 108 RAYNAUD EMMANUEL MAZERES 
7 104 COP MATTHIAS TEAM ARIEGE CYCLES MULT 
8 112 ROUGE CYRIL ASC GAGNAC CYCLISME 
9 122 FERRASSE DAMIEN COUSERANS CYCLISTE 
10 130 LACROIX BAPTISTE ROUE LIBRE SAMAN 
11 119 MAUPAS GREGORY TEAM ARIEGE CYCLES MULT 
12 132 ROBIDOU YANNICK ASC GAGNAC CYCLISME 
13 131 GAUDEAUX FABRICE ASC GAGNAC CYCLISME 
14 126 SENTENAC PASCAL COUSERANS CYCLISTE 
15 129 LACROIX LUDOVIC ROUE LIBRE SAMAN 
16 117 LUCAT NICOLAS COUSERANS CYCLISTE 
17 111 LOHIER STEPHAN EMPALOT VELO CLUB 
18 135 GUTIERREZ AUGUSTIN FOYER JEUNES EDUCATION 
19 128 GILLIS GUILLAUME ROQUETTE 
20 103 VILATTE DENIS CPRS PINS JUSTARET 
21 113 SALVAT CLAUDE ASC GAGNAC CYCLISME 
22 115 CHAVANT VALERIE MURET AMICALE SPORTIVE F 3ème cat
23 101 GONZALEZ LAURENT LE BOULOU

4° Caté 4a+b

1 154 RESPAUD DIDIER CC LE BOULOU M 4a
2 164 TARROUX ALAIN MURET AMICALE SPORTIVE M 4a
3 158 ZAMUNER ALBERT CLARAC COMMINGES CYCLI M 4b
4 168 RELLIER RENE PLAISANCE AMICALE CYCLIS M 4b
5 151 FONTAINE PATRICK CAMARADE SPORTS ET LOIS M 4a
6 161 CUBEDO PIERRE TEAM MONTAGNAC AC M 4b
7 152 FEDOU MICHEL CLARAC COMMINGES CYCLI M 4b
8 153 GIRERD BERNARD VELO CLUB ROQUETTOIS O M 4a
9 159 CHAUBARD SERGE CLARAC COMMINGES CYCLI M 4a
10 157 VAYSSIERE GUILLAUME UNION CYCLISTE DU VOLVE M 4a
11 155 DAURIAC ALAIN VELO CLUB ROQUETTOIS O M 4b
12 165 EGEA ARMAND FOYER JEUNES EDUCATION M 4a
13 170 GEAY MICHEL FONBEAUZARD VELO CLUB M 4a
14 156 FAUROUX LUDOVIC UNION CYCLISTE DU VOLVE M 4a

15/16 ans

1 271 SACAZE GABRIEL SAINT GAUDENS


Date de création : 25/04/2019 @ 20:58
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Avril 2019
Page lue 385 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !