Vous êtes ici :   Accueil » RIGNAC(12).5eme Grand Prix Denis PONS.Ecole de Vélo,Minimes. Lundi 22 avril 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2417120 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

RIGNAC(12).5eme Grand Prix Denis PONS.Ecole de Vélo,Minimes.
Lundi 22 avril 2019

Poussins

1 DE ZERBI Ambre Giulia SOREZE VELO CLUB 
2 13 TANGUY Damien VELO CLUB RODEZ 
3 5 GAUZY Estelle VELO CLUB RODEZ

Pupilles

1 DE ZERBI Gian Luca SOREZE VELO CLUB
2 GOY GUIBERT Mathéo CA CASTELSARRASIN
3 BRIGNOLI Aubin ALBI VELO SPORT
4 ROUMANIOL Antoine A C V AURILLACOIS
5 GAUZY Florian VELO CLUB RODEZ 
6 28 BADUEL FAU Hugo VELO CLUB SANSAC ARPAJON 
7 29 BOIS Yanis VELO CLUB SANSAC ARPAJON 
8 14 TANGUY Mathilde VELO CLUB RODEZ 
9 23 FRAYSSE Léo GUIDON DECAZEVILLOIS 
10 24 PELLAPRAT COSTUMERO Yanis G. DECAZEVILLOIS 
11 9 MANIAVAL Thomas VELO CLUB RODEZ 
12 32 BAYLE Savanah ST JUERY OL

Benjamins

1 LABRO Mathys VC LAISSAC 1.45 20:36:00
2 22 CAZELLES Martin GUIDON DECAZEVILLOIS () 1.45 ''
3 20 ROUANET Anaïs ALBI VELO SPORT 1.45 20:46:00
4 16 BLANC Johan VELO 2000 ONET Benjamin () 1.45 ''
5 MIEULET Loan CA CASTELSARRASIN 
6 4 GALTIER Arthur VELO CLUB RODEZ 1.45 21:02:00
7 31 DURAND TONNERRE Baptiste ST JUERY O. 23:14:00
8 17 CARANDANTE Noa CLUB CYCLISTE BOULOU 1.45 ''
9 18 BONNET Shana ALBI VELO SPORT Benjamin () 1.45 ''
10 11 MONMOTON Morgan VELO CLUB RODEZ 1.45 ''
11 10 MARTINEZ Ylan VELO CLUB RODEZ Benjamin () 1.45 
12 12 NAVARRO Maud VELO CLUB RODEZ Benjamin () 1.45 
13 25 VIDAL Axel VELO CLUB VALLEE DE LA SORGUES Benjamin () 1.45 ''
14 8 LABAT Sven VELO CLUB RODEZ Benjamin () 1.45 ''
15 7 GAYRARD Aaron VELO CLUB RODEZ Benjamin () 1.45 

ABD 3 ALBESPY Lukas VELO CLUB RODEZ

Minimes

1 EGEA GARCIA Jarod VELO CLUB SANSAC ARPAJON
2 DELMAS Nathan CA CASTELSARRASIN
3 BONALUMI Alban AS VILLEMUR
4 FONTENAY Jonas AS VILLEMUR Minime ''
5 15 MARCENAC Louis A C V AURILLACOIS Minime ''
6 7 BOUSQUET Timothé VELO CLUB RODEZ Minime ''
7 14 PINIER Oscar CAHORS CYCLISME Minime ''
8 25 IZARD Baptiste L'ISLE SUR JOURDAIN Minime ''
9 4 MAZENC Léandre GUIDON DECAZEVILLOIS Minime ''
10 2 LACASSAGNE Olivier GUIDON DECAZEVILLOIS 
11 3 MAUREL Théo GUIDON DECAZEVILLOIS Minime ''
12 11 MARTINEZ Matéo VELO CLUB RODEZ Minime ''
13 13 CHAYRIGUES Maxime CAHORS CYCLISME Minime ''
14 10 GARRIGUES Nino VELO CLUB RODEZ Minime ''
15 20 BONZON Yann ST GO CYCLISME COMMINGES 
16 23 MAURE Clément VELO CLUB SANSAC ARPAJON 
17 9 CHARRON Raphaël VELO CLUB RODEZ Minime ''
18 18 FAVA Ronan AS VILLEMUR Minime ''
19 16 ROUMANIOL Baptiste A C V AURILLACOIS Minime ''
20 5 MAZENC Louis GUIDON DECAZEVILLOIS Minime ''
21 12 TILLET Axel VELO CLUB RODEZ Minime ''
22 6 TOURNIE Luc GUIDON DECAZEVILLOIS


Date de création : 25/04/2019 @ 22:20
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Avril 2019
Page lue 232 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !