Vous êtes ici :   Accueil » LUSSAN-ADEILHAC(31). Grand Prix Foyer Rural Lussan-Adeilhac.FSGT 1.2.3.4.5.F. Ouverte N.L. FSGT. Samedi 27 avril 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2251203 visiteurs

 27 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
Articles
Nouvelles
Articles
Nouvelles
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

LUSSAN-ADEILHAC(31). Grand Prix Foyer Rural Lussan-Adeilhac.FSGT 1.2.3.4.5.F. Ouverte N.L. FSGT.
Samedi 27 avril 2019

L’image contient peut-être : 12 personnes, personnes souriantes, intérieur
2° Cat.

1 1 11 PENDERY Léo Association Sportive Carcassonne Cyclisme 11 E 2
2 2 8 PEYTAVI Tristan Club Olympique Carbonnais Cyclisme 31 S 2
3 3 9 PEYTAVI Bastien Club Olympique Carbonnais Cyclisme 31 E 2
4 4 5 ZUCCON Andréa Cercle Athlétique Castelsarrasinois Cyclisme 82 S 2
5 5 4 COQUIL Aurélien Cercle Athlétique Castelsarrasinois Cyclisme 82 S 2
6 6 6 MONTAUBAN Christophe Saint-Gaudens Cyclisme Comminges 31 V 2
7 7 10 PENDERY Andrew Association Sportive Carcassonne Cyclisme 11 SV 2
8 8 15 SERRA Sébastien Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 S 2
10 9 16 MARTIN Nicolas Gourdan Polignan Cyclisme 31 S NL
11 10 3 SUIF Laurent Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 V 2
12 11 14 FAVA Franck Association Sportive Villemur Cyclisme 31 SV 2
14 12 2 DANIS Fabien Saint-Gaudens Cyclisme Comminges 31 S 2
16 13 1 MC KENZIE Jordan Association Cycliste Le Fousseret 31 S NL
17 14 7 RELLIER Florimond Vertical Bike Muret 31 S 2
22 15 12 LEGUEVAQUE Régis Union Sportive Colomiers Cyclisme 31 S 2
25 16 13 BARBARESCO Rémi Vélo Occitan Club 31 V 2

3° Cat.

1 KLEITZ Mickaël St Nauphary
2 57 MIQUEL Daniel Association Cycliste Le Fousseret 31 A 3
3 52 LACOMBE Valentin Cyclo Fonsorbais 31 E 3
4 54 DUBAND Régis Balma Vélo-Sprint 31 V 3
5 59 LE POETVIN Cyrille Union Sportive Colomiers Cyclisme 31 V 3
6 56 CABAL Christian Cyclo Fonsorbais 31 SV 3
7 50 SILBERSTEIN David Tarahumaras Muret Club 31 S NL
8 58 CHAPELET Sébastien Couserans Cycliste 31 V NL
9 51 MC KENZIE John Association Cycliste Le Fousseret 31 SV NL
10 53 PENOT Xavier Balma Vélo-Sprint 31 V 3

AB 60 ROQUES Olivier Club Olympique Carbonnais Cyclisme 31 V 3
AB AB 61 CIZOS DOMEJEAN Christian Club Olympique Carbonnais Cyclisme 31 SV 3

4° Cat.

1 1 123 MONTMASSON Lionel Balma Vélo-Sprint 31 V 4
2 2 120 RAYNAUD Emmanuel Cyclo-Club Mazérien 9 S 4
3 3 110 PRAT Maxime Saint-Gaudens Cyclisme Comminges 31 E NL
5 5 121 RAYNAUD Nicolas Cyclo-Club Mazérien 9 V 4
6 6 111 ESTABES Florian Association Saint-Nauphary Vélo Sport 82 S NL
7 7 106 DECAMPS Marc Association Cycliste Le Fousseret 31 V 4
8 8 100 FAURESSE Jérôme TOAC Cyclisme 31 V 4
9 9 102 ABGRALL Romain Saint-Gaudens Cyclisme Comminges 31 J NL
10 10 116 MILHORAT Yannick Association Cycliste Le Fousseret 31 V 4
11 11 122 LASSUS Alain Saint-Gaudens Cyclisme Comminges 31 SV 4
12 12 115 DAUNES Hervé Montrejeau Cyclo Club 31 SV NL
13 13 125 SAJAS Patrick Saint-Gaudens Cyclisme Comminges 31 SV 4
14 14 124 GENESTE Stéphane Couserans Cycliste 31 V NL
15 15 105 SOULA Eric Vélo Occitan Club 31 SV 4
16 16 104 PAMPIRI Pascal Amicale Cycliste Tournefeuille 31 SV 4
17 17 108 VINEL Ludovic Association Sportive et Culturelle Gagnac Cyclisme 31 S 4
18 18 103 DOUSSIN Valentin Association Cycliste Le Fousseret 31 J NL
19 19 114 DELFORGE Franck Vélo Occitan Club 31 SV 4
20 20 107 LAGRANGE Philippe Association Cycliste Le Fousseret 31 SV NL
21 21 119 BARONIA Lucas Association Cycliste Le Fousseret 31 J 4
22 22 101 SCALCON Joel Association Cycliste Le Fousseret 31 V NL

AB 109 DENYS Jean-François Association Sportive et Culturelle Gagnac Cyclisme 31 V 4
AB AB 113 MAGNOAC Jean-Jacques Saint-Gaudens Cyclisme Comminges 31 A 4
AB AB 117 RIGAL Stéphane Association Cycliste Le Fousseret 31 V 4
AB AB 112 MENDONCA Sébastien NL 31 S NL

5° Cat.

1 1 150 SCHURDEVIN Alain Club Cycliste Le Boulou 66 SV 5
2 2 152 LAFONT Christian Clarac Comminges Cyclisme 31 A 5
3 3 159 HERRERA Didier Canohes Avenir Cyclisme 66 SV 5
4 4 151 TARROUX Alain Association Sportive Muret Cyclisme 31 A NL
5 5 155 MENDONCA Christian NL 31 A NL
6 6 158 COUARRAZE Stéphane Association Cycliste Le Fousseret 31 SV 5
7 7 163 MALLET Olivier Saint-Gaudens Cyclisme Comminges 31 SV 5
8 8 156 GONZALEZ Philippe Association Cycliste Le Fousseret 31 SV 5
9 9 162 NATUREL Claude Association Sportive Muret Cyclisme 31 A 5
10 10 157 COUSINIE Vincent Lavaur Vélo Club 81 E 5

AB AB 153 MONTAUBAN René Association Cycliste Le Fousseret 31 A 5
AB AB 154 DUPRAT Jean-Marc Clarac Comminges Cyclisme 31 A 5
AB AB 160 CHAUBARD Serge Clarac Comminges Cyclisme 31 A 5
AB AB 161 ZAMUNER Albert Clarac Comminges Cyclisme 31 A 5

FEMININES

1 126 ROGNANT Viviane Clarac Comminges Cyclisme 31 S NL

Cadets

1 FAVA Pierrick AS Villemur
2 2 199 FAURESSE Hugo TOAC Cyclisme 31 C C
3 3 197 MONTEGUT Gauthier Association Cycliste Le Fousseret 31 C C
4 4 198 DAUNES Jean-Guy Montrejeau Cyclo Club 31 C NL
5 5 200 LACOMME Chloé Club Olympique Carbonnais Cyclisme 31 FC C

L’image contient peut-être : 3 personnes, personnes souriantes, personnes debout

Minimes

1 192 BONZON Yann Saint-Gaudens Cyclisme Comminges 31 M NL
2 196 GENESTE Lucas Association Cycliste Le Fousseret 
3 FAVA Ronan AS Villemur
4 195 RAPEAUD Mikael Association Cycliste Le Fousseret


Date de création : 02/05/2019 @ 19:29
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Avril 2019
Page lue 62 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !