Vous êtes ici :   Accueil » Epreuve de : BOULOGNE 01/05/2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2417194 visiteurs

 52 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Boulogne 1er/2e

Epreuve de : BOULOGNE 01/05/2019

Organisation : AC Fousseret

CLT NOM PRENOM CLUB DEP catégorie

1 MARTIN NICOLAS GPCC 31 1ère 29 partants

2 GANZA Ludovic Montauban1ère

3 DECAMPS Fabien ST GO 31 1ère

4 REBELLO Vivien Foix 9 1ère

5 MIQUEL Daniel AC Fousseret 31 1ère

6 MONTAUBAN Christophe ST GO 31 1ère

7 PRAT Quentin ST GO 31 1ère

8 COUTINHO Auguste ST GO 31 1ère

9 BOUCHOT Jérôme GPCC 31 1ère

10 TORRES François Mauvezin 32 1ère

11 LOUBET Stéphane COUSERANS CYCLISTE 9 1ère

12 MIEYAN Franck GPCC 31 1ère

13 CARRERE Christophe GPCC 31 1ère

14 PUJOL Joel ST GO 31 1ère

15 BARBELANNE Romain VC Mauvezin 32 1ère

16 MC KENZIE Jordan AC Fousseret 31 1ère

17 DANIS Fabien ST GO 31 1ère

18 BARTHE François CARBONNE 31 1ère

19 LESSMANN Pascal GPCC 31 1ère

20 BIAU Jordy Gagnac 31 1ère

21 SOUVERVILLE Fabien Plaissance 31 1ère

22 ZELMAT Lionel GPCC 31 1ère

23 SEVIN Dorian GPCC 31 1ère

24 RELLIER Florimond Vertical bike 31 1ère

2ème catégorie

1 MC KENZIE John AC Fousseret 31 2ème 21 partants

2 DECAMPS Marc AC Fousseret 31 2ème

3 LACOMBE Valentin Fonsorbe 31 2ème

4 GAILLARD David Saman 31 2ème

5 CHAPELET Sébastien COUSERANS CYCLISTE 31 2ème

6 GROS Didier Gagnac 31 2ème

7 PETROLINI Stéphane GPCC 31 2ème

8 ANDORRA Patrick Empalot 31 2ème

9 LABAT Fabrice A Bike 65 2ème

10 SAJAS Patrick ST GO 31 2ème

11 NARDO Nicolas Gagnac 31 2ème

12 BLATTES Virgile Plaisance 31 2ème

13 ESPOUY Gilles GPCC 31 2ème

14 MOREL Alain Vacquier 31 2ème

15 DOMEJEAN Christian CARBONNE 31 2ème

boulogne 3è GS Filles Jeunes

3ème catégorie

1 BARRERE Valentin AC Fousseret 31 3ème 38 partants

2 BIGOT Florist Muret 31 3ème

3 BEZE Ludovic Saman 31 3ème

4 ROGNAN Viviane CLARAC COMMINGES 31 3ème

5 LOUNNAS Maxime Muret 31 3ème

6 RODRIGUEZ Lionel Longages 31 3ème

7 RAULIN Hervé Empalot 31 3ème

8 ABGRALI Romain ST GO 31 3ème

9 PRAT Maxime ST GO 31 3ème

10 FERRASSE Damien COUSERANS CYCLISTE 9 3ème

11 PETROLINI Martine GPCC 31 3ème

12 OLLIER JC ST GO 31 3ème

13 DAUNES Hervé Montréjeau 31 3ème

14 FAVAREL Julien CLARAC COMMINGES 31 3ème

15 MAGNOAC JJ ST GO 31 3ème

16 LASSUS Alain ST GO 31 3ème

17 GENESTE Stéphane COUSERANS CYCLISTE 9 3ème

18 RHODES Christian CARBONNE 31 3ème

19 GUILBERT Patrice Muret 31 3ème

20 MILHRAT Yannick AC Fousseret 31 3ème

21 ANE Alain AC Fousseret 31 3ème

22 SOULA Eric VC Occitan 31 3ème

23 LACROIX Baptiste Saman 31 3ème

4ème catégorie

1 TAROUX Alain Muret 31 4ème 19 partants

2 LAFONT Christian CLARAC COMMINGES 31 4ème

3 MONTAUBAN René AC Fousseret 31 4ème

4 ZAMUNER Albert CLARAC COMMINGES 31 4ème

5 RELLIER René Plaissance 31 4ème

6 GONZALEZ Philippe AC Fousseret 31 4ème

7 CHAUBARD Serge CLARAC COMMINGES 31 4ème

8 MALLET Olivier ST GO 31 4ème

9 DUPIN Denis Saman 31 4ème

10 PEREIRA Antoine Montréjeau 31 4ème

11 VAYSSIERE Guillaume UC Volvestre 9 4ème

12 NATUREL Claude Muret 31 4ème

13 REGNIER Rudy GPCC 31 4ème

14 MAUPOME Daniel Déjanté65 65 4ème

1 VANDECAVAYE Aurore AC Fousseret 31 FEM 1 partantes

1 MONTEGUT Gauthier AC Fousseret 31 15/16 ans 2 partants

1 GENESTE Lucas AC Fousseret 31 13/14 ans 2 partants

2 VILCHES Rémy GPCC 31 13/14 ans


Date de création : 07/05/2019 @ 23:18
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mai 2019
Page lue 199 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !