Vous êtes ici :   Accueil » ARTIGUEMY(65).UFOLEP 1.2.3.GS.F.C.M. Mercredi 8 mai 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2595437 visiteurs

 60 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

ARTIGUEMY(65).UFOLEP 1.2.3.GS.F.C.M.
Mercredi 8 mai 2019

L’image contient peut-être : 5 personnes, personnes souriantes, personnes debout et chaussures
1ère 20 partants

1 MARTIN NICOLAS GOURDAN POLIGNAN CC 
2 FOSSARD MATHIEU UC LAVEDAN 65 1ère 
3 SCHAAB PAUL VC PIERREFITTE-LUZ 65 1ère 
4 COUTINHO AUGUSTE ST GO 31 1ère 
5 PRAT QUENTIN ST GO 31 1ère 

6 CAYRE PATRICK CC MADIRAN 65 1ère 
7 MICHAILLE ALEXIS JA BORDERES 65 1ère 
8 LARROZE MAXIME TARBES CYCLISTE 65 
9 SEVIN DORIAN GOURDAN POLIGNAN CC 31 
10 SARNIGUET FREDERIC UC VIDOUZE 65 1ère 
11 TORRES FRANCOIS MAUVEZIN 32 1ère 
12 CAZALA STEPHANE TARBES CYCLISTE 65 
13 DOTTO JEREMIE GOURDAN POLIGNAN CC 
14 GENTILLET ALBAN UC LAVEDAN 65 1ère 
15 CUEL FABRICE VC PIERREFITTE-LUZ 65 1ère 

2ème 8 partants 

1 CHAPELET SEBASTIEN COUSERANS CYCLISTE 9 
2 LARROUY HUGO AL TOSTAT 65 2ème 
3 GALCERA MICHEL VC PIERREFITTE-LUZ 65 
4 TREVISAN CEDRIC CC MADIRAN 65 2ème 
5 ASSERQUET FRANCK VC PIERREFITTE-LUZ 65 
6 MISTRI CHRISTOPHE DEJANTES 65 65 

L’image contient peut-être : 6 personnes, personnes souriantes, personnes debout

3ème 44 partants

1 PRAT MAXIME ST GO 31 
2 SABATUT BAPTISTE VC PIERREFITTE-LUZ 
3 BEZE LUDOVIC SAMAN 31 3ème 
4 LARROUY AXEL AL TOSTAT 65 3ème 
5 SAVAZZI SYLVAIN DEJANTES 65 65 3ème 
6 LAVILLE ERIC EST BEARN CYCLOSPORT 64 
7 PETITE MARC MONTREJEAU CYCLO CLUB 
8 RUE GREGORY CC MADIRAN 65 3ème 
9 COURDEAU OLIVIER CC LOURDES 65 3ème 
10 PINCK MICKAEL SPORTITUDE 64 64 3ème 
11 CHELEUX ERIC AC BAGNERES DE BIGORRE 
12 DAFFOS DAVID DEJANTES 65 65 3ème 
13 VIROLEAU PIERRE DEJANTES 65 65 3ème 
14 BLANCHET BASTIEN VC PIERREFITTE-LUZ 65 
15 DOS SANTOS MATHIEU DEJANTES 65 65 3ème 
16 BIDACHE FABRICE CVO VALLÉE DE L OUSSE 

4ème 28 partants 

1 EECKHOUT THIERRY CC MADIRAN 65 
2 FEDOU MICHEL CLARAC 31 4ème 
3 BLANDIN JEAN PIERRE UC VIDOUZE 65 
4 JOLIBERT JEAN JACQUES MURET 31 4ème 
5 PEREIRA ANTOINE MONTREJEAU 31 4ème 
6 TARROUX ALAIN MURET 31 4ème 
7 BAGILET CHRISTIAN VC PIERREFITTE-LUZ 65 
8 CARMOUZE STEPHANE AC BAGNERES 65 
9 DA SILVA DANIEL OGEU 64 4ème 
10 MALET OLIVIER ST GO 31 4ème 
11 ST LARY JEAN CLAUDE MONTREJEAU 31 
12 TALBOT GREGORY AL TOSTAT 65 4ème 

15/16 ans 6 partants 

1 COUGET VINCENT AL TOSTAT 65 
2 LANCELLE RENAUD DEJANTES 65 
3 DAUNES JEAN LUC MONTREJEAU 
4 MONTAGNOL LYSA AL TOSTAT 65 15/16 ans 
5 TALBOT LOIC AL TOSTAT 65 15/16 ans 

13/14 ans 1 partant 

1 LAFON ETHAN JA BORDERES 65


Date de création : 09/05/2019 @ 19:23
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mai 2019
Page lue 431 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !