Vous êtes ici :   Accueil » VILLELONGUE(65).UFOLEP 1.2.3.4.F.Samedi 04 Mai 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2595417 visiteurs

 40 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

VILLELONGUE(65).UFOLEP 1.2.3.4.F.Samedi 04 Mai 2019
1° Cat. 28 partants 

1 MICHAILLE ALEXIS JA BORDERES 65 
2 SARNIGUET FREDERIC UC VIDOUZE 65 1ère 
3 SCHAAB PAUL VC PIERREFITTE-LUZ 65 1ère 
4 GOUANELLE THIERRY PAU VELO 64 64 1ère 
5 LOUBET STEPHANE COUSERANS CYCLISTE 9 1ère 
6 PUJOL JOEL ST GO 31 1ère 
7 TORRES FRANCOIS MAUVEZIN 32 1ère 
8 COUTINHO AUGUSTE ST GO 31 1ère 
9 GALCERA DORIAN VC PIERREFITTE-LUZ 65 1ère 
10 FOSSARD MATTHIEU UC LAVEDAN 65 1ère 
11 SOULEROT DIDIER UV LOURDES 65 1ère 
12 CAZALA STEPHANE TARBES CYCLISTE 65 1ère 
13 MIQUEL DANIEL LE FOUSSERET 31 1ère 
14 MANDRET ALEXIS VC PIERREFITTE-LUZ 65 1ère 
15 CUEL FABRICE VC PIERREFITTE-LUZ 65 1ère 
16 COSSE PIERRE VC PIERREFITTE-LUZ 65 1ère 
17 LEDOUX JOFFREY UC LAVEDAN 65 1ère 
18 LARROZE MAXIME TARBES CYCLISTE 65 1ère 
19 COSPIN JEAN SEBASTIEN UV LOURDES 65 1ère 
20 LASSALLE JEAN FRANCOIS AL TOSTAT 65 1ère 
21 CAZENAVE JEROME PAU VELO 64 65 1ère 
22 BYERS KEVIN CAMARADE 9 1ère 
23 FALLIERO JACQUES UV LOURDES 65 1ère 
24 ARRABEU DAMIEN VC PIERREFITTE-LUZ 65 1ère 
25 AUBIER FLORENT UC LAVEDAN 65 1ère 

2° Cat. 18 partants 

1 BORDEROLLES THIERRY VC PIERREFITTE LUZ 65 
2 GALCERA MICHEL VC PIERREFITTE LUZ 65 2ème 
3 SAJAS PATRICK ST GO 31 2ème 
4 JOSEPH YANNICK JURANCON CC 64 2ème 
5 BEST EMMANUEL EDELWEISS 65 2ème 
6 BLANC JEROME AL TOSTAT 65 2ème 
7 LARRICQ LIONEL TARNOS 40 2ème 
8 GISBERT WILLIAM ST GEOURS 40 2ème 
9 DANDINE JEROME CAMARADE 9 2ème 
10 ASSERQUET FRANCK VC PIERREFITTE LUZ 65 2ème 
11 COLOMBEL FABRICE PAU VELO 64 64 2ème 
12 SCHMIDT OLIVIER PAU VELO 64 64 2ème 
13 LORMANT PATRICK ST GO 31 2ème 
14 NOGUEIRA JEAN-CHARLES AL TOSTAT 65 2ème 
15 MENDIBOURE XAVIER UC LAVEDAN 65 2ème 

3° Cat. 53 partants 

1 LARROUY HUGO AL TOSTAT 65 
2 SABATUT BAPTISTE VC PIERREFITTE-LUZ 65 3ème 
3 LARROUY AXEL AL TOSTAT 65 3ème 
4 RUE GREGORY CC MADIRAN 65 3ème 
5 LAVIDALIE LUCAS VC PIERREFITTE-LUZ 65 3ème 
6 DUMAS EDGAR VC PIERREFITTE-LUZ 65 3ème 
7 SEGOVIANO THEO VC PIERREFITTE-LUZ 65 3ème 
8 MONAMICQ SERGE UV LOURDES 65 3ème 
9 LANES PHILIPPE EDELWEISS 65 3ème 
10 RAFFIN PHILIPPE BEAUCAIRE 32 3ème 
11 LEITH ANDREW VC PIERREFITTE-LUZ 65 3ème 
12 SOULIER PIERRE JA BORDERES 65 3ème 
13 SAVAZZI SYLVAIN DEJANTES 65 65 3ème 
14 VANPOUCKE ALEXIS UV LOURDES 65 3ème 
15 SOUST MICHEL CC MADIRAN 65 3ème 
16 CHELEUX ERIC AC BAGNERES DE BIGORRE 65 3ème 
17 QUANTIN CHRISTOPHE JA BORDERES 65 3ème 
18 LATAPIE MICHEL VC PONTACQ 64 3ème 
19 HIRIEAU VINCENT JA BORDERES 65 3ème 
20 SIERRA GUILLAUME CLARAC 31 3ème 
21 SAFFORES PATRICK EDELWEISS 65 3ème 
22 REMY STEPHANE CLARAC 31 3ème 
23 SEGOVIANO CHRISTOPHE VC PIERREFITTE-LUZ 65 3ème 
24 BERNARDO URBAIN VALLE DE L'OUSSE 64 3ème 
25 CASCARRA DENIS GC PAU 64 3ème 
26 DEBIARD GERALD EDELWEISS 65 3ème 
27 BORDENAVE MAXIME RACING VALLEE D'ASPE 64 3ème 
28 DURCUDOY VINCENT GUIDON BAYONNAIS 64 3ème 
29 SORO THOMAS JA BORDERES 65 3ème 
30 MILLIGHAN JOHN ST GO 31 3ème 
31 RIVES BENOIT EDELWEISS 65 3ème 
32 GUINLE ALAIN AL TOSTAT 65 3ème 
33 TARTAS DOMINIQUE VC PIERREFITTE-LUZ 65 3ème 
34 SEBASTIAN JOSE GC PAU 64 3ème 
35 OMPRARET HERVE UC LAVEDAN 65 3ème 
36 LABADIE MATHIEU VC PIERREFITTE-LUZ 65 3ème 
37 TECHENE XAVIER SAMAN 31 3ème 
38 DAFFOS DAVID DEJANTES 65 65 3ème 
39 BIDACHE FABRICE VALLE DE L'OUSSE 64 3ème 
40 JEAUNEAU FREDERIC UC LAVEDAN 65 3ème 
41 FONTBONNE PATRICK JA BORDERES 65 3ème 

4° Cat. 21 partants 

1 KIEBEL JEAN CC MADIRAN 65 
2 ARBES EMILE VC PIERREFITTE-LUZ 65 4ème 
3 ZAMUNER ALBERT CLARAC 31 4ème 
4 SOPRANA CHRISTOPHE JA BORDERES 65 4ème 
5 BAGILET CHRISTIAN VC PIERREFITTE-LUZ 65 4ème 
6 CRAMPE MICHEL AL TOSTAT 65 4ème 
7 CARMOUZE STEPHANE AC BAGNERES DE BIGORRE 65 4ème 
8 BOIL LOUIS AL TOSTAT 65 4ème 
9 MAUPOME DANIEL DEJANTES 65 65 4ème 
10 MARCU JEROME DEJANTES 65 65 4ème 
11 TALBOT GREGORY AL TOSTAT 65


Date de création : 09/05/2019 @ 19:33
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mai 2019
Page lue 417 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !