Vous êtes ici :   Accueil » Rimont(09).Prix cycliste de Rimont.Souvenir Georges LOUBET.Benjamins,Minimes + Dames M/C,Cadets + Dames C.Dimanche 5 mai 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2590629 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Rimont(09).Prix cycliste de Rimont.Souvenir Georges LOUBET.Benjamins,Minimes + Dames M/C,Cadets + Dames C.Dimanche 5 mai 2019
Benjamins

1 3 CAZELLES Martin H Benjamin GUIDON DECAZEVILLOIS
2 10 MIEULET Loan CA CASTELSARRASIN
3 7 GOUZI Timéo H Benjamin COUSERANS CYCLISTE
4 9 MAURY Adrien H Benjamin GUIDON FUXEEN
5 14 EGGENBERGER Rémi H Benjamin VILLENEUVE C
6 13 TONELLO Baptiste H Benjamin ST GO CC
7 4 CHILAUD Clément H Benjamin ST GO CC

8 11 PREVOST Laure D B MONTAUBAN CYCLISME 82
9 12 THATCHER Henri H Benjamin COUSERANS CYCLISTE 
10 6 GALZAGORI Unaï H Benjamin ST GO CC
11 5 FERNANDEZ Clément H Benjamin VILLENEUVE C
12 2 BLANQUIER Bryan H Benjamin ST GO CC
13 1 BARONIA Loïc H Benjamin AC FOUSSERETOISE
14 8 JACOTEY Tom H Benjamin AC NEGREPELISSE

Minimes + Dames M/C

1 22 FABRIES Ugo H Minime 2 VILLENEUVE CYCLISTE 
2 40 SEIGNEURET Thomas H M 2 GSC BLAGNAC VS 31 
3 20 CASTOR Clément H Minime 2 COUSERANS CYCLISTE 
4 42 TISSIER Marius H Minime 2 UV MAZAMET OCCITANIE
5 32 NOUGUE DESSUS Aaron H Minime 2 VC NAYAIS 
6 21 DELMAS Nathan H Minime 2 CA CASTELSARRASIN 
7 44 VEENEMANS Koen H Minime 2 UV AUCH GG 
8 17 BOUE David H Minime 2 UV AUCH GG OCCITANIE
9 25 JACOTEY Nathan H Minime 2 AC NEGREPELISSE 
10 37 RAMOS Hugo H Minime 2 GSC BLAGNAC VS 31
11 16 BONZON Yann H Minime 2 ST GO CC
12 39 ROUX Damien H Minime 2 UV AUCH GG OCCITANIE
13 34 PHILIPPET Antoine H Minime 3 GUIDON FUXEEN 
14 29 MARTIN Nahel H Minime 1 CO CARBONNE C
15 43 TONELLI Andréa H Minime 2 GSC BLAGNAC VS 31
16 35 PONSOLLE Théo H Minime 2 CO CARBONNE C
17 23 FAVA Ronan H Minime 1 AS VILLEMUR OCCITANIE
18 19 CASTET Hugo H Minime 2 CO CARBONNE C
19 24 JACOTEY Bryan H Minime 1 AC NEGREPELISSE 
20 41 THATCHER Edouard H Minime 1 COUSERANS C
21 47 BONHOURE Tom H M 2 GS COURSAN NARBONNE 
22 28 MAROLLEAU RIPOND Florentin M2 GUIDON FUXEEN 
23 31 MATA REBECCA D Minime 1 VS NARBONNAIS 
24 36 PREVOST Emilie D M 1 MONTAUBAN CYCLISME 82 
25 33 PECH Antonin H Minime 2 GSC BLAGNAC VS 31
26 30 MASCARAS Etan H Minime 1 CA CASTELSARRASIN 
27 26 LASCURETTES Margo D Cadette 1 UV AUCH GG 
28 45 SEVEN Rayan H Minime 1 AS VILLEMUR OCCITANIE
29 48 IZARD Baptiste H Minime IBC ISLE JOURDAIN 
30 18 BRIOUX Christophe H Minime 1 CO CARBONNE C
31 15 ADER Amaël H Minime 1 CO CARBONNE CYCLISME 
32 38 RIVALS Enzo H Minime 1 MONTAUBAN CYCLISME 82 
33 27 LHUILIER Jeanne D Cadette 2 COUSERANS C. 

Cadets + Dames C

1 73 SAUBERE Loïs H Cadet 1 COUSERANS CYCLISTE 
2 66 NOWAK Ugo H Cadet 1 MONTAUBAN CYCLISME 82 
3 70 PERISSE Arthur H Cadet 1 COUSERANS CYCLISTE 
4 78 JEAN Victor H Cadet 2 IBC ISLE JOURDAIN 
5 80 MALRIC Enzo H Cadet 2 VELO SPRINT NARBONNAIS 
6 53 BOUE Thomas H Cadet 2 UV AUCH GG OCCITANIE
7 65 LIAUT Dorian H Cadet 2 AS VILLEMUR OCCITANIE
8 68 OURLIAC Tino H Cadet 2 CA CASTELSARRASIN 
9 56 CUBILIE Pierre H Cadet 1 COUSERANS CYCLISTE 
10 57 DEJEUNE Antoine H Cadet 1 GSC BLAGNAC VS 31 
11 79 CORDOBA Timothée H Cadet 2 IBC ISLE JOURDAIN 
12 76 BERNAT Lilian H Cadet 1 AS VILLEMUR OCCITANIE
13 69 PASTOR Lucas H C 1 AC BAGNERES DE BIGORRE 
14 71 PONS Thibault H Cadet 2 GSC BLAGNAC VS 31 
15 67 NUNES Thibaud H Cadet 1 US COLOMIERS C
16 77 SEVEN Dorian H Cadet 1 AS VILLEMUR OCCITANIE
17 60 DUFAURE Matthias H Cadet 1 GSC BLAGNAC VS 31
18 63 GESTAIN Loïc H Cadet 1 UV AUCH GG OCCITANIE
19 51 BELLIO Alban H Cadet 1 GSC BLAGNAC VS 31 
20 59 DUBAND Antonin H Cadet 1 VILLENEUVE CYCLISTE 
21 61 FAVA Pierrick H Cadet 2 AS VILLEMUR OCCITANIE
22 52 BERNARD Hugo H Cadet 2 AS VILLEMUR OCCITANIE
23 72 ROUX Nicolas H Cadet 1 UV AUCHGG OCCITANIE
24 54 CASTEX Gabriel H Cadet 2 UV AUCH GG OCCITANIE
25 74 SERRE Jules H Cadet 1 UV AUCH GG OCCITANIE
26 55 CHEZZI MONTEBRUN Enzo H C 1 COUSERANS C
27 58 DOMENC Nicolas H Cadet 1 COUSERANS CYCLISTE 
28 81 FOURES Rémi H Cadet 1 CA CASTELSARRASIN 
29 64 JAMMES Lucas H Cadet 2 CLUB CYCLISTE BOULOU 
30 82 TAUPIAC Théo H Cadet 1 IBC ISLE JOURDAIN 
31 75 VERRO Valentin H Cadet 1 GUIDON FUXEEN


Date de création : 10/05/2019 @ 21:22
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mai 2019
Page lue 359 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !