Vous êtes ici :   Accueil » Anduze(30).Championnat Occitanie Route FSGT 1.2.3.4.5.F.C.M.Dimanche 12 mai 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2528245 visiteurs

 69 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Anduze(30).Championnat Occitanie Route FSGT 1.2.3.4.5.F.C.M.Dimanche 12 mai 2019
GROUPE 1 SENIORS - ESPOIRS - JUNIORS - VETERANS 82 km 

SCRATCH 

Nom Prénom Sexe Dossard Catég. Club Temps Clas.scrach Clas.Cat. Clas.Sx

CANDELON Olivier M 49 V Coursan Narbonne 02:07:26.13 1 1 1
DAGORNE Florian M 7 S Montagnac AC 02:07:26.94 2 1 2
MELLET Florian M 64 V Tarascon Guidon d'Or 02:07:27.30 3 2 3
DOMENCK Florian M 1 S Béziers MC 02:07:27.35 4 2 4
VAILHE Clement M 2 S Nîmes Cyclisme 02:07:27.53 5 3 5
VETTOR Gregoire M 70 E Béziers MC 02:07:27.61 6 1 6
GROLIER Mathieu M 23 S Tolosa CT 02:07:28.01 7 4 7
CZARNEKI Loïc M 61 V Les 3C VC 02:07:28.14 8 3 8
VERGNE Simon M 4 S Soreze 02:07:28.44 9 5 9
VIALLA Geoffroy M 11 S Salindres St Privat VC 02:07:29.01 10 6 10
BLANC Vincent M 10 S Teyran Bike 34 02:07:29.14 11 7 11
SUBILS Julien M 6 S Montagnac AC 02:07:29.67 12 8 12
FORTE Pierrick M 16 S Nîmes COCGP30 02:07:30.44 13 9 13
LARNAC Loris M 72 S Nîmes COCGP30 02:07:30.75 14 10 14
LE BEUX Francois M 52 V St Aunes TMB 02:07:30.91 15 4 15
LEDUC Dominique M 44 V Les 3C VC 02:07:31.10 16 5 16
BRUNO Robin M 21 S La Pancarte 02:07:31.60 17 11 17
CLAUDE Samuel M 83 Ju Alès VSGA 02:07:31.85 18 1 18
VIEUX Daniel M 36 V Arles VC 02:07:32.89 19 6 19
MEIGNIER Guillaume M 45 V Les 4 Chemins 02:07:32.93 20 7 20
ROUQUETTE Loïc M 31 S Montagnac AC 02:07:33.42 21 12 21
CABRIOLIER Stephan M 46 V Béziers MC 02:07:33.74 22 8 22
FOULONGNE Jules M 29 S La Nuit Noire 02:07:33.97 23 13 23
QUINTANA Benjamin M 74 E Le Boulou CC 02:07:34.32 24 2 24
MAERE Leos M 19 S La Nuit Noire 02:07:34.42 25 14 25
AUDIGIER Pascal M 82 E Alès VSGA 02:07:34.63 26 3 26
BONNET Jean-Luc M 65 V Balma VS 02:07:36.00 27 9 27
RICHARD Guillaume M 3 S Soreze 02:07:36.65 28 15 28
DEMARANS Florian M 75 E Montagnac AC 02:07:38.77 29 4 29
GAILLARD Florian M 76 Ju Salindres St Privat VC 02:07:47.62 30 2 30
MERLES Julien M 57 V Salindres St Privat VC 02:07:47.92 31 10 31
CARRIERE Simon M 30 S Mont Aigoual Pays Viganais VC 02:07:52.19 32 16 32
SARROU Ludovic M 41 V Béziers MC 02:07:57.00 33 11 33
BONNEROT-AGNIEL Florian M 5 S Béziers MC 02:11:19.36 34 17 34
LAFFOND Johan M 54 V Roquette VC 02:11:35.80 35 12 35
BOSSARD Antoine M 18 S Nîmes COCGP30 02:11:35.97 36 18 36
LARUE Jordan M 34 S Béziers MC 02:11:58.85 37 19 37
GRAPPIN Marc-Antoine M 27 S La Nuit Noire 02:15:02.58 38 20 38
GROS Didier M 59 V Gagnac AC 02:15:04.99 39 13 39
MOLENE Sebastien M 48 V Pins Justaret Villatte CPRS 02:15:06.11 40 14 40
PEREZ Baptiste M 80 Ju Béziers MC 02:15:06.23 41 3 41
VERAN Sebastien M 62 V Nîmes Cyclisme 02:15:06.67 42 15 42
AMENGUAL Romain M 28 S La Nuit Noire 02:15:06.72 43 21 43
LEFRANCOIS Thierry M 50 V Les 3C VC 02:15:09.02 44 16 44
PRADEILLES Olivier M 69 V Clapiers AC 02:15:09.10 45 17 45
PENOT Xavier M 40 V Balma VS 02:15:12.77 46 18 46
DUMAS Sébastien M 56 V Salindres St Privat VC 02:15:20.53 47 19 47
JEAN Alexandre M 68 V Les 3C VC 02:15:20.57 48 20 48
SENIA Florent M 81 E Les 4 Chemins 02:15:21.94 49 5 49
HENOCQ Kevin M 33 S Arles VC 02:15:29.76 50 22 50
MACOU Edmond M 15 S Nîmes COCGP30 02:15:41.66 51 23 51
RIELLO Nicolas M 8 S Béziers MC 02:18:21.14 52 24 52
TIRARDTOLIEN Alexandre M 67 V Balma VS 02:20:52.83 53 21 53
MEESCHAERT Alex M 9 S Roquette VC 02:20:54.04 54 25 54
DEVILLIERS Mickael M 37 V Le Boulou CC 02:20:54.60 55 22 55
FAURESSE Jerome M 51 V Toulouse TAC 02:20:54.65 56 23 56
JULLIAN Damien M 47 V Béziers MC 02:21:01.27 57 24 57
BRUNEL Morgan M 66 V Les 3C VC 02:21:01.96 58 25 58
GOUT Jonathan M 25 S Alès VSGA 02:21:01.96 59 26 59
ARNAUD Raphael M 43 V Béziers MC 02:21:02.63 60 26 60
KAYIN Berk M 79 E Nîmes COCGP30 02:21:09.68 61 6 61
AT Frederic M 60 V Clapiers AC 02:21:10.81 62 27 62
GARCIA Julien M 17 S Béziers MC 02:21:22.25 63 27 63
COSTA Cyril M 55 V Salindres St Privat VC 02:21:22.83 64 28 64
ULLERN Yoann M 22 S AO Bagard 02:21:26.35 65 28 65
CADET Frederic M 38 V Arles VC 02:21:31.53 66 29 66
MARTY Gael M 35 S Béziers MC 02:23:59.76 67 29 67
AUJOULAT Cyril M 26 S Alès VSGA 02:24:00.96 68 30 68
DAHAN Josef M 58 V Albi VS 02:32:36.64 69 30 69
VINEL Ludovic M 12 S Gagnac AC 02:37:15.73 70 31 70
RODRIGUEZ Christophe M 42 V Béziers MC 02:37:16.15 71 31 71
CHAIX Mathis M 77 Ju Arles VC 02:37:21.36 72 4 72
LABARS Sylvain M 39 V Nîmes Cyclisme 02:50:26.33 73 32 73
COMAIRAS Alexis M 14 S Nîmes COCGP30 00:00:00.00 0 0 0
DONADILLE Willy M 53 V Cevenol VC 00:00:00.00 0 0 0
PALOT Eric M 63 V Nîmes Cyclisme 00:00:00.00 0 0 0
RIBAS Clement M 666 E Canohes VC 00:00:00.00 0 0 0
VANIN Marco M 71 E Béziers MC 00:00:00.00 0 0 0
VOLLMER Robin M 20 S La Pancarte 00:00:00.00 0 0 0
KAYIN Kaan M 78 E Nîmes COCGP30 00:00:00.00 0 0 0
PALAZO Sebastien M 24 S Clapiers AC 00:00:00.00 0 0 0

SENIORS 

DAGORNE Florian M 7 S Montagnac AC 02:07:26.94 2 1 2
DOMENCK Florian M 1 S Béziers MC 02:07:27.35 4 2 4
VAILHE Clement M 2 S Nîmes Cyclisme 02:07:27.53 5 3 5
GROLIER Mathieu M 23 S Tolosa CT 02:07:28.01 7 4 7
VERGNE Simon M 4 S Soreze 02:07:28.44 9 5 9
VIALLA Geoffroy M 11 S Salindres St Privat VC 02:07:29.01 10 6 10
BLANC Vincent M 10 S Teyran Bike 34 02:07:29.14 11 7 11
SUBILS Julien M 6 S Montagnac AC 02:07:29.67 12 8 12
FORTE Pierrick M 16 S Nîmes COCGP30 02:07:30.44 13 9 13
LARNAC Loris M 72 S Nîmes COCGP30 02:07:30.75 14 10 14
BRUNO Robin M 21 S La Pancarte 02:07:31.60 17 11 17
ROUQUETTE Loïc M 31 S Montagnac AC 02:07:33.42 21 12 21
FOULONGNE Jules M 29 S La Nuit Noire 02:07:33.97 23 13 23
MAERE Leos M 19 S La Nuit Noire 02:07:34.42 25 14 25
RICHARD Guillaume M 3 S Soreze 02:07:36.65 28 15 28
CARRIERE Simon M 30 S Mont Aigoual Pays Viganais VC 02:07:52.19 32 16 32
BONNEROT-AGNIEL Florian M 5 S Béziers MC 02:11:19.36 34 17 34
BOSSARD Antoine M 18 S Nîmes COCGP30 02:11:35.97 36 18 36
LARUE Jordan M 34 S Béziers MC 02:11:58.85 37 19 37
GRAPPIN Marc-Antoine M 27 S La Nuit Noire 02:15:02.58 38 20 38
AMENGUAL Romain M 28 S La Nuit Noire 02:15:06.72 43 21 43
HENOCQ Kevin M 33 S Arles VC 02:15:29.76 50 22 50
MACOU Edmond M 15 S Nîmes COCGP30 02:15:41.66 51 23 51
RIELLO Nicolas M 8 S Béziers MC 02:18:21.14 52 24 52
MEESCHAERT Alex M 9 S Roquette VC 02:20:54.04 54 25 54
GOUT Jonathan M 25 S Alès VSGA 02:21:01.96 59 26 59
GARCIA Julien M 17 S Béziers MC 02:21:22.25 63 27 63
ULLERN Yoann M 22 S AO Bagard 02:21:26.35 65 28 65
MARTY Gael M 35 S Béziers MC 02:23:59.76 67 29 67
AUJOULAT Cyril M 26 S Alès VSGA 02:24:00.96 68 30 68
VINEL Ludovic M 12 S Gagnac AC 02:37:15.73 70 31 70
COMAIRAS Alexis M 14 S Nîmes COCGP30 00:00:00.00 0 0 0
VOLLMER Robin M 20 S La Pancarte 00:00:00.00 0 0 0
PALAZO Sebastien M 24 S Clapiers AC 00:00:00.00 0 0 0

ESPOIRS

VETTOR Gregoire M 70 E Béziers MC 02:07:27.61 6 1 6
QUINTANA Benjamin M 74 E Le Boulou CC 02:07:34.32 24 2 24
AUDIGIER Pascal M 82 E Alès VSGA 02:07:34.63 26 3 26
DEMARANS Florian M 75 E Montagnac AC 02:07:38.77 29 4 29
SENIA Florent M 81 E Les 4 Chemins 02:15:21.94 49 5 49
KAYIN Berk M 79 E Nîmes COCGP30 02:21:09.68 61 6 61
RIBAS Clement M 666 E Canohes VC 00:00:00.00 0 0 0
VANIN Marco M 71 E Béziers MC 00:00:00.00 0 0 0
KAYIN Kaan M 78 E Nîmes COCGP30 00:00:00.00 0 0 0

JUNIORS 

CLAUDE Samuel M 83 Ju Alès VSGA 02:07:31.85 18 1 18
GAILLARD Florian M 76 Ju Salindres St Privat VC 02:07:47.62 30 2 30
PEREZ Baptiste M 80 Ju Béziers MC 02:15:06.23 41 3 41
CHAIX Mathis M 77 Ju Arles VC 02:37:21.36 72 4 72

VETERANS 

CANDELON Olivier M 49 V Coursan Narbonne 02:07:26.13 1 1 1
MELLET Florian M 64 V Tarascon Guidon d'Or 02:07:27.30 3 2 3
CZARNEKI Loïc M 61 V Les 3C VC 02:07:28.14 8 3 8
LE BEUX Francois M 52 V St Aunes TMB 02:07:30.91 15 4 15
LEDUC Dominique M 44 V Les 3C VC 02:07:31.10 16 5 16
VIEUX Daniel M 36 V Arles VC 02:07:32.89 19 6 19
MEIGNIER Guillaume M 45 V Les 4 Chemins 02:07:32.93 20 7 20
CABRIOLIER Stephan M 46 V Béziers MC 02:07:33.74 22 8 22
BONNET Jean-Luc M 65 V Balma VS 02:07:36.00 27 9 27
MERLES Julien M 57 V Salindres St Privat VC 02:07:47.92 31 10 31
SARROU Ludovic M 41 V Béziers MC 02:07:57.00 33 11 33
LAFFOND Johan M 54 V Roquette VC 02:11:35.80 35 12 35
GROS Didier M 59 V Gagnac AC 02:15:04.99 39 13 39
MOLENE Sebastien M 48 V Pins Justaret Villatte CPRS 02:15:06.11 40 14 40
VERAN Sebastien M 62 V Nîmes Cyclisme 02:15:06.67 42 15 42
LEFRANCOIS Thierry M 50 V Les 3C VC 02:15:09.02 44 16 44
PRADEILLES Olivier M 69 V Clapiers AC 02:15:09.10 45 17 45
PENOT Xavier M 40 V Balma VS 02:15:12.77 46 18 46
DUMAS Sébastien M 56 V Salindres St Privat VC 02:15:20.53 47 19 47
JEAN Alexandre M 68 V Les 3C VC 02:15:20.57 48 20 48
TIRARDTOLIEN Alexandre M 67 V Balma VS 02:20:52.83 53 21 53
DEVILLIERS Mickael M 37 V Le Boulou CC 02:20:54.60 55 22 55
FAURESSE Jerome M 51 V Toulouse TAC 02:20:54.65 56 23 56
JULLIAN Damien M 47 V Béziers MC 02:21:01.27 57 24 57
BRUNEL Morgan M 66 V Les 3C VC 02:21:01.96 58 25 58
ARNAUD Raphael M 43 V Béziers MC 02:21:02.63 60 26 60
AT Frederic M 60 V Clapiers AC 02:21:10.81 62 27 62
COSTA Cyril M 55 V Salindres St Privat VC 02:21:22.83 64 28 64
CADET Frederic M 38 V Arles VC 02:21:31.53 66 29 66
DAHAN Josef M 58 V Albi VS 02:32:36.64 69 30 69
RODRIGUEZ Christophe M 42 V Béziers MC 02:37:16.15 71 31 71
LABARS Sylvain M 39 V Nîmes Cyclisme 02:50:26.33 73 32 73
DONADILLE Willy M 53 V Cevenol VC 00:00:00.00 0 0 0
PALOT Eric M 63 V Nîmes Cyclisme 00:00:00.00 0 0 0

GROUPE 2 SUPERS-VETERANS et ANCIENS 82 km

SCRATCH

Nom Prénom Sexe Dossard Catég. Club Temps Clas.scrach Clas.Cat. Clas.Sx

MORANCHO Frederic M 90 SV UC 31 02:16:15.37 1 1 1
FAVA Franck M 103 SV Villemur AC 02:16:16.67 2 2 2
HERAUD Didier M 111 AZ Les 3C VC 02:16:26.41 3 1 3
CENAC Stephane M 105 SV Tournefeuille 02:16:26.75 4 3 4
MIOVA Daniel M 123 AZ ACF 02:16:26.75 5 2 5
LEPEURIEN Philippe M 133 SV Corsica ESR 20 02:16:27.21 6 4 6
MOYA Albert M 95 SV Nîmes Cyclisme 02:16:27.98 7 5 7
BERNIER Laurent M 136 SV St Aunes TMB 02:16:31.89 8 6 8
GALLES Jean-Paul M 114 AZ Tarascon Guidon d'Or 02:16:34.96 9 3 9
GALMARD Claude M 120 AZ UC 31 02:19:02.20 10 4 10
LAFONT Eric M 100 SV Montagnac AC 02:19:05.88 11 7 11
ARNOLD Gilles M 101 SV Montagnac AC 02:19:06.02 12 8 12
LECOUL Jean-Claude M 115 AZ Les 3C VC 02:19:06.38 13 5 13
GADENNE Alain M 130 AZ Le Boulou CC 02:19:06.59 14 6 14
GUEGAN Jean-Noel M 110 AZ Bedarieux VC 02:19:06.77 15 7 15
GOMEZ Gilbert M 97 AZ Les 3C VC 02:19:07.02 16 8 16
GERBAL Bruno M 135 SV St Aunes TMB 02:19:07.49 17 10 17
QUINTANA Olivier M 102 SV Canohes VC 02:19:10.00 18 11 18
RESPAUT Didier M 129 AZ Le Boulou CC 02:19:14.15 19 9 19
MAGNOAC Jean-Jacques M 122 AZ St Gaudens Cyclisme 02:23:42.60 20 10 20
VAN BOGERIDEN Marck M 98 SV ASPH 02:23:42.64 21 12 21
DUPONT Leopold M 119 AZ Béziers MC 02:23:44.52 22 11 22
CARPENA Chad M 93 SV Béziers MC 02:23:44.88 23 13 23
LEGRAND Franck M 108 SV Teyran Bike 34 02:23:45.32 24 14 24
ROUMIEUX Miguel M 125 AZ Arles VC 02:23:48.78 25 12 25
DEMARCHI Victor M 126 AZ TOAC 02:23:58.30 26 13 26
MONTAUBAN René M 124 AZ ACF 02:24:05.15 27 14 27
ROUX Philippe M 109 SV St Aunes TMB 02:24:17.39 28 15 28
SUBIRANA Philippe M 99 SV Les 3C VC 02:24:22.94 29 16 29
HALLEZ Philippe M 116 AZ Les 3C VC 02:24:24.38 30 15 30
FOURNIER Alain M 92 SV Béziers MC 02:28:14.00 31 17 31
MARLY Michel M 127 AZ Salindres St Privat VC 02:31:02.57 32 16 32
VOLPELLIERE Alain M 117 AZ Alès VSGA 02:31:03.43 33 17 33
CLAUDE Jean-Michel M 134 SV Alès VSGA 02:31:26.26 34 18 34
TESSIER Lionel M 104 SV VCCB 02:32:50.21 35 19 35
CHAUBARD Serge M 121 AZ Clarac VC 02:32:50.79 36 18 36
PIERRE Dominique M 128 AZ Arles VC 02:32:50.98 37 19 37
ZAMUNER Albert M 112 AZ Clarac VC 02:32:52.51 38 20 38
ANSEUR Michel M 96 SV ? 02:36:12.65 39 20 39
SCHNEIDER Didier M 118 AZ Nîmes Cyclisme 02:36:14.19 40 21 40
CARRIER Boris M 106 SV Nîmes COCGP30 00:00:00.00 0 0 0
GEORGES Jullian M 107 SV Nîmes COCGP30 00:00:00.00 0 0 0
TOURNADRE Gérard M 113 AZ St Chely d'Apcher UC 00:00:00.00 0 0 0
CORNIER Patrick M 91 SV St Chely d'Apcher UC 00:00:00.00 0 0 0
EPPINGER Christophe M 94 SV Muret Cyclisme 00:00:00.00 0 0 0

SUPERS-VETERANS

MORANCHO Frederic M 90 SV UC 31 02:16:15.37 1 1 1
FAVA Franck M 103 SV Villemur AC 02:16:16.67 2 2 2
CENAC Stephane M 105 SV Tournefeuille 02:16:26.75 4 3 4
LEPEURIEN Philippe M 133 SV Corsica ESR 20 02:16:27.21 6 4 6
MOYA Albert M 95 SV Nîmes Cyclisme 02:16:27.98 7 5 7
BERNIER Laurent M 136 SV St Aunes TMB 02:16:31.89 8 6 8
LAFONT Eric M 100 SV Montagnac AC 02:19:05.88 11 7 11
ARNOLD Gilles M 101 SV Montagnac AC 02:19:06.02 12 8 12
GERBAL Bruno M 135 SV St Aunes TMB 02:19:07.49 17 10 17
QUINTANA Olivier M 102 SV Canohes VC 02:19:10.00 18 11 18
VAN BOGERIDEN Marck M 98 SV ASPH 02:23:42.64 21 12 21
CARPENA Chad M 93 SV Béziers MC 02:23:44.88 23 13 23
LEGRAND Franck M 108 SV Teyran Bike 34 02:23:45.32 24 14 24
ROUX Philippe M 109 SV St Aunes TMB 02:24:17.39 28 15 28
SUBIRANA Philippe M 99 SV Les 3C VC 02:24:22.94 29 16 29
FOURNIER Alain M 92 SV Béziers MC 02:28:14.00 31 17 31
CLAUDE Jean-Michel M 134 SV Alès VSGA 02:31:26.26 34 18 34
TESSIER Lionel M 104 SV VCCB 02:32:50.21 35 19 35
ANSEUR Michel M 96 SV ? 02:36:12.65 39 20 39
CARRIER Boris M 106 SV Nîmes COCGP30 00:00:00.00 0 0 0
GEORGES Jullian M 107 SV Nîmes COCGP30 00:00:00.00 0 0 0
CORNIER Patrick M 91 SV St Chely d'Apcher UC 00:00:00.00 0 0 0
EPPINGER Christophe M 94 SV Muret Cyclisme 00:00:00.00 0 0 0

ANCIENS

HERAUD Didier M 111 AZ Les 3C VC 02:16:26.41 3 1 3
MIOVA Daniel M 123 AZ ACF 02:16:26.75 5 2 5
GALLES Jean-Paul M 114 AZ Tarascon Guidon d'Or 02:16:34.96 9 3 9
GALMARD Claude M 120 AZ UC 31 02:19:02.20 10 4 10
LECOUL Jean-Claude M 115 AZ Les 3C VC 02:19:06.38 13 5 13
GADENNE Alain M 130 AZ Le Boulou CC 02:19:06.59 14 6 14
GUEGAN Jean-Noel M 110 AZ Bedarieux VC 02:19:06.77 15 7 15
GOMEZ Gilbert M 97 AZ Les 3C VC 02:19:07.02 16 8 16
RESPAUT Didier M 129 AZ Le Boulou CC 02:19:14.15 19 9 19
MAGNOAC Jean-Jacques M 122 AZ St Gaudens Cyclisme 02:23:42.60 20 10 20
DUPONT Leopold M 119 AZ Béziers MC 02:23:44.52 22 11 22
ROUMIEUX Miguel M 125 AZ Arles VC 02:23:48.78 25 12 25
DEMARCHI Victor M 126 AZ TOAC 02:23:58.30 26 13 26
MONTAUBAN René M 124 AZ ACF 02:24:05.15 27 14 27
HALLEZ Philippe M 116 AZ Les 3C VC 02:24:24.38 30 15 30
MARLY Michel M 127 AZ Salindres St Privat VC 02:31:02.57 32 16 32
VOLPELLIERE Alain M 117 AZ Alès VSGA 02:31:03.43 33 17 33
CHAUBARD Serge M 121 AZ Clarac VC 02:32:50.79 36 18 36
PIERRE Dominique M 128 AZ Arles VC 02:32:50.98 37 19 37
ZAMUNER Albert M 112 AZ Clarac VC 02:32:52.51 38 20 38
SCHNEIDER Didier M 118 AZ Nîmes Cyclisme 02:36:14.19 40 21 40
TOURNADRE Gérard M 113 AZ St Chely d'Apcher UC 00:00:00.00 0 0 0

CADETS-CADETTES-FEMININES

Nom Prénom Sexe Dossard Catég. Club Temps Clas.scratch Clas.Cat. Clas.Sx

FAVA Pierrick M 149 Cd Villemur AC 01:09:15.05 1 1 1
FAURESSE Hugo M 148 Cd TOAC 01:09:15.30 2 2 2
OLIVIER Fabienne F 139 Fém ASPH 01:11:02.52 3 1 1
BENEZECH Tristan M 146 Cd Béziers MC 01:11:07.63 4 3 3
SARTORI Natalie F 138 Fém Nîmes Cyclisme 01:13:46.03 5 2 2
ROMERO Baptiste M 144 Cd Nîmes ECN 01:15:09.71 6 4 4
FERNANDEZ Raphaël M 140 Cd Nîmes ECN 01:15:10.06 7 5 5
CHAVANT Valerie F 142 Fém Muret Cyclisme 01:20:24.86 8 3 3
MILLO Loïc M 145 Cd Béziers MC 01:20:27.05 9 6 6
COTS Hugo M 137 Cd Nîmes ECN 01:25:32.00 10 7 7
DONADILLE Diego M 143 Mi1 Cevenol VC 01:35:16.57 1 1 1
FAVA Ronan M 150 Mi1 Villeneuve AS 01:35:17.35 2 2 2
MARTINEZ Margaux F 147 Cde Béziers MC 02:00:10.41 11 1 4
CANTELE Pauline F 141 Fém Donzère ATC 26 02:17:07.23 12 4 5

CADETS-CADETTES 

FAVA Pierrick M 149 Cd Villemur AC 01:09:15.05 1 1 1
FAURESSE Hugo M 148 Cd TOAC 01:09:15.30 2 2 2
BENEZECH Tristan M 146 Cd Béziers MC 01:11:07.63 4 3 3
ROMERO Baptiste M 144 Cd Nîmes ECN 01:15:09.71 6 4 4
FERNANDEZ Raphael M 140 Cd Nîmes ECN 01:15:10.06 7 5 5
MILLO Loïc M 145 Cd Béziers MC 01:20:27.05 9 6 6
COTS Hugo M 137 Cd Nîmes ECN 01:25:32.00 10 7 7
MARTINEZ Margaux F 147 Cde Béziers MC 02:00:10.41 11 1 4

FEMININES 

OLIVIER Fabienne F 139 Fém ASPH 01:11:02.52 3 1 1
SARTORI Natalie F 138 Fém Nîmes Cyclisme 01:13:46.03 5 2 2
CHAVAN Valerie F 142 Fém Muret Cyclisme 01:20:24.86 8 3 3
CANTELE Pauline F 141 Fém Donzère ATC 26 02:17:07.23 12 4 5

MINIMES 

DONADILLE Diego M 143 Mi1 Cevenol VC 01:35:16.57 1 1 1
FAVA Ronan M 150 Mi1 Villeneuve AS 01:35:17.35 2 2 2


Date de création : 17/05/2019 @ 19:48
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mai 2019
Page lue 327 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !