Vous êtes ici :   Accueil » VILLELONGUE(65).UFOLEP 1.2.3.GS.F.Samedi 11 Mai 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2351129 visiteurs

 66 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

VILLELONGUE(65).UFOLEP 1.2.3.GS.F.Samedi 11 Mai 2019
1ère 27 partants 

1 GALCERA DORIAN VC PIERREFITTE-LUZ 65 
2 MONTAUBAN CHRISTOPHE ST GO 31 1ère 
3 SEMBRES LOIC TARBES CYCLISTE 65 1ère 
4 COUTINHO AUGUSTE ST GO 31 1ère 
5 RIGAL SACHA PAU VELO 64 64 1ère 
6 MICHAILLE ALEXIS JA BORDERES 65 1ère 
7 CAYRE PATRIC CC MADIRAN 65 1ère 
8 SOULEROT DIDIER UV LOURDES 65 1ère 
9 CAZALA STEPHANE TARBES CYCLISTE 65 1ère 
10 TORRES FRANCOIS MAUVEZIN 32 1ère 
11 DECAMPS FABIEN ST GO 31 1ère 
12 ABADIE FRANCIS BIZIKLETA BASQUE 64 1ère 
13 LOUBET STEPHANE COUSERANS CYCLISTE 9 1ère 
14 COSPIN JEAN-SÉBASTIEN UV LOURDES 65 1ère 
15 GUINARD JEAN PASCAL ST GO 31 1ère 
16 SCHAAB PAUL VC PIERREFITTE-LUZ 65 1ère 
17 RICAUD CHRISTIAN EDELWEISS 65 1ère 
18 SOUVERVILLE FABIEN PLAISANCE 31 1ère 
19 GENTILLET ALBAN UC LAVEDAN 65 1ère 
20 MANDRET ALEXIS VC PIERREFITTE-LUZ 65 1ère 
21 AUBIER FLORENT UC LAVEDAN 65 1ère 
22 FALLIERO JACQUES UV LOURDES 65 1ère 
23 FOSSARD MATHIEU UC LAVEDAN 65 1ère 

2ème 23 partants 

1 SABATUT BAPTISTE VC PIERREFITTE-LUZ 65 
2 GALCERA MICHEL VC PIERREFITTE-LUZ 65 2ème 
3 LARROUY HUGO AL TOSTAT 65 2ème 
4 GAILLARD DAVID SAMAN 31 2ème 
5 JOSEPH YANNICK JURANCON CC 64 2ème 
6 LORMANT PATRICK ST GO 31 2ème 
7 VALLENARI SEBASTIEN US PLAISANCE 32 2ème 
8 ASSERQUET FRANCK VC PIERREFITTE-LUZ 65 2ème 
9 SAJAS PATRICK ST GO 31 2ème 
10 BLANC JEROME AL TOSTAT 65 2ème 
11 SOURBADERE ALAIN US PLAISANCE 32 2ème 
12 CASTELLS MICHEL VC PIERREFITTE-LUZ 65 2ème 
13 LABAT FABRICE ADDICT BIKE 65 65 2ème 
14 TREVISAN CEDRIC CC MADIRAN 65 2ème 
15 MENDIBOURE XAVIER UC LAVEDAN 65 2ème 
16 BORDEROLLES THIERRY VC PIERREFITTE-LUZ 65 2ème 
17 FAVEREAU JEAN JACQUES US PLAISANCE 32 2ème 
18 BOUFFIL ALAIN LONGAGES 31 2ème 
19 BRACHET NICOLAS UC LAVEDAN 65 2ème 

3ème 58 partants

1 LAVIDALIE LUCAS VC PIERREFITTE-LUZ 65 
2 BERNARD ADRIEN UV LOURDES 65 3ème 
3 LANES PHILIPPE EDELWEISS 65 3ème 
4 RUE GREGORY CC MADIRAN 65 3ème 
5 LARROUY AXEL AL TOSTAT 65 3ème 
6 SEGOVIANO THEO VC PIERREFITTE-LUZ 65 3ème 
7 FAGES YANNICK ST GO 31 3ème 
8 LOPEZ DAVID UC LAVEDAN 65 3ème 
9 PRAT MAXIME ST GO 31 3ème 
10 VIROLEAU PIERRE DEJANTES 65 65 3ème 
11 LATAPIE MICHEL VC PONTACQ 64 3ème 
12 KIEBEL JEAN CC MADIRAN 65 3ème 
13 OLLIER JEAN CHRISTOPHE ST GO 31 3ème 
14 MILHORAT YANNICK FOUSSERET 31 3ème 
15 LASSUS ALAIN ST GO 31 3ème 
16 CHELEUX ERIC AC BAGNERES DE BIGORRE 65 3ème 
17 MIEYAN DAVID GOURDAN POLIGNAN CC 31 3ème 
18 SAFFORES PATRICK EDELWEISS 65 3ème 
19 BORDENAVE MAXIME RACING VALLEE D ASPE 64 3ème 
20 DAFFOS DAVID DEJANTES 65 65 3ème 
21 MASSOL LUCAS GUIDON CYCLOSPORTIF PYRENEEN 64 3ème 
22 RANGOLINE STEPHANE EST BEARN CYCLOSPORT 64 3ème 
23 JEAUNEAU FREDERIC UC LAVEDAN 65 3ème 
24 BLANCHET BASTIEN VC PIERREFITTE-LUZ 65 3ème 
25 GAUTIER STEPHANE JA BORDERES 65 3ème 
26 VANPOUCKE ALEXIS UV LOURDES 65 3ème 
27 CASCARA DENIS GC PAU 64 3ème 
28 LAGUERRE EMILIE TARBES CYCLISTE 65 3ème 
29 SEGOVIANO CHRISTOPHE VC PIERREFITTE-LUZ 65 3ème 
30 COLAS ROMAIN TARBES CYCLISTE 65 3ème 
31 GROSLIER PASCAL MAUVEZIN 32 3ème 
32 CAMON DIDIER VC PIERREFITTE-LUZ 65 3ème 
33 HIRIEAU VINCENT JA BORDERES 65 3ème 
34 FLANDIN CHRISTOPHE VALLE DE L OUSSE 64 3ème 
35 MILHAS STEPHANE AC BAGNERES DE BIGORRE 65 3ème 
36 SIERRA GUILLAUME ST GO 31 3ème 
37 FONTBONNE PATRICK JA BORDERES 65 3ème 
38 LACROIX LUDOVIC SAMAN 31 3ème 
39 BRUYERE FABRICE CC DES ENCLAVES 65 3ème 
40 OMPRARET HERVE UC LAVEDAN 65 3ème 
41 GUINLE ALAIN AL TOSTAT 65 3ème 
42 ANE ALAIN FOUSSERET 31 3ème 
43 ROGER REGIS VC MAZERES 64 3ème 
44 MEHAULT EMMANUEL VC PONTACQ 64 3ème 
45 LACROIX BAPTISTE SAMAN 31 3ème 
46 LABADIE MATHIEU VC PIERREFITTE-LUZ 65 3ème 
47 PAILHE JEAN MARC TARBES CYCLISTE 65 3ème 
48 REMY STEPHANE CLARAC 31 3ème 

4ème 22 partants 

1 TARROUX ALAIN MURET 31 
2 SOPRANA CHRISTOPHE JA BORDERES 65 4ème 
3 THEN JOEL UC VIDOUZE 65 4ème 
4 FEDOU MICHEL CLARAC 31 4ème 
5 ACART LOUIS VC PIERREFITTE-LUZ 65 4ème 
6 CAPET DIDIER CC MADIRAN 65 4ème 
7 MOLINIER MARC VALLEE DE L OUSSE 64 4ème 
8 BAGILET CHRISTIAN VC PIERREFITTE-LUZ 65 4ème 

Féminines 2 partantes 

1 VANDECAVAYE AURORE FOUSSERET 31 
2 LAZONDE CORINNE CC DES ENCLAVES 65


Date de création : 17/05/2019 @ 20:02
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mai 2019
Page lue 133 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !