Vous êtes ici :   Accueil » Tarbes(65).Grand Prix de BEL AIR.Championnat Hautes Pyrénées cadets.Ecole de vélo,MINIMES + DAMES M/C,CADETS + DAMES C.Mercredi 8 mai 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2351191 visiteurs

 66 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Tarbes(65).Grand Prix de BEL AIR.Championnat Hautes Pyrénées cadets.Ecole de vélo,MINIMES + DAMES M/C,CADETS + DAMES C.Mercredi 8 mai 2019

L’image contient peut-être : 3 personnes, personnes souriantes, personnes sur des vélos, vélo et plein air
Poussins

1 49 OMPRARET Gabin UC LAVEDAN 
2 48 HADDAD Ounis UC LAVEDAN Poussin ''
3 56 GALZACORI Malo St GO CYCLISMES COMMINGES Poussin ''
4 47 GELE Joan UC LAVEDAN Poussin ''
5 42 JOSEPH Kylyan PAU VELO 64 Poussin ''
6 41 JONCOUR LOUVEAU Gregoire PAU VELO 64 Poussin ''
7 50 TORTIGUE Pierre UC LAVEDAN Poussin ''
8 45 BLANQUIER Mathys ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin ''
9 59 LOUSTAUNAU Mathias BICROSS CLUB DENGUIN Prélicencié ''
10 53 RICHARD Isaac VC NAYAIS Poussin ''
11 58 HALL Callum Tarbes Cycliste Compétition Poussin ''
12 57 RAGONET VIDAL Raphael Tarbes Cycliste Compétition Poussin ''
13 44 BLANQUIER Andy ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin ''
14 51 DOURAU Sylvain VC NAYAIS Poussin ''
15 54 SANCHOU Thibaut VC NAYAIS Poussin ''
18 55 MICHELOT Cléa Tarbes Cycliste Compétition Poussin ''
19 52 GUINCHARD Julie VC NAYAIS

Pupilles

1 75 PUCHEU PLANTE Pablo PAU VELO 64 
2 83 SALHI PASCAL Mael VILLENEUVE CYCLISTE Pupille ''
3 78 GREGOIRE Marvyn ST GO CYCLISME COMMINGES Pupille ''
4 80 BOUCHONNET Axel UC LAVEDAN Pupille ''
5 73 PAGOT CHACON Sebastien PAU VELO 64 Pupille ''
6 85 LABUSSIERE Eythan VILLENEUVE CYCLISTE Pupille ''
7 79 AUBIER Gaëtan UC LAVEDAN Pupille ''
8 71 JONCOUR LOUVEAU Paul PAU VELO 64 Pupille ''
9 86 LECOCQ Jean PAU VELO 64 Pupille ''
10 82 THIRY Florian VC NAYAIS Pupille ''
11 74 PICABEA Sacha PAU VELO 64 Pupille ''
12 76 BLANQUIER Joan ST GO CYCLISME COMMINGES Pupille ''
13 84 MICHELOT Amaury TARBES CYCLISTE COMPETITION Pupille ''
15 81 HADDAD Inès UC LAVEDAN Pupille ''
16 77 CHILAUD Manon ST GO CYCLISME COMMINGES Pupille ''
17 72 LABORDE Camille PAU VELO 64

Benjamins

1 11 CAYRE Yoan VILLENEUVE CYCLISTE 
2 14 BASCOU Baptiste PAU VELO 64 Benjamin ''
3 12 REISNER Lilian GUIDON SAINT MARTINOIS Benjamin ''
4 18 RIVERIE Alex PAU VELO 64 Benjamin ''
5 9 CHILAUD Clément ST GO CYCLISME COMMINGES Benjamin ''
6 21 GALZACORI Unai ST GO CYCLISMES COMMINGES Bebjamin ''
7 10 TONELLO Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Benjamin ''

8 20 RICHARD Gabriel VC NAYAIS Benjamin ''
9 7 TORTIGUE Alan UC LAVEDAN Benjamin ''
10 16 LOUSTALOT Tom PAU VELO 64 Benjamin ''
11 19 LAFFITTE Bastian VC NAYAIS Benjamin ''
12 8 BLANQUIER Bryan ST GO CYCLISME COMMINGES Benjamin ''
13 5 NOGUES Gabin UC LAVEDAN Benjamin ''
14 3 AUBIER Quentin UC LAVEDAN Benjamin ''
15 17 LOUSTAUNAU William PAU VELO 64 Benjamin ''
16 2 TURON LABAR Mathéo AMICALE LAIQUE DE TOSTAT Benjamin ''
17 1 EVON Valentin TARBES CYCLISTE COMPETITION Benjamin ''
18 4 JEAUNEAU Jacques UC LAVEDAN Benjamin ''
19 13 BAISNEE Ianis PAU VELO 64 Benjamin ''
21 6 OMPRARET Justine UC LAVEDAN Benjamin ''
22 15 LOUSTALOT Lola PAU VELO 64

Minimes

1 22 RAMOND Alexis VC NAYAIS M2
2 13 COULON Titouan SC SERRES CASTET Minime M2 ''
3 17 POITEVIN Samuel UC AIRE BARCELONNE Minime M1 ''
4 24 TRABESSE Thomas VC NAYAIS Minime M2 ''
5 29 DEHEZ Vincent EAUZE OLYMPIQUE Minime ''
6 7 GIULIANO Dario PAU VELO 64 Minime M2 ''
7 11 LOUSTALOT Theo PAU VELO 64 Minime M2 ''
8 28 ROUX Amien UV AUCH GERS GASCOGNE Minime ''
9 5 CASTET Hugo CO CARBONNE CYCLISME Minime M2 ''
10 6 MARTIN Nahel CO CARBONNE CYCLISME Minime M1 ''
11 27 IZARD Baptiste INTEGRALE BYCICLE ISLE JOURDAIN Minime ''
12 10 LABORDE Baptiste PAU VELO 64 Minime M1 ''
13 25 LABUISSIERE Aymeric VILLENEUVE CYCLISTE Minime ''
14 9 GUILHEMBET LASSALLE Sebastien PAU VELO 64 Minime M2 ''
15 14 BONZON Yann ST GO CYCLISME COMMINGES Minime M2 ''
16 8 GRACIETTE Teo PAU VELO 64 Minime M1 ''
17 21 MARTY Paul VC NAYAIS Minime M1 ''
18 23 RICHARD Samuel VC NAYAIS Minime M1 ''
19 26 PIROUELLE Titouan VILLENEUVE CYCLISTE Minime ''
20 32 HALL Aidan TARBES CYCLISTE Minime ''
21 16 MOUSQUES Sacha UC AIRE BARCELONNE Minime M2 ''
22 3 RIVERIE Tina PAU VELO 64 Minime M2 ''
23 1 CLERMONT Alicia AC BAGNERES DE BIGORRE Minime M2 ''
24 2 HOUEIS Julia PAU VELO 64 Minime M1 ''
25 30 LAVIGNE Charlene AC BAGNERES DE BIGORRE Minime ''
26 12 OUTTERS Julien PAU VELO 64 Minime M1 ''
27 18 LOPEZ Matéo UC LAVEDAN Minime M1 ''
28 31 BALLIHAUT Lucas PAU VELO CLUB Minime ''
29 19 FERIGO Mathieu VC NAYAIS Minime M1 ''
30 33 PLAQUET Théo TARBES CYCLISTE

Cadets

1 22 TIRCAZES Florian VC NAYAIS C2
2 16 BIBEN Paul VC NAYAIS Cadet C2 ''
3 8 CUBILIE Pierre COUSERANS CYCLISTE Cadet C1 ''
4 10 LAGRAVE Dorian PAU VELO 64 Cadet C1 ''
5 7 BERNARD Hugo AS VILLEMUR Cadet C2 ''
6 12 GALLO Aurelien SA MAULEON Cadet C2 ''
7 15 LEGAGNOA Jordan UC ORTHEZIENNE Cadet C2 ''
8 19 DEVAUX Corentin VC NAYAIS Cadet C2 ''
9 20 MASSIAS Antoine VC NAYAIS Cadet C1 ''
10 23 CAYRE Théo VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C1 ''
11 6 PASTOR Lucas AC BAGNERES DE BIGORRE Cadet C2 ''
12 5 PRAT Matéo UC LAVEDAN Cadet C1 ''
13 3 EVON Pierre TARBES CYCLISTE COMPETITION Cadet C1 ''
14 17 CANTON BACARA Matheo VC NAYAIS Cadet C1 ''
15 9 CANTIN Théo EAUZE OLYMPIQUE Cadet C2 ''
16 4 GARCIA Nicolas UC LAVEDAN


Date de création : 17/05/2019 @ 20:08
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Mai 2019
Page lue 148 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !