Vous êtes ici :   Accueil » Hourc(65).Challenge Philippe Bottemer.UFOLEP 1.2/3/4/F/15/16.13/14.Ouverte aux licenciés FSGT et FFC PC/PCO.Samedi 8 juin 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2590658 visiteurs

 36 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Hourc(65).Challenge Philippe Bottemer.UFOLEP 1.2/3/4/F/15/16.13/14.Ouverte aux licenciés FSGT et FFC PC/PCO.Samedi 8 juin 2019
L’image contient peut-être : 6 personnes, personnes debout
1ère catégorie 24 partants
1 SCHAAB PAUL VC PIERREFITTE LUZ 65
2 CARRERE CHRISTOPHE G P C C 31
3 COUTINHO AUGUSTE ST GO 31
4 MICHAILLE ALEXIS JA BORDERES 65
5 ARRABEU DAMIEN VC PIERREFITTE LUZ 65
6 SOULEROT DIDIER UV LOURDES 65
7 DOTTO JEREMIE G P C C 31
8 MANDRET ALEXIS VC PIERREFITTE LUZ 65
9 CAZALA STEPHANE TARBES CYCLISTE 65
10 LOCATELLI DAVID PAU VELO 64 64
11 MARIA NICOLAS LE GUIDON BAYONNAIS 64
12 FALLIERO JACQUES UV LOURDES 65
13 LORMANT PATRICK ST GO 31
14 COSPIN JEAN SEBASTIEN UV LOURDES 65
15 CAYRE PATRICK CC MADIRAN 65
16 GYE JACANOT KEVIN AUBE SPORTING 10
2ème catégorie 10 partants
1 BARBE FREDERIC SAMAN 31
2 HARDY CHRISTOPHE PAU VELO 64 64
3 RUE GREGORY CC MADIRAN 65
4 LARROUY HUGO AL TOSTAT 65
5 DELMAS THEO CASTELSARRASIN 82
6 ASSERQUET FRANCK VC PIERREFITTE-LUZ 65
7 DEIS CHRISTOPHE PAU VELO 64 64
8 NOUGUE DESSUS MAXENCE SERRE CASTET 64
3ème catégorie 51 partants
1 WILKINS JAMES VC PIERREFITTE LUZ 65
2 FAGES YANNICK ST GO 31
3 BILHOU SYLVAIN VC MAZERES 64
4 BERNARD ADRIEN UV LOURDES 65
5 DAUNES HERVE MONTREJEAU 31
6 PAILHE JEAN MARC TARBES CYCLISTE 65
7 SIERRA GUILLAUME ST GO 31
8 SAFFORES PATRICK EDELWEISS 65
9 LEITH ANDREW VC PIERREFITTE LUZ 65
10 BLANDIN JEAN PIERRE UC VIDOUZE 65
4ème catégorie 26 partants
1 THEN JOEL UC VIDOUZE 65
2 SALLABERT FRANCIS SALIES 64
3 SOPRANA CHRISTOPHE JA BORDERES 65
4 MARESCOT PATRICK VS BEARNAIS 64
5 BOURDALLE CHARLES JA BORDERES 65
6 TOMBELLE POL CLARAC 31
7 BREUILHE HENRI GUIDON BAYONNAIS 64
8 DUMONDIN GERARD GC PAU 64
9 CAZENAVE JOSEPH BOUCLES DE L'ADOUR 40
Féminines 4 partantes
1 FOURMIGUE CHLOE GPCC 31
2 LAZONDE CORINNE CC DES ENCLAVES 65
3 LARROCHE MARLEE UV LOURDES 65
4 LATHELIZE HELENE CLARAC 31
15/16 ans 5 partants
1 MOULIS ROMAIN CASTELSARRASIN 82
2 ASPIROZ MATHIEU TARBES CYCLISTE 65
3 COUGET VINCENT AL TOSTAT 65
4 MICHAILLE LOIC JA BORDERES 65
13/14 ans 3 partants
1 NOUGUE DESSUS AARON VC NAY 64
2 DELMAS NATHAN CASTELSARRASIN 82
3 LAFON ETHAN JA BORDERES 65

Date de création : 14/06/2019 @ 17:55
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Juin 2019
Page lue 286 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !