Vous êtes ici :   Accueil » Tarbes(65).7ieme Critérium des Fêtes de Tarbes. 2.3.Juniors.PCO.Samedi 22 juin 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2417157 visiteurs

 61 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Tarbes(65).7ieme Critérium des Fêtes de Tarbes.

2.3.Juniors.PCO.Samedi 22 juin 2019

1 11 SEMBRES Loïc TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème 1:49:32
2 14 NARDI Théo EAUZE OLYMPIQUE Junior Junior J1 ''
3 30 CASTELLS Sylvain GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior Junior J2 ''
4 29 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 2ème ''
5 36 SAUTEL Jonathan LESCAR VS 2ème ''
6 41 PEDEMARIE Mathieu PAU VELO 64 2ème ''
7 26 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème ''
8 39 LADEIRO Benoit PAU VELO 64 2ème ''
9 52 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2ème ''
10 57 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème ''
11 6 FOUQUET Florian TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème ''
12 53 PEYRE Jérôme ES PERSANAISE 3ème ''
13 34 GUITARD Thomas LESCAR VS 2ème ''
14 32 CARMOUZE Quentin LESCAR VS 2ème ''
15 48 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème ''
16 15 PRIEUR Elian EAUZE OLYMPIQUE Junior Junior J1 ''
17 27 VERVAEREN Brice UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème ''
18 2 CAZALA Stéphane TARBES CYCLISTE COMPETITION PCO D2 ''
19 18 DESTANG Dimitri UV LOURDES 3ème ''
20 54 ROC Baptiste ST GO CYCLISME 3ème ''
21 21 LECERF Romain UV LOURDES 2ème ''
22 24 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème ''
23 51 CERESUELA Mathieu LESCAR VS 2ème ''
24 38 JOUANNET Alexandre PAU VELO 64 PCO D1 ''
25 33 GUILLEM Louis LESCAR VS 2ème ''
26 55 IDRAC Louis ST GO CYCLISME 3ème ''
27 22 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS 3ème ''
28 3 DEJEANNE Adrien TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème ''
29 12 FOUQUET Pierre AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème ''
30 20 GAREL Pierre Alexandre UV LOURDES PCO D2 ''
31 4 DONGAY Bastien TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème ''
32 37 GOUANELLE Thierry PAU VELO 64 PCO D2 ''
33 40 LOCARDEL Romain PAU VELO 64 2ème ''
34 50 FERRIERE Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème ''
35 7 LARROZE Maxime TARBES CYCLISTE COMPETITION PCO D2 ''
36 23 BLANC Damien VC NAYAIS 3ème ''
37 1 CAZALA David TARBES CYCLISTE COMPETITION PCO D2 ''
38 16 DAVIA Xavier UC LAVEDAN PCO D2 ''
39 25 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème ''
40 44 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 2ème ''
41 9 POIRIER Julien TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème ''
42 17 FOSSARD ABADIE Matthieu UC LAVEDAN 3ème ''
43 45 CORDEIRO MARQUES Thomas SC SERRES CASTET 2ème ''
44 19 DHOYER Vincent UV LOURDES PCO D2 ''
45 49 GLACIAL Nicolas VS Hyerois PCO D1 ''
46 46 STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 3ème ''
47 35 LOISEAUX Marvyn LESCAR VS 2ème ''
48 13 PAPON Patrick AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème ''
49 58 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème


Date de création : 03/07/2019 @ 08:30
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Juin 2019
Page lue 41 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !