Vous êtes ici :   Accueil » ARRENS-MARSOUS(65).GP de la Montée du Tech. Minimes + DAMES M/C,CADETS + DAMES C. Dimanche 30 juin 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2595434 visiteurs

 57 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

ARRENS-MARSOUS(65).GP de la Montée du Tech.

Minimes + DAMES M/C,CADETS + DAMES C.

Dimanche 30 juin 2019

Minimes

1 NOUGUE DESSUS Aaron VC NAYAIS
2 13 CARRERE Tristan STADE MONTOIS CYCLISME Minime ''
3 4 DEHEZ Vincent EAUZE OLYMPIQUE Minime ''
4 10 LOUSTALOT Theo PAU VELO 64 Minime ''
5 15 BOUE David UV AUCH GG Minime ''
6 11 COULON Titouan SC SERRES CASTET Minime ''
7 24 FONIAINE Noah SC Serres Castet Minimes ''
8 22 TRABESSE Thomas VC NAYAIS Minime ''
9 23 VEENEONANS Koen UV Auch Minimes ''
10 5 LISABOIS Lola INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN F Cadet ''
11 6 GIULIANO Dario PAU VELO 64 Minime ''
12 14 MOUSQUES Sacha UC AIRE BARCELONNE Minime ''
13 12 BONZON Yann ST GO CYCLISME COMMINGES Minime ''
14 16 ROUX Damien UV AUCH GG Minime ''
15 18 LASCASSIES Julien VC NAYAIS Minime ''
16 9 LABORDE Baptiste PAU VELO 64 Minime ''
17 7 GRACIETTE Teo PAU VELO 64 Minime ''
18 20 RAMOND Alexis VC NAYAIS Minime ''
19 21 RICHARD Samuel VC NAYAIS Minime ''
20 17 LAFFITTE Guillem VC NAYAIS Minime ''
21 1 LOPEZ Matéo UC LAVEDAN Minime ''
22 3 CLERMONT Alicia AC BAGNERES DE BIGORRE F Minime ''
23 2 HALL Aidan TARBES CYCLISTE COMPETITION Minime ''
24 8 HOUEIS Julia PAU VELO 64 F Minime

Cadets

1 RENOUX Maxime AVIRON BAYONNAIS
2 9 LAFFINEUR Theo CS CASTELJALOUSAIN Cadet ''
3 24 BIBEN Paul VC NAYAIS Cadet ''
4 3 AZPIROZ Mathieu TARBES CYCLISTE COMPETITION Cadet ''
5 14 LAGRAVE Dorian PAU VELO 64 Cadet ''
6 17 GALLO Aurelien SA MAULEON Cadet ''
7 11 AUGE Ronan PAU VELO 64 Cadet ''
8 6 PASTOR Lucas AC BAGNERES DE BIGORRE Cadet ''
9 22 CASTEX Gabriel UV AUCH GG Cadet ''
10 32 TIRCAZES Florian VC NAYAIS Cadet ''
11 18 ROSPIDE HURTADO Begnat SA MAULEON Cadet ''
12 16 ETCHEGARAY Bastien SA MAULEON Cadet ''
13 27 DEVAUX Corentin VC NAYAIS Cadet ''
14 8 VIERGE Mateo AVIRON BAYONNAIS Cadet ''
15 33 LACOSTE Theo VC SALISIEN CADET ''
16 31 RICHARD Joseph VC NAYAIS Cadet ''
17 20 LEGAGNOA Jordan UC ORTHEZIENNE Cadet ''
18 4 CAZALA Jérémy TARBES CYCLISTE COMPETITION Cadet ''
19 12 BASCOU Adrien PAU VELO 64 Cadet ''
20 21 BOUE Thomas UV AUCH GG Cadet ''
21 25 CANTON BACARA Matheo VC NAYAIS Cadet ''
22 19 FERNANDES Adrien SAINT PAUL SPORTS Cadet ''
23 26 DAMINATO Yanis VC NAYAIS Cadet ''
24 15 LOCARDEL Clement PAU VELO 64 Cadet ''
25 5 EVON Pierre TARBES CYCLISTE COMPETITION Cadet ''
26 23 ROUX Nicolas UV AUCH GG Cadet ''
27 2 PRAT Matéo UC LAVEDAN Cadet ''
28 28 DOURAU Ilian VC NAYAIS Cadet ''
29 34 GONZALEZ Matias OLORON O BEARN SPORT NATURE CADET ''
30 29 MILOUA Lisa VC NAYAIS F Cadet ''
31 30 PREVOST Alexandre VC NAYAIS Cadet ''
32 1 GARCIA Nicolas UC LAVEDAN Cadet ''

abd 10 BROUZES Mathias GUIDON SAINT MARTINOIS Cadet ''

CHUTE 13 LABORDE Manon PAU VELO 64


Date de création : 07/07/2019 @ 23:15
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Juin 2019
Page lue 193 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !