Vous êtes ici :   Accueil » Belmont sur Rance(12).GP de Belmont /Rance.Cadets + Dames C,2ème/3ème/Jun/PCO.Dimanche 30 juin 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2024
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 7732175 visiteurs

 11 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Belmont sur Rance(12).GP de Belmont /Rance.Cadets + Dames C,2ème/3ème/Jun/PCO.Dimanche 30 juin 2019

Cadets + Dames C

1 LLAMAS Sébastien EAUZE OLYMPIQUE Cadet 1:55:49 1:55:49
2 13 MURARO Nicolas BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Cadet 1:55:50 0:00:01
3 19 RAUS Jerome CLUB CYCLISTE BOULOU Cadet 1:56:03 0:00:14
4 8 GUIRAUD Colin ALBI VELO SPORT Cadet 1:57:00 0:01:11
5 16 MOULIS Romain CA CASTELSARRASIN Cadet 1:59:24 0:03:35
6 24 FARAMOND Tom ST JUERY OLYMPIQUE Cadet 1:59:24 ''
7 1 VIDAL Adrien VELO SPORT ST AFFRICAIN Cadet 1:59:24 ''
8 17 OURLIAC Tino CA CASTELSARRASIN Cadet 1:59:24 ''
9 9 ROUANET Maël ALBI VELO SPORT Cadet 1:59:24 ''
10 31 DURY Joris VSLL CASTRES Cadet 1:59:24 ''
11 29 GENEST Remi VELO SPRINT NARBONNAIS Cadet 2:07:00 0:11:11
12 21 FERREIRA Mickaël EAUZE OLYMPIQUE Cadet 2:07:00 ''
13 28 FRANCOIS Luca VELO SPRINT NARBONNAIS Cadet 2:07:20 0:11:31
14 33 PASTUREL Marin AS LE PASSAGE CYCLISME Cadet 2:07:28 0:11:39
15 26 TOURNIE Luc UV MAZAMET Cadet 2:08:49 0:13:00
16 23 JEAN Victor INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Cadet 2:08:49 ''
17 2 CARLES Louis GUIDON DECAZEVILLOIS Cadet 2:08:49 ''
18 25 LUCCHESE Enzo UV MAZAMET Cadet 2:08:49 ''
19 12 CONGRAS Lucas BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Cadet 2:08:49 ''
20 3 FERRIERES Anthony GUIDON DECAZEVILLOIS Cadet 2:08:49 ''
21 14 ROUANET Clément BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Cadet 2:08:49 ''
22 4 MARTINEZ Mattéo GUIDON DECAZEVILLOIS Cadet 2:08:49 ''
23 18 GOMEZ Sophie CLUB CYCLISTE BOULOU Cadette 2:08:49 ''

2ème/3ème/Jun/PCO

1 LOZADA VEGA Jhon TEAM INCA 2ème 2:21:01 2:21:01
2 55 GERMAIN Thibault AMICALE CYCLISTE BISONTINE 2ème 2:23:09 0:02:08
3 36 PHILLIPPON Elliot INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:23:09 ''
4 61 MARQUEZ SOTO Diego U. C. RIOM ES MONTAGNES 2ème 2:23:09 ''
5 58 ESPINOZA ARIAS Luis TEAM INCA 2ème 2:23:09 ''
6 34 MARCEROU Nicola INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:23:09 ''
7 57 TERRADE Valentin CC MARMANDAIS 2ème 2:23:37 0:02:36
8 8 LOUBEAU Guillaume GUIDON DECAZEVILLOIS 2ème 2:23:37 ''
9 49 CABRERA Alexandre VELO SPRINT NARBONNAIS 2ème 2:23:37 ''
10 54 TOURDE Victor A C V AURILLACOIS 2ème 2:23:37 ''
11 30 NARDI Théo EAUZE OLYMPIQUE Junior 2:23:37 ''
12 31 PRIEUR Elian EAUZE OLYMPIQUE Junior 2:23:37 ''
13 40 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème 2:28:47 0:07:46
14 33 LEBOUCHER Tom INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:28:47 ''
15 64 GOUTAUDIER Fabrice VC CA TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 2ème 2:28:47 ''
16 50 CAZABAN Julien VELO SPRINT NARBONNAIS 3ème 2:28:47 ''
17 29 RABAUD Olivier CV MONTASTRUC 2ème 2:28:47 ''
18 65 VARAGO Jérémy VC CA TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 2ème 2:28:47 ''
19 35 MOLINIE Thomas INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:28:47 ''
20 38 IDRAC Louis ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème 2:28:47 ''
21 52 MARIN Julien VELO SPRINT NARBONNAIS 2ème 2:28:47 ''
22 32 FIACRE Nicolas INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 3ème 2:28:47 ''
23 5 BLANC Alexandre GUIDON DECAZEVILLOIS 3ème 2:28:47 ''
24 39 MERCIER TERRADE Dorian ST GO CYCLISME COMMINGES Junior 2:28:47 ''
25 51 JEANTET Eddy VELO SPRINT NARBONNAIS Pass'Cyclisme Open 2:28:47 ''
26 3 AZAM Dominique VELO SPORT ST AFFRICAIN Pass'Cyclisme Open 2:28:47 ''
27 28 CANNESANT Jean CV MONTASTRUC Junior 2:28:47 ''
28 22 HURTELOUP Thiéry ALBI VELO SPORT 3ème 2:28:47 ''
29 14 GINESTET Sylvain VELO CLUB RODEZ Pass'Cyclisme Open 2:28:47 ''
30 7 CABROL Nathan GUIDON DECAZEVILLOIS 3ème 2:28:47 ''
31 44 VIGNE Antonin ST JUERY OLYMPIQUE 3ème 2:28:47 ''
32 42 LOUBEAU Enzo ST JUERY OLYMPIQUE Junior 2:28:47 ''
33 9 LOURO Jérémy GUIDON DECAZEVILLOIS Pass'Cyclisme Open 2:28:47 ''
34 4 MAURY Francis VELO SPORT ST AFFRICAIN Pass'Cyclisme Open 2:28:47 ''
35 67 BRESSOLIS Laurent VELO CLUB MAURSOIS 2ème 2:28:47 ''
36 43 NOEL Kélian ST JUERY OLYMPIQUE Junior 2:28:47 ''
37 19 VAYSSIERE Jean Claude VELO CLUB RODEZ Pass'Cyclisme Open 2:28:47 ''
38 48 JEANJEAN Audric UV MAZAMET Junior 2:28:47 ''
39 46 ROSICH Anthony TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior 2:28:47 ''
40 1 ARTIERES Cédric VELO SPORT ST AFFRICAIN Pass'Cyclisme Open 2:28:47 ''
41 25 MIEULET Alexandre CA CASTELSARRASIN 3ème 2:28:47 ''
42 21 BLERIOT Benjamin ALBI VELO SPORT Junior 2:28:47 ''
43 45 LAYERLE Julien TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior 2:28:47 ''
44 41 BERMOND Florent ST JUERY OLYMPIQUE Pass'Cyclisme Open 2:28:47 ''
45 11 PUECH Clément GUIDON DECAZEVILLOIS 3ème 2:28:47 ''


Date de création : 07/07/2019 @ 23:19
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Juillet 2019
Page lue 5651 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !