Vous êtes ici :   Accueil » BAGNERES DE BIGORRE(65).Nocturne de la ville de BAGNERES DE BIGORRE. 2ème/3ème/Jun/PCO.Lundi 22 juillet 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2519426 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

BAGNERES DE BIGORRE(65).Nocturne de la ville de BAGNERES DE BIGORRE.
2ème/3ème/Jun/PCO.Lundi 22 juillet 2019

1 CERESUELA Mathieu LESCAR VS 2ème 1:44:31
2 37 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème ''
3 35 PILLON Sébastien ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème ''
4 1 COUMET Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème
5 ROZES Clément CA Castelsarrasin 1er Junior
6 CARMOUZE Quentin LESCAR VS 2ème ''
7 33 LORMANT Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème ''
8 47 LAPORTE Benjamin UC AIRE-BARCELONNE 2ème ''
9 46 CORDIER Marius ALBI VELO SPORT 2ème ''
10 30 KERNEIS Anthony LOIRE & SILLON CYCLISME 2ème ''
11 19 NADON Corentin A C 4 B 2ème ''
12 31 CORDEIRO MARQUES Thomas SC SERRES CASTET 2ème ''
13 11 SEMBRES Loïc TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème
14 ROMEO Hugo CA Castelsarrasin Junior
15 22 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème ''
16 38 VERVAEREN Brice UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème ''
17 34 MERCIER TERRADE Dorian ST GO CYCLISME COMMINGES Junior J1 ''
18 15 FOSSARD ABADIE Matthieu UC LAVEDAN 3ème ''
19 18 LECERF Romain UV LOURDES 2ème ''
20 6 CAZALA Stéphane TARBES CYCLISTE COMPETITION PCO D2 ''
21 2 FOUQUET Pierre AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème ''
22 26 GRANGE Jean Baptiste GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior Junior J1 ''
23 4 ROCCO Thomas AC BAGNERES DE BIGORRE 2ème ''
24 27 REBOLLO Vivien GUIDON FUXEEN PCO D1 ''
25 45 LOISEAUX Marvyn LESCAR VS 2ème ''
26 10 ROSICH Anthony TARBES CYCLISTE COMPETITION Junior Junior J1 ''
27 12 AUBIER Florent UC LAVEDAN PCO D1 ''
28 5 CAZALA David TARBES CYCLISTE COMPETITION PCO D2 ''
29 39 TENET Guilhem GUIDON DECAZEVILLOIS 3ème ''
30 13 BEUILLE Mathieu UC LAVEDAN Junior Junior J1 ''
31 8 FOUQUET Florian TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème


Date de création : 24/07/2019 @ 22:49
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Juillet 2019
Page lue 92 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !