Vous êtes ici :   Accueil » RISCLE(32).Prix cycliste des Fêtes de RISCLE.UFOLEP 1/2/3/4 F C M.Dimanche 4 août 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2519404 visiteurs

 11 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

RISCLE(32).Prix cycliste des Fêtes de RISCLE.UFOLEP 1/2/3/4 F C M.Dimanche 4 août 2019

1° Cat. 16 partants

1 13 CAZALA STÉPHANE TARBES CYCLISTE COMPETITION
2 11 GOETZ JONATHAN SPRINTER CLUB VEXINOIS
3 3 PAILHE DYLAN TARBES CYCLISTE COMPETITION
4 8 LARRUE JEAN FREDERIC J. S. LABOUHEYRE CLUB OMNISPORTS
5 6 CAYRE PATRICK CYCLO CLUB DU MADIRANAIS
6 5 ARRABEU DAMIEN VELO CLUB PIERREFITTE LUZ
7 17 LARROZE MAXIME TARBES CYCLISTE COMPETITION
8 12 SARNIGUET FREDERIC UNION CYCLISTE VIDOUZIEN
9 9 LARRUE BENJAMIN VELO CLUB MONTOIS
10 14 MANDRET ALEXIS VELO CLUB PIERREFITTE LUZ
11 15 CAZALA DAVID TARBES CYCLISTE COMPETITION
12 2 LADET ANTOINE FOYER D EDUCATION PERMANENTE DE BEAUCAIRE
13 4 CAUMONT PASCAL CYCLO CLUB DU MADIRANAIS
14 16 RICAUD CHRISTIAN CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE EDELWEISS
15 10 PERIN SAMUEL CLUB CYCLISTE DU PAYS TARUSATE

2 ° Cat. 15 partants

1 OUSTALOUP CHRISTIAN VELO CLUB PONTACQUAIS
2 106 FAVEREAU CYRIL UNION SPORTIVE PLAISANCE CYCLISME 2
3 102 SÉGOVIANO CHRISTOPHE VELO CLUB PIERREFITTE LUZ 2
4 108 MOULINIER FRANCIS MARSACQ VELO SPORT 2
5 107 FAVEREAU JEAN JACQUES UNION SPORTIVE PLAISANCE CYCLISME 2
6 105 SOURBADERE JOEL UNION SPORTIVE PLAISANCE CYCLISME 2
7 114 DURVELLE LAURENT TARBES CYCLISTE COMPETITION 2
8 109 LABORDE THIERRY VELO CLUB MONTOIS 2
9 111 DARRACQ CLEMENT ST PAUL SPORTS CYCLISME 2
10 103 LARRICQ LIONNEL CYCLO CLUB TARNOSIEN

3° Cat. 50 partants

1 SÉGOVIANO THÉO VELO CLUB PIERREFITTE LUZ
2 MILLIGAN JOHN SAINT GO CYCLISME COMMINGES
3 PAILHE JEAN-MARC TARBES CYCLISTE COMPETITION
4 MONCASSIN JEAN LUC EST BEARN CYCLOSPORT
5 BLANDIN JEAN-PIERRE UNION CYCLISTE VIDOUZIEN
6 BIDACHE FABRICE VALLEE DE L OUSSE
7 LOUSTEAU PHILIPPE VELO CLUB PIERREFITTE LUZ
8 SAFFORES PATRICK CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE EDELWEISS
9 KIEBEL JEAN CYCLO CLUB DU MADIRANAIS
10 MIERZEJEWSKI SACHA AVENIR BIZANOS CYCLO
11 DE MARCHI VICTOR TOAC
12 PINCK FRANCIS Sportitude 64
13 BRUYERE FABRICE CYCLO CLUB DES ENCLAVES
14 FROMIGUÉ JÉRÔME VELO CLUB PIERREFITTE LUZ
15 CAZENAVE JOSEPH LES BOUCLES DE L'ADOUR CAPBRETON
16 TARTAS DOMINIQUE VELO CLUB PIERREFITTE LUZ
17 BAGILET CHRISTIAN VELO CLUB PIERREFITTE LUZ
18 SOULEROT PHILIPPE UNION VÉLOCIPÉDIQUE LOURDAISE
19 LACOSTE HENRI CYCLO CLUB DU MADIRANAIS
20 GAUTIER STEPHANE JEUNESSE AMICALE BORDERAISE CYCLISME COMPÉTITION
21 TOMBELLE POL CLARAC COMMINGES CYCLISME
22 THEN JOËL UNION CYCLISTE VIDOUZIEN
23 VIGNAU SERGE RACING VALLEE D ASPE -
24 SOUST MICHEL CYCLO CLUB DU MADIRANAIS
25 CASTAINGT DAVID UNION CYCLISTE VIDOUZIEN
26 LABADIE MATHIEU VELO CLUB PIERREFITTE LUZ
27 COUSINIE VINCENT LAVAUR VELO CLUB
28 BOND MICHEL VELO CLUB MONTOIS
29 EECKHOUT CHRISTOPHE CYCLO CLUB DU MADIRANAIS
30 BERNARDO URBAIN CYCLOS VALLEE DE L OUSSE SOUMOULOU -
31 DE CARVALHO SYLVAIN STADE MONTOIS MONT DE MARSAN
32 MEHAULT EMMANUEL VELO CLUB PONTACQUAIS

4° Cat. 36 partants

1 104 SOUST PATRICK CYCLO CLUB DU MADIRANAIS GSa
2 101 ARBES ÉMILE VELO CLUB PIERREFITTE LUZ GSb
3 123 ARROSERES ALBERT OGEU CYCLO SPORT GSb
4 125 GIRAUD ERIC VELO CLUB DE PORT DE BOUC GSa
5 139 LARRICQ JEAN LOUIS LES BOUCLES DE L'ADOUR CAPBRETON GSb
6 124 DIES JACQUES OGEU CYCLO SPORT GSa
7 132 VIDOR GERARD SANGLIERS 64 GSb
8 112 SOUST RENE OGEU CYCLO SPORT GSa
9 103 TAUZIN ALAIN CYCLO CLUB DU MADIRANAIS GSa
10 136 HAROUT DANIEL EAUZE OLYMPIQUE GSa
11 113 LAFAURIE GERARD CLUB CYCLISTE DU PAYS TARUSATE GSa
12 126 LUCAS MICHEL CYCLO CLUB DU MADIRANAIS GSb
13 128 SAINT LARY JEAN CLAUDE MONTREJEAU CYCLO CLUB GSa
14 140 TAMBORINI ÉRIC JEUNESSE AMICALE BORDERAISE CYCLISME COMPÉTITION GSa
15 131 LANSAMAN FABRICE CYCLO CLUB DES ENCLAVES GSa
16 118 CORTESI BRUNO CYCLO CLUB DU MADIRANAIS GSa
17 119 GOUANELLE NELSON CYCLO CLUB DU MADIRANAIS GSb
18 105 DEL REGNO LAURENT LE GUIDON CYCLOSPORTIF PYRENEEN PAU GSb
19 110 MARESCOT PATRICK VELO SPORT BEARNAIS GSa
20 115 BOURDALLE-BADIE CHARLES JEUNESSE AMICALE BORDERAISE CYCLISME GSa
21 114 GIRON THIERRY ROQUEFORT - SARBAZAN SPORTS NATURE GSa
22 130 MONGUILHET FRANCIS VELO SPORT BEARNAIS GSa
23 133 ACART LOUIS VELO CLUB PIERREFITTE LUZ GSb

24 120 BREUILLE HENRI GUIDON BAYONNAIS

15/16 ans

1 181 BASCAULES KENZO ROQUEFORT - SARBAZAN SPORTS NATURE
2 182 CAZALA JEREMY TARBES CYCLISTE COMPETITION
3 183 CANTIN THÉO EAUZE OLYMPIQUE

13/14 ans
1 191 BRUYERE THOMAS CYCLO CLUB DES ENCLAVES

Date de création : 07/08/2019 @ 17:03
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Août 2019
Page lue 54 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !