Vous êtes ici :   Accueil » Effectif Global 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2590434 visiteurs

 56 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Licenciés 2019 GLOBAL ST GO Cyclisme
Ajouté ce jour! FFC FSGT UFOLEP
ABADIE  Joan Jeune 02/04/2010 81, impasse du Larméou 31800 St Gaudens 06,60,02,50,50 abadiecedric31@orange.fr 1 1
ABADIE  Ugo Junior 08/09/2002 15, impasse de le mouillasse 31800 Valentine 06 44 37 34 90 famille.abadie.caubet@wanadoo.fr 1 1 1
ADOUE Jean Dirigeant 02/04/1950 Salanere 31800 Landorthe 06,08,99,12,75 adoue.jean@wanadoo.fr 1 1
ABGRALL Romain Junior 17/05/2002 374,chemin de Sahuquet 31220 Mondavezan 07 84 18 50 45 patrosteco@orange.fr 1 1 1
AUTHIER Guillaume Aff Sauveterre gasto.fabienne@orange.fr 1 1
BARAT Alix Jeune 11/07/2011 25 rue des Cimes 31800 St Gaudens 06.48.56.22.88 romainbarat@orange.fr 1 1
BARAT Romain Dirigeant 28/06/1987 25 rue des Cimes 31800 St Gaudens 06.66.46.40.81 romainbarat@orange.fr 1 1
BERTOMEU Nicolas S3 28/09/1992 32, allée D.Pourtau 31800 Labarthe de Rivière 06.43.17.12.78 nicolas.bertomeu@laposte.net 1 1
BLANQUIER Andy Jeune 01/06/2012 Le Village 31800 Saux Pomarède 06.07.08.65.48 dorian.blanquier@orange.fr 1 1
BLANQUIER Bryan Jeune 20/07/2007 Le village 31800 Saux Pomarède 06.88.18.38.38 dorian.blanquier@orange.fr 1 1
BLANQUIER Dorian Aff 09/06/1981 Le village 31800 Saux Pomarède 06.88.18.38.38 dorian.blanquier@orange.fr 1 1 1
BLANQUIER Joan Jeune 24/02/2009 Le village 31800 Saux Pomarède 06.88.18.38.38 dorian.blanquier@orange.fr 1 1
BLANQUIER Mathys Jeune 01/06/2012 Le Village 31800 Saux Pomarède 06.07.08.65.48 dorian.blanquier@orange.fr 1 1
BONZON Michel PCO 07/03/1970 877, côte de Bareille  31800 Villeneuve de Rivière 06.18.57.80.30 michel.bonzon@continental-corporation.com 1 1 1
BONZON Yann Jeune 04/05/2005 877, côte de Bareille  31800 Villeneuve de Rivière 06.37.05.63.83 michel.bonzon@continental-corporation.com 1 1 1
CAMBRA Christelle PC Loisir 20/02/1972 11,quartier de la Hitte 31210 Le Cuing 07,88,73,89,50 stephane.cambra@orange.fr 1 1
CAMBRA Stéphane PC Loisir 11/01/1972 11,quartier de la Hitte 31210 Le Cuing 06.10.39.48.60 stephane.cambra@orange.fr 1 1
CELLONE Michel Motard 31/08/1956 Coudes , rte la capelle 31510 Malvezie 06.83.06.91.29 martine.cellone@orange.fr 1 1
CHILAUD Christelle Dirigeant 26/12/1982 327 chemin de Pansat 31800 St Gaudens 06.84.62.29.73 christelle.chilaud@sfr.fr 1 1
CHILAUD Clément Jeune 20/01/2008 327 chemin de Pansat 31800 St Gaudens 06.33.35.71.15 sebastien.chilaud@sfr.fr 1 1
CHILAUD Manon Jeune 09/02/2010 327 chemin de Pansat 31800 St Gaudens 06.33.35.71.15 sebastien.chilaud@sfr.fr 1 1
CHILAUD Sébastien Dirigeant 01/10/1978 327 chemin de Pansat 31800 St Gaudens 06.33.35.71.15 sebastien.chilaud@sfr.fr 1 1 1
CLEMENT Franck S3 20/08/1971 25,rue du Pouech 31800 St Gaudens 06.19.55.05.35 frankigoz565@gmail.com 1 1 1
COUTINHO Auguste PCO 09/12/1963 8,rue des Tremourious 31110 Juzet de Luchon 06,89,91,93,44 coutinho.auguste@gmail.com 1 1 1
COUTINHO Philippe PCO 06/10/1967 Lasserre 31360 St Médard 06,10,85,26,98 clim.lauragais@orange.fr 1 1 1
DANIS Fabien PCO 09/04/1991 4, rue Jacques Guignard 31490 Leguevin 06.16.52.60.96 fabiendanis@sfr.fr 1 1 1 1
DECAMPS Fabien PCO 22/12/1994 22, rue Charles Baque 32600 L'Isle Jourdain 06,07,77,55,57 fab.decamps@wanadoo.fr 1 1 1
DEJEAN Georges Aff 31/01/1948 20, rue E Zola 31800 St Gaudens 05.61.95.05.08 dejean.g@wanadoo.fr 1 1 1
DELORT Mickael S3 23/04/1987 7,rue du Picoun 31110 Antignac 06,23,99,19,51 michael.delort@sfr.fr 1 1
DEROO Léandre Jeune 12/10/2012 66,Route de Labarthe 31800 Estancarbon 06,29,86,38,40 lopez_sy@yahoo.fr 1 1
FAGES Yannick Aff 09/12/1978 413 Côte de Fine 31800 Villeneuve de Rivière 06 08 68 25 81  yannick,fages@orange,fr 1 1
GALZAGORI Julien Aff 13/03/1979 6,rue du château 31800 Landorthe 06.43.60.49.76 julien.galzagori@aliceadsl.fr 1 1
GALZAGORI Malo Jeune 21/05/2011 6,rue du château 31800 Landorthe 06.43.60.49.76 julien.galzagori@aliceadsl.fr 1 1
GALZAGORI Unai Jeune 15/04/2007 6,rue du château 31800 Landorthe 06.43.60.49.76 julien.galzagori@aliceadsl.fr 1 1
GASPAR DOS SANTOS Joao Jeune 20/09/2007 2903 Rue de la vieille serre 31800 St Gaudens 06.74.25.28.42 susana-melfe@hotmail.fr 1 1
GODICHAUD Patrick PC nat 16/05/1948 Gondrin 31580 St Plancard 06.14.17.42.19 p.god@wanadoo.fr 1 1
GREGOIRE  Cédric Dirigeant 21/09/1974 10,rue St Barthélémy 31800 Landorthe 06.62.37.94.69 demichou@hotmail.fr 1 1
GREGOIRE Marvyn Jeune 27/01/2009 10, rue St Barthélémy 31800 Landorthe 06.62.37.94.69 demichou@hotmail.fr 1 1
GREGOIRE  Tom Jeune 01/06/2005 10,rue St Barthélémy 31800 Landorthe 06.62.37.94.69 demichou@hotmail.fr 1 1
GUINARD J.Pascal Aff 03/10/1981 30 , Lasserre 31800 Landorthe 06,88,97,14,45 guinardjp@yahoo.fr 1 1
GUINARD Remi Jeune 30/07/2012 30 , Lasserre 31800 Landorthe 06.88.97.14.45 guinardjp@yahoo.fr 1 1
IDRAC Louis S3 26/09/1998 32 impasse En Gioune 32130 Nizas 06 22 92 07 63 louisidrac32@gmail.com 1 1
LACAZA Gabriel Cadet 02/07/2003 Le Village 31160 Ganties 07 81 14 26 74 06,52,44,99,05 gabriel.lacaza@free.fr 1 1 1
LASSUS Alain Aff 09/07/1966 Route de Montadet 32220 Lombès 06,70,57,55,50 alain-lassus82@orange.fr 1 1
LECELLIER Elio Jeune 29/05/2003 23,rue du Capsuran 31260 Cassagne 06.84.90.54.85 elio.lecellier@orange.fr 1 1
LEDESMA Jérémy Aff 05/04/2001 6,rue du souvenir Français 31800 St Gaudens 06.77.85.78.93 jeje.ledesma31@gmail.com 1 1
LEDESMA Thierry PC Cyclo 31/05/1972 6,rue du souvenir francais 31800 St Gaudens 06.80.40.98.00 thierry.ledesma@orange.fr 1 1
LORMANT Baptiste S2 19/10/2000 87,chemin de Barroux 31800 Saint Gaudens 06.70.63.70.48 baptiste.lormant@gmail.com 1 1
LORMANT Patrick Aff 19/08/1969 87,chemin de Barroux 31800 Saint Gaudens 06,70,63,70,48 patrick.lormant@club-internet.fr 1 1
LORMIER Lilian Aff 09/08/2005 25 rue des Cimes 31800 Saint Gaudens 06,48,56,22,88 romainbarat@orange.fr 1 1
MAGNOAC J.Jacques Aff 13/05/1956 Lieu dit Simonette 2 32420 Sabaillan 06.87.50.23.95 jj.magnoac@gmail.com 1 1 1
MALLET Maxime Aff 30/03/2000 La Plaine du couloumé 31800 St Marcet 06.82.79.52.23 05.61.95.62.41 olivier.mallet6@orange.fr 1 1
MALLET Olivier Aff 16/03/1966 La Plaine du couloumé 31800 St Marcet 05.61.95.62.41 olivier.mallet6@orange.fr 1 1
MARROT Patrick Aff 16/10/1969 16,ch de l'agalet 65150 St Laurent de Neste 06,16,88,88,39 marrot.patrick@orange.fr 1 1
MARTINS Tom Jeune 27/05/2010 Girosp 31160 Aspet 06,37,22,49,84 didi.14022004@hotmail.fr 1 1
MAZOYER Elouan Jeune 29/10/2004 4, rue du centre 31360 St Martory 06.73.89.46.07 geraldinemazoyer@gmail.com 1 1
MERCIER TERRADE Dorian Junior 18/02/2002 6, avenue des acacias 65500 Vic en Bigorre 06.17.90.25.77 dorian.mercier-terrade@laposte.net 1 1
MICAS Mathias S3 02/03/1999 3 Lotissement Le Galin 31160 Rouède 06,25,60,01,26 mat.micas@hotmail.fr 1 1 1
MILLIGAN John Aff 22/11/1964 19A Cap Soule 31580 St Plancard 07.83.76.83.00 milligan.john@orange.fr 1 1
MINJACQ J.Claude Dirigeant 12/11/1947 Quartier St Roch 31360 Castillon St Martory 06,80,61,55,29 minjacq.jean-claude@laposte.net 1 1
MONTANE J.Louis Dirigeant 13/04/1950 Lieu dit Haras 31350 Cardeilhac 06.71.57.67.25 michele.montane@orange.fr 1 1
MONTAUBAN Christophe Aff 07/08/1976 32,rue du Pic du Midi 31430 Le Fousseret 06,70,11,18,61 magali.hutfer@neuf.fr 1 1
OLLIER J.Christophe Aff 09/01/1971 425 Route de Boulogne 31800 St Ignan 05.61.94.07.06 jcsollier@orange.fr 1 1
PENZA Matthieu Dirigeant 09/10/1991 78, rue de Cérevières 46260 Limogne de Quercy 06,71,83,06,10 penzamatthieu@gmail.com 1 1
PILLON Sébastien S2 17/01/1985 97 Bd Eugène Montel 31170 Tournefeuille 06.64.16.35.42 pillouseb@hotmail.com 1 1
PRAT Maxime Aff 15/04/1999 Le Barry 31510 Sauveterre 06,02,29,01,77 maxime.prat66@gmail.com 1 1
PRAT Quentin S3 02/11/1995 Le Barry 31510 Sauveterre 06.02.31.89.53 quentinpratyahoo.fr@gmail.com 1 1 1
PUJOL Joel Aff 12/06/1970 10 chemin du moulin 31110 St Mamet 06.88.12.25.48 joelpujol31@gmail.com 1 1
ROC Baptiste S3 24/01/2000 Lot pré commun 31360 Beauchalot 06.11.13.73.48 roc.baptiste31@gmail.com 1 1
SAJAS Patrick Aff 05/05/1965 Au Boy 32220 Saint Soulan 06,87,28,89,98 patrick.sajas@alsatis.net 1 1 1
SOULE Guillaume Dirigeant 25/07/1985 1 Cami Jech 31510 Lourde 06,82,07,55,00 guitousoule@orange.fr 1 1
TISTOUNET Jérome Aff 06/08/1975 1250 rue de la Noue 31800 St Ignan 06.72.76.87.08 jerome.tistounet@orange.fr 1 1
TONELLO Baptiste Jeune 27/05/2007 21 ,rue de Paloumère 31260 Mane 06,63,59,68,59 jessyca31260gmail.com 1 1
TONELLO Paul Jeune 26/02/2011 21 ,rue de Paloumère 31260 Mane 06,63,59,68,59 jessyca31260gmail.com 1 1
TYRRELL Thom Jeune 10/07/2009 Quartier Mouchous  31160 Estadens 06.85.08.07.74 gitecolombedesbois@gmail.com 1 1

Date de création : 22/08/2019 @ 19:10
Catégorie : Saison 2019 - Effectif Global 2019
Page lue 94 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !