Vous êtes ici :   Accueil » (St Anatoly) LANTA(31).2° Grand Prix de Saint-Anatoly. FSGT 1.2.3.4.5.F.C.Dimanche 25 août 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2590474 visiteurs

 63 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

(St Anatoly) LANTA(31).2° Grand Prix de Saint-Anatoly.
FSGT 1.2.3.4.5.F.C.Dimanche 25 août 2019
L’image contient peut-être : 3 personnes, personnes souriantes, personnes debout
Cat. 2 & 3

1 032 RIBAS Clément H Canohes Avenir Cyclisme 66 S 3
2 SOUBIRAN Aurélien CMI S 2
3 CLOT Patrick CA Castelsarrasin SV 2
4 SOULA Guillaume CMI SV 2
5 4 001 BONNET Jean-Luc H Balma Vélo-Sprint 31 V 2
6 5 018 PELLIER Jean-Olivier H L'Union Cycliste 31 31 V 2
7 6 017 NICOMETTE Vincent H Empalot Vélo-Club 31 SV 2
8 7 006 MOURLANETTE Pierre H TOAC Cyclisme 31 SV 2 Challenge
9 8 002 FERNANDEZ Benoït H Villeneuve Cycliste 31 S 2
10 2 031 HABEMONT Jean-Lou H Villeneuve Cycliste 31 S 3
11 3 028 LARAT Hugues H Balma Vélo-Sprint 31 S 3
12 9 013 VIGNAUX Ylan H Grupetto Club 31 E 2
13 4 036 ARMERO Christophe H Association Sportive Carcassonne Cyclisme 11 E 3
14 5 037 WRIGHT Robert H Cyclo-Club Mazérien 09 SV 3
15 10 014 PEYRE Jérôme H Tolosa Cycling Team 31 V 2
16 6 033 PEREZ Mathieu H Cyclo-Club Mazérien 09 V 3
17 7 027 CASSARO Corentin H Sorèze Vélo-Club 81 S 3
18 8 026 ROUGE Cyril H Sorèze Vélo-Club 81 S 3
19 11 015 LEGUEVAQUE Régis H Union Sportive Colomiers Cyclisme 31 S 2
20 CLOT Esteban CA Castelsarrasin S 2
21 9 039 PANISSARD Nicolas H Montauban Cyclisme 82 S 3
22 13 005 CARRIERE Romain H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 S 2
23 10 038 PENOT Xavier H Balma Vélo-Sprint 31 V 3
24 14 016 NARDO Nicolas H TOAC Cyclisme 31 V 2
25 11 034 GERMA Xavier H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 SV 3
26 12 029 BIAU Jordy H Association Sportive et Culturelle Gagnac Cyclisme 31 S 3
27 15 004 MORANCHO Frédéric H L'Union Cycliste 31 31 SV 2
28 13 030 PICCIN Aymeric H Balma Olympique Cyclisme 31 S 3
29 14 035 MOURLANETTE Jean H TOAC Cyclisme 31 S 3
30 16 019 THOMAS Jacky H Balma Olympique Cyclisme 31 SV 2

Challenge

1 MOURLANETTE Pierre TOAC Cyclisme 31

AB AB 003 THOMAS Colin H Balma Olympique Cyclisme 31 S 2
AB AB 010 GREEN Siméon H Equipe CMI 82 SV 2
AB AB 012 VIGNAUX Matthieu H Guidon Fuxeen 09 V 2


Cat.4 & 5

1 1 056 MAGNOAC Jean-Jacques H Saint-Gaudens Cyclisme Comminges 31 A 4
2 2 068 RABANI Olivier H Team Master Pro 82 82 V 4
3 3 058 RAYNAUD Emmanuel H Cyclo-Club Mazérien 09 S 4
4 1 200 FAURESSE Hugo H TOAC Cyclisme 31 C C Cadet
5 1 092 VERGER Thierry VC Roquettois Omnisports 31 SV 5
6 4 050 FAURESSE Jérôme H TOAC Cyclisme 31 V 4
7 5 060 JABER Sami H Cyclo-Club Castanéen 31 V 4
8 2 094 MASSOT Robert H Team Master Pro 82 82 A 5
9 6 061 SIE Christian H Lavaur Vélo-Club 81 A 4
10 3 089 GIORGETTI Sylvain H La Roue Carrée Montjovienne (Montjoire) 31 A 5
11 7 057 PRISSE Thierry H Cyclo Fonsorbais 31 SV 4
12 4 093 DE MARCHI Victor H TOAC Cyclisme 31 A 5
13 5 081 FEDOU Michel H Clarac Comminges Cyclisme 31 A 5
14 8 059 POITEVIN Alex H TOAC Cyclisme 31 V 4
15 9 062 VERSEUX Olivier H Amicale Cycliste Tournefeuille 31 V 4
16 6 083 GONZALEZ Philippe H Association Cycliste Le Fousseret 31 SV 5
17 7 090 ROLLEAU Roland H Team Master Pro 82 82 A 5
18 10 070 ESTEVE Laurent H Club Cycliste Le Boulou 66 V 4
19 11 069 VERGER Frédéric H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 SV 4
20 12 053 LE TOLLEC Stéphane H Balma Vélo-Sprint 31 SV 4
21 13 054 MONTI Walter H Association Cyclisme Clapiers 34 SV 4
22 14 067 NICE Stéphane H TOAC Cyclisme 31 S 4
23 8 084 MICHAUD Christian H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 A 5
24 15 064 TAPIA Sébastien H Revel Sprinter-Club 31 V 4
25 16 052 FOUCONNIER Olivier H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 V 4 Challenge
26 17 051 JONIN Florian H Sorèze Vélo-Club 81 J 4
27 9 087 REMONT Daniel H Amicale Cycliste Tournefeuille 31 SV 5
28 18 065 GILLIS Guillaume H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 S 4
29 10 085 CHAUBARD Serge H Clarac Comminges Cyclisme 31 A 5

Challenge

1 FOUCONNIER Olivier Vélo-Club Roquettois Omnisports 31

AB AB 055 RAULIN Hervé H Empalot Vélo-Club 31 SV 4
AB AB 063 LAMBERT David H Revel Sprinter-Club 31 V 4
AB AB 066 ROUZAUD Grégory H TOAC Cyclisme 31 V 4
AB AB 071 LLAGONNE Stéphane H Club Cycliste Le Boulou 66 V 4
AB AB 080 THIERY Alain H L'Union Cycliste 31 31 SV 5
AB AB 082 DAURIAC Alain H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 A 5
AB AB 086 DUPRAT Jean-Marc H Clarac Comminges Cyclisme 31 A 5
AB AB 088 RIBAS William H Canohes Avenir Cyclisme 66 V 5
AB AB 091 ROUALDES Philippe H Vélo-Club Roquettois Omnisports 31 SV 5
AB AB 095 LAURENT Eric H Empalot Vélo-Club 31 SV 5

Cadets

1 FAURESSE Hugo TOAC

Date de création : 03/09/2019 @ 21:49
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Août 2019
Page lue 57 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !