Vous êtes ici :   Accueil » Saint Lieux les Lavaur(81).6ème étape Tour du Tarn 59.3 km Cadets + Dames C.Dimanche 01 septembre 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2590452 visiteurs

 63 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Saint Lieux les Lavaur(81).6ème étape Tour du Tarn
59.3 km Cadets + Dames C.Dimanche 01 septembre 2019
1 129 SANCHEZ Andrea CC MARMANDAIS C2 1:35:06
2 128 WATTELLE Célestin VILLENEUVE CYCLISTE C2 ''
3 106 FARAMOND Tom ST JUERY OLYMPIQUE  C2 ''
4 127 JOSSE Rubens VILLENEUVE CYCLISTE C2 ''
5 158 VIDAL Adrien VELO SPORT ST AFFRICAIN  C2 ''
6 136 LLAMAS Sébastien EAUZE OLYMPIQUE C2 ''
7 132 LAFFINEUR Theo CS CASTELJALOUSAIN  C2 ''
8 125 MOULIS Romain CA CASTELSARRASIN C2 ''
9 124 OURLIAC Tino CA CASTELSARRASIN Cadet C2 ''
10 94 GALLO Aurelien SA MAULEON Cadet C2 ''
11 130 RAUS Jérome CC le BOULOU cadet 2 C2 C2 ''
12 2 ROUANET Maël ALBI VELO SPORT Cadet C1 ''
13 112 DURY Joris VSLL CASTRES Cadet C2 ''
14 9 TREMOULET Antoine UV MAZAMET Cadet C1 ''
15 65 BOURDEJEAU Bastien CS CASTELJALOUSAIN C1
16 19 BANDU Adrien CA CASTELSARRASIN Cadet C1 ''
17 114 PASTUREL Marin AS LE PASSAGE C.C2 ''
18 120 FONTENAY Nathan AS VILLEMUR Cadet C2 ''
19 103 GUIRAUD Colin ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
20 111 MALINGE Jérémie VSLL CASTRES Cadet C2 ''
21 159 GENEST Remi VELO SPRINT NARBONNAIS C2 ''
22 165 AZPIROZ Mathieu TARBES CC C2 ''
23 22 LANGELLA Lenaic CC MARMANDAIS Cadet C1 ''
24 93 ETCHEGARAY Bastien SA MAULEON Cadet C2 ''
25 116 MILLET Clément AS VILLEMUR Cadet C2 ''
26 118 BONALUMI Clément AS VILLEMUR Cadet C2 ''
27 10 TOURNIE Luc UV MAZAMET Cadet C1 ''
28 49 LACANAL Théo VILLENEUVE CYCLISTE  C1 ''
29 41 MAZOYER Elouan ST GO CC C1 ''
30 108 BARTHAS Axel UV MAZAMET Cadet C2 ''
31 134 GUEDON Arthur CC Rivesaltes cadet C2 C2 ''
32 163 CALVET Nicolas VSLL CASTRES Cadet C2 ''
33 160 FRANCOIS Luca VS NARBONNAIS C2 ''
34 151 GARCIA Simon UV AUCH GG Cadet C2 ''
35 138 FERREIRA Mickael EAUZE OLYMPIQUE C2 C2 ''
36 117 LIAUT Dorian AS VILLEMUR Cadet C2 ''
37 44 SERRE Jules UV AUCH GG Cadet C1 ''
38 14 BERNAT Lilian AS VILLEMUR Cadet C1 ''
39 67 VIVES Romain VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C1 ''
40 40 NOWAK Ugo MONTAUBAN CYCLISME 82 C1 ''
41 102 VERNEZOUL Elian ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
42 101 CORNAC Aurélien ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
43 29 PERISSE Arthur COUSERANS CYCLISTE  C1 ''
44 161 MALRIC Enzo VELO SPRINT NARBONNAIS C2 ''
45 39 POSTHOUWER Tom MONTAUBAN C 82 C1 ''
46 45 LLORET Quentin VC LIVRADAIS Cadet C1 ''
47 156 FALIERES Quentin VC VALLEE  SORGUES C2 ''
48 33 CROS Corentin GUIDON DECAZEVILLOIS  C1 ''
49 17 REMNANT Fabio BEZIERS-MC C1 ''
50 137 CANTIN Théo EAUZE OLYMPIQUE cadet c2 C2 ''
51 4 FALETTI Lucas ALBI VELO SPORT Cadet C1 ''
52 115 FAVA Pierrick AS VILLEMUR Cadet C2 ''
53 126 SOLIGNAC Thomas CA CASTELSARRASIN C2 ''
54 20 FOURES Rémi CA CASTELSARRASIN Cadet C1 ''
55 149 LECELLIER Elio ST GO CC C2 ''
56 142 FERRIERES Anthony G. DECAZEVILLOIS C2 ''
57 13 SEVEN Dorian AS VILLEMUR Cadet C1 ''
58 110 CHAPPERT Téva VSLL CASTRES Cadet C2 ''
59 97 MARTINEZ Mattéo G. DECAZEVILLOIS Cadet C2 ''
60 64 ROUQUIERE Antoine US COLOMIERS C C1 ''
61 66 PICKERING Jean Paul AJCHVA-LIMOUX C1 ''
62 11 PUECH Louis AJCHVA-LIMOUX Cadet C1 ''
63 131 GRELLIER Mathis CS CASSENEUIL Cadet C2 ''
64 72 NONNAT Marine MONTAUBAN CYCLISME 82 Cadette C1 ''
65 42 NUNES Thibaud US COLOMIERS C Cadet C1 ''
66 71 LONG Julie ST JUERY OLYMPIQUE Cadette C1 ''

Date de création : 03/09/2019 @ 22:26
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Septembre 2019
Page lue 60 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !