Vous êtes ici :   Accueil » VILLEMUR(31).Prix des Fêtes de la St Michel.ECOLE DE VELO,2-3 J et PCO.Dimanche 15 septembre 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2773538 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

VILLEMUR(31).Prix des Fêtes de la St Michel.ECOLE DE VELO,2-3 J et PCO.Dimanche 15 septembre 2019
Prélicenciés

1 3 JACOTEY Kim AC NEGREPELISSE
2 4 LABUSSIERE Kylian VILLENEUVE CYCLISTE Prélicencié ''
3 1 BERNAT Quentin AS VILLEMUR Prélicencié ''
4 2 JEAN Mattéo AS VILLEMUR Prélicencié ''

Poussins

1 5 DEVEYT Valentin AS VILLEMUR Poussin ''
2 10 GALZAGORI Malo ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin ''
3 11 TONELLO Paul ST GO CYCLISME COMMINGES Poussin '
'
4 6 RAU Axel AS VILLEMUR Poussin ''

Pupilles

1 15 ZAMPARUTTI Nathan AS VILLEMUR Pupille ''
2 21 LABUSSIERE Eythan VILLENEUVE CYCLISTE Pupille ''
3 18 GOY GUIBERT Mathéo CA CASTELSARRASIN Pupille ''
4 52 ESTEVE Aléxis VS Narbonne Pupille ''
5 20 JNAOUI Celya MONTAUBAN CYCLISME 82 Pupille ''
6 12 BASTIDE Joan AS VILLEMUR Pupille ''
7 46 CARIA Loan CA Castelsarrasin Pupille ''
8 16 BAYLE Savanah ST JUERY OLYMPIQUE

Benjamins

1 24 EGGENBERGER Rémi VILLENEUVE CYCLISTE ''
2 26 GALZAGORI Unaï ST GO CYCLISME COMMINGES Benjamin ''
3 28 MIEULET Loan CA CASTELSARRASIN Benjamin ''
4 19 DURAND TONNERRE Baptiste US FRONTON Benjamin ''
5 30 TONELLO Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Benjamin ''
6 25 FERNANDEZ Clément VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin ''
7 29 ROUQUETTE Antonin VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin ''
8 22 GUERIN Luca AS VILLEMUR Benjamin ''
9 27 JACOTEY Tom AC NEGREPELISSE Benjamin ''
10 47 MAHIEUX Aelys CA Castelsarrasin Benjamin ''
11 48 MAUD Valentin CA Castelsarrasin Benjamin ''

Minimes

1 45 TISSIER Marius UV MAZAMET Minime M2 ''
2 42 PHILIPPET Antoine GUIDON FUXEEN Minime M2 ''
3 44 RAMOS Hugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Minime M2 ''
4 35 JACOTEY Bryan AC NEGREPELISSE Minime M1 ''
5 40 MASCARAS Etan CA CASTELSARRASIN Minime M1 ''
6 49 DALPOZO Lauris CA Castelsarrasin Minime ''
7 31 CARRERE Maxence AS VILLEMUR Minime M1 ''
8 37 LABUSSIERE Aymeric VILLENEUVE CYCLISTE Minime M1 ''
9 33 BRIOUX Christophe CO CARBONNE CYCLISME Minime M1 ''
10 34 CLODORE Mattias CV MONTASTRUC Minime M2 ''
11 43 PIROELLE Titouan VILLENEUVE CYCLISTE Minime M1 ''
12 36 JACOTEY Nathan AC NEGREPELISSE Minime M2 ''
13 32 SEVEN Rayan AS VILLEMUR Minime M1 ''
14 50 MARGARIDENC Mathéo CA Castelsarrasin Minime ''
15 38 MAHIEUX Celyan CA CASTELSARRASIN Minime M1 ''
16 39 MAROLLEAU RIPOND Florentin GUIDON FUXEEN Minime M2 ''
17 51 HERVE Raphael Grauillet Minime

2-3 J et PCO

1 HIRAI Kosuke OCCITANIE 2ème
2 15 FIACRE Julien INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2ème ''
3 13 LEDIG Julien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème ''
4 25 ONODERA Kei OCCITANIE 2ème ''
5 16 FIACRE Nicolas INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 3ème ''
6 28 OGASAWARA Takumi OCCITANIE 2ème ''
7 38 GUEDON Antoine Rivesaltes 2ème ''
8 32 IRAGNE Antonin Castelsarrasin 2ème ''
9 24 TERRADE Valentin CC MARMANDAIS 2ème ''
10 18 LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN 2ème ''
11 14 MARIEN Clément GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème ''
12 29 PELLIER Pierre Mathieu USP ISSOIRIENNE 2ème ''
13 19 GIBAUD Mathieu EQUIPE CMI 2ème ''
14 37 MENVILLE Léo AS Villemur 2ème ''
15 34 LATREILLE Ayton Lescau 2ème ''
16 5 NEDJARI Hugo VS CACIEN Junior ''
17 2 GRIMAUD Sébastien AS VILLEMUR Junior ''
18 17 PLUNIAN Gwenael INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Pass Open

Date de création : 18/09/2019 @ 22:31
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Septembre 2019
Page lue 486 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !