Vous êtes ici :   Accueil » Vic Fezensac(32).Grand Prix Cycliste des Fêtes de la Saint Matthieu. Minimes + DAMES M/C,Cadets,1-2-3 J et PCO.Samedi 14 septembre 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2773479 visiteurs

 63 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Vic Fezensac(32).Grand Prix Cycliste des Fêtes de la Saint Matthieu. Minimes + DAMES M/C,Cadets,1-2-3 J et PCO.Samedi 14 septembre 2019
L’image contient peut-être : 7 personnes, personnes souriantes, personnes debout
1-2-3 J et PCO

1 DELCROS Clément AVC Aix en Provence
2 LANGELLA Lilian CC MARMANDAIS
3 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2°
4 SOUBES Yohan CC MARMANDAIS
5 CREMA Pierre CC MARMANDAIS
6 ACOSTA Thomas Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme
7 THOMAS Adrien AVENIR CYCLISTE VAUREEN 1ère '
8 LAVIGNE Baptiste CA CASTELSARRASIN
9 PASQUET Audric CC MARMANDAIS 1ère '
10 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME 1ère '
11 CASCARO Arnaud GSC BLAGNAC VS 31 2e '
12 LE BOETEZ Clément DORDOGNE SUD CYCLISME 2e
13 ROZES Clément CA CASTELSARRASIN 1° Junior
14 GABASTON Rémy STADE MONTOIS CYCLISME 2e
15 LECERF Clement CA CASTELSARRASIN Junior
16 ROSSINI Quentin AL GOND PONTOUVRE 1ère '
17 OGASAWARA Takumi EQA DS 2e '
18 PERROCHEAU Willy CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère '
19 FEDRIGO Mathis PAU VELO 64 2e '
20 HIRAI Kosuke EQA DS 2e '
21 ONODERA Kei EQA DS 2e '
22 LOPEZ Clément CA CASTELSARRASIN 2°
23 LAMY Antoine TEAM U CUBE 17 1ère '
24 SZEWE Patrick ALBI VELO SPORT 1ère '
25 LEDIG Julien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2e '
26 GARROS Nicolas STADE MONTOIS CYCLISME 2e '
27 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2e '
28 MALBREIL Romain CA CASTELSARRASIN
29 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS 3e '
30 BARBELANNE Romain UV AUCH Pass Open '
31 COUMET Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 2e '
32 SOULIE Erwan CA CASTELSARRASIN 2e '
33 PEYTAVI Tristan CO CARBONNE CYCLISME 3e '
34 BAUZIL Olivier LESCAR VS Junior '
35 VERHOEVEN Remi LVC TONNEINS 2e '
36 GINESTET Ugo ALBI VELO SPORT 1ère '
37 ROMEO Hugo CA CASTELSARRASIN Junior
38 GROUSSET Iouri UV AUCH GG Junior '
39 MARIEN Clément GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2e
40 LEROY Quentin CV MONTASTRUC Pass Open '
41 ROUCH Clément UV AUCH Pass Open '

Cadets

1 LLAMAS Sébastien Eauze Olympique
2 MAZOYER Elouan ST GO CYCLISME COMMINGES
3 AZPIROZ Mathieu TARBES CYCLISTE COMPETITION
4 FERREIRA Mickaël EAUZE OLYMPIQUE Cadet ''
5 21 GARCIA Simon UV AUCH GG Cadet ''
6 34 FESTINO Kylian GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
7 36 LAGRAVE Dorian PAU VELO 64 Cadet ''
8 41 VIVES Romain VILLENEUVE CYCLISTE Cadet ''
9 43 DUPIN Mathieu VC LIVRADAIS Cadet ''
10 24 SERRE Jules UV AUCH GG Cadet ''
11 27 CANTIN Théo EAUZE OLYMPIQUE Cadet ''
12 42 MALRIC Enzo VELO SPRINT NARBONNAIS Cadet
13 32 LARRIEU Gaetan UC AIRE BARCELONNE Cadet ''
14 28 ESCUER Anthony EAUZE OLYMPIQUE Cadet ''
15 45 BERNARD Hugo AS Villemur cadet ''
16 46 SEVEN Dorian AS Villemur cadet ''
17 35 SALAVY Célio GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
18 25 BOUE Thomas UV AUCH GG Cadet ''
19 26 CASTEX Gabriel UV AUCH GG Cadet ''
20 31 DULUCQ Sylvain UC AIRE BARCELONNE Cadet ''
21 23 ROUX Nicolas UV AUCH GG Cadet ''
22 33 DUPOUY Maëlys INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN

Minimes + Dames M/C

1 POITEVIN Samuel UC Aire Barcelone
2 DEHEZ Vincent EAUZE OLYMPIQUE
3 DAUGE Luk AS LE PASSAGE CYCLISME
4 VEENEMANS Koen UV AUCH GG Minime ''
5 2 BOUE David UV AUCH GG Minime ''
6 1 LASCURETTES Margo UV AUCH GG 1° Cadette ''
7 5 DUPIN Melanie VC LIVRADAIS 1° Minime ''
8 3 ROUX Damien UV AUCH GG Minime ''
9 7 HALL Aidan TARBES CYCLISTE COMPETITION
10 12 ORAZIO Mathis AS LE PASSAGE Minimes ''
11 11 PELISSON Enzo VC Montois

Date de création : 18/09/2019 @ 22:35
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Septembre 2019
Page lue 344 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !