Vous êtes ici :   Accueil » CASTRES(81).23ème CYCLO CROSS DE CASTRES.Trophée Occitanie de cyclo-cross, Dimanche 20 octobre 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2661587 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

CASTRES(81).23ème CYCLO CROSS DE CASTRES.Trophée Occitanie de cyclo-cross.Barème 1.
Séniors,Espoirs,Juniors,Masters,Dames.
Dimanche 20 octobre 2019
Séniors,Espoirs

1 AMBLARD Nicolas UV MAZAMET
2 VASSAL Thibaut UV MAZAMET
3 ALMANSA Julien CA CASTELSARRASIN
4 SZEWE Loïc UV MAZAMET
5 CHEDHOMME Morgan CA CASTELSARRASIN
6 DELMAS Théo CA CASTELSARRASIN
7 COSNIER Valentin C`CHARTRES CYCLISME
8 PORTET Damien UV MAZAMET
9 ALMANSA Clément CA CASTELSARRASIN
10 9 ROUSSILLOU Hugo ST JUERY OLYMPIQUE
11 GAYE Mathieu CA CASTELSARRASIN
12 15 MALLERET Grégory UV MAZAMET Pass Open D2 ''
13 17 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème ''
14 10 LOUBEAU Guillaume GUIDON DECAZEVILLOIS 3ème ''
15 8 BONZON Michel ST GO CYCLISME COMMINGES Pass Open D2 ''
16 20 GONCALVES Cedric UV MAZAMET

Juniors

1 BIBET Thomas ALBI VELO SPORT
2 LAVIGNAC Matthieu CA CASTELSARRASIN
3 OURLIAC Tino CA CASTELSARRASIN
4 VERNEZOUL Elian ALBI VELO SPORT
5 35 FARAMOND Tom ST JUERY OLYMPIQUE ''
6 48 GUIRAUD Colin ALBI VELO SPORT ''
7 38 NOEL Kélian ST JUERY OLYMPIQUE ''
8 47 LOUBEAU Enzo ST JUERY OLYMPIQUE ''
9 40 CORNAC Aurélien ALBI VELO SPORT ''
10 37 BARTHAS Axel UV MAZAMET
11 SANSEGOLO Tristan CA CASTELSARRASIN
12 67 FAVA Pierrick AS VILLEMUR ''
13 41 LUCCHESE Enzo UV MAZAMET ''
14 33 CHAPPERT Téva VSLL CASTRES

Masters

1 GOUX NICOLAS BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
2 DELOUVEE Jérôme TEAM GRAND SUD OUEST
3 64 ROUFFIAC Arnaud LE ROC DE LA LEGUE Pass Cyclisme D3 ''
4 57 PAILLOT Cyril TEAM GRAND SUD OUEST Pass Cyclisme D3 ''
5 68 GILLERON Franck Licence individuelle Pass Cyclisme ''
6 59 BARROSO Jean Paul GUIDON DECAZEVILLOIS Pass Open D1
7 63 ESTEVE Laurent CLUB CYCLISTE BOULOU Pass Cyclisme D4 ''
8 62 REVESZ Philippe VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE Pass Cyclisme D1 ''
9 60 CHAUBARD Christophe CLARAC COMMINGES CYCLISME Pass Cyclisme D2 ''
10 71 LE BOZEC David ''
11 61 CASTET Pierre CO CARBONNE CYCLISME Pass Cyclisme D3 ''
12 65 COUDOURNAC Pierre CO CARBONNE CYCLISME Pass Cyclisme D3 ''
13 18 ESPINE Jean Philippe VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE 3ème ''
14 70 BOEDA Damien

Dames J/S

1 ROGNANT Viviane CA CASTELSARRASIN 82 CYCLO CROSS
2 VASSAL Maryline SOREZE VELO CLUB
3 BIALADE Manon UV MAZAMET
4 GUIRAUD Elodie CC LE BOULOU
5 LHUILIER Jeanne COUSERANS CYCLISTE

Date de création : 09/11/2019 @ 15:10
Catégorie : Saison 2019 - Résultats-Octobre 2019
Page lue 140 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !