Vous êtes ici :   Accueil » Saint Bertrand de Comminges(31).UFOLEP 1.2.3.4.F.J.Ouvert uniquement FSGT. Dimanche 16 février 2020
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 3523934 visiteurs

 3 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Saint Bertrand de Comminges(31).UFOLEP 1.2.3.4.F.J.Ouvert uniquement FSGT.
Dimanche 16 février 2020
L’image contient peut-être : 2 personnes, personnes sur des vélos et plein air
1° Cat.

1 GROSLIER Guillaume VC Mauvezin
2 BARBE FREDERIC Roue Libre SAMAN
3 GRANGE Jean-Baptiste Dejantés 65
4 BANQUET Laurent AS MURET C
5 SOLANA GUILLAUME PLAISANCE AC
6 DEJARDIN Emmanuel NES Boue Etreux
7 THEMINES NICOLAS AS MURET C
8 CAZALA Stéphane Tarbes CC
9 MIEYAN Franck GPCC
10 VITTORI-LEYMARIE Guillaume Team Vizion Racing
11 ROUX Philippe Team Mountain Bike
12 RUE Grégory CC Madiran
13 CAZALA David Tarbes CC
14 GALCERA Dorian VC Pierrefitte Luz
15 MICAS Matthias SAINT GAUDENS CC
16 PUJOL Joël SAINT GAUDENS CC

17 PATRIS Nicolas PLAISANCE AC
18 CAMILLO Maurice Camillo AS MURET C
19 LOUBET Stéphane Couserans Cycliste
20 DECAMPS Fabien SAINT GAUDENS CC
21 DEVIN Dorian GPCC
22 PRAT Quentin SAINT GAUDENS CC
23 BOTTECHIA Thierry UC Réolais
24 PAILHE Dylan Tarbes CC
25 BONZON Michel SAINT GAUDENS CC
26 PERRIN Jordan UC Lavedan
27 DECAMPS Marc AC LE FOUSSERET
28 GUINARD Jean-Pascal SAINT GAUDENS CC
29 AIROLDI Laurent VC Mauvezin

2° Cat.

1 ANDORRA PATRICK EMPALOT VC
2 DURTAUT Julien VC Mauvezin
3 JOUAN Séverine ES Ognes F
4 AIRAULT Benoit AS MURET C
5 SOULE Guillaume GPCC
6 PRAT MAXIME SAINT GAUDENS CC
7 SEGOVIANO Christophe VC Pierrefitte Luz
8 ESPOUY GILLES G.P.C.C
9 MOREL ALAIN VACQUIERS
10 CAMION Cédric Team Ariége CM
11 GENTILLET Alban UC Lavedan
12 GREIN Mickaël GPCC
13 MIGNOT Tony Team Ariége CM
14 BORIE Pierre GPCC

L’image contient peut-être : 6 personnes, personnes debout et chaussures
3° Cat.

1 CAZALA Jérêmy Tarbes CC
2 BADET Matthieu Est Béarn Cyclosport
3 HERVAS Lucas AS MURET C
4 LANCELLE Renaud Dejantés 65
5 TISTOUNET Jéröme ST GO CYCLISME COMMINGES
6 LANES Philippe CSA
7 LOUSTEAU Philippe VC Pierrefitte Luz
8 FRIEBEL Laurent AC LE FOUSSERET
9 OLLIER Jean Christophe SAINT GAUDENS CC
10 MAGNOAC JEAN JACQUES SAINT GAUDENS CC

11 DAFFOS David Dejanté 65
12 LOUBET Jean-Bertrand GPCC
13 LABO Patrice AS MURET C
14 CASTAINGT David UC Vidouzien
15 GUERRA Anthony PLAISANCE AC
16 MAUPAS Grégory Team Ariége CM
17 COSTES Sébastien AS MURET C
18 BOUSQUET Jérome CLARAC CC
19 BILLOT Laurent AS MURET C
20 VOGEL Mathieu AC LE FOUSSERET
21 PRISSE Thierry Fonsorbes
22 PINASA Ludovic CLARAC CC
23 RANGOLINE Stéphane Est Béarn Cyclosport
24 GUILBERT Patrice AS MURET C
25 DEBIARD Gérald CSA
26 MILLIGAN John ST GO CYCLISME COMMINGES
27 VELASCO Antoine AC BAGNERES DE BIGORRE
28 PETITE Marc Montrejeau CC
29 GARDELLE David AC LE FOUSSERET
30 MICHEL Fabien Dejantés 65
31 RAULIN HERVE EMPALOT VC
32 COP Matthias Team Ariége CM
33 HUC Cyril Team Ariége CM
34 BRUYERE Fabrice Est Béarn Cyclosport
35 ARIAS Thierry AS MURET C
36 SIE Christian Lavaur VC
37 ANDRIEU Gérard Camarade SL
38 CIZOS DOMEJEAN Christian Carbonne VCO
39 PEACOK Olivier Leguevin
40 DAUNES Hervé MONTREJEAU CC
41 LAVILLE Eric Est Béarn Cyclosport
42 CORNUS Fabio Tarbes CC
43 TOMBELLE Pol Clarac CC
44 TARTAS Dominique VC Pierrefitte Luz
45 MOLA Pierre AS MURET C
46 TRINDADE Guillaume TRINDADE UC
47 BARATGIN Damien Fonsorbes
48 BRUCKERT Julien PLAISANCE AC
49 PECHBERTY Thibault Dejantés 65
50 COULOMB David Dejantés 65
51 REMY Stéphane Clarac CC
52 BARONIA Lucas AC LE FOUSSERET
53 SEBE Laurent TRINDADE UC
54 CERNIAC Pierre Alexandre AC BAGNERES DE BIGORRE
55 FORMIGUE Jérôme VC Pierrefitte Luz
56 ZANGHIERI Séverine Couserans Cycliste
57 LABADIE Mathieu VTT Club D'ALBRET
58 HERAIL Jason Montrejeau CC
59 SENSEBY Daniel Carbonne VCO
60 BORDES Laurent Clarac CC
61 FERNANDEZ Frédéric GPCC
62 BONTEMPS Julien Clarac CC
63 ROQUES Olivier Carbonne VCO

CHAVANT Valerie AS MURET C F

4° Cat.

1 MAUDUIT Jean-Michel AC BAGNERES DE BIGORRE
2 LAMARQUE Gilles UC Vidouzien
3 CROUZIL REGIS CLARAC CC
4 DOS SANTOS Mathieu Déjantés 65
5 COUARRAZE STEPHANE AC LE FOUSSERET
6 MALLET OLIVIER SAINT GAUDENS CC
7 MICHAUD CHRISTIAN VC ROQUETTES O
8 EPPINGER CHRISTOPHE AS MURET C
9 MONTAUBAN René AC LE FOUSSERET
10 GEAY MICHEL FONBEAUZARD
11 ROQUABERT DIDIER CLARAC CC
12 BETBOY Nicolas VC Pierrefitte Luz
13 ABADIE CHRISTIAN AC LE FOUSSERET
14 DUPRAT MARC CLARAC CC
15 ZAMUNER Albert CLARAC CC
16 KOCH Christian AS MURET C
17 GONZALEZ PHILIPPE AC LE FOUSSERET
18 LAFONT CHRISTIAN CLARAC CC
19 BOURDALLE-BADIE Charles JS Bordéres
20 PEREIRA ANTOINE MONTREJEAU CC
21 KIEBEL Jean CC Madiran
22 SOLANS Pascal AC BAGNERES DE BIGORRE
23 FEDOU Michel Clarac CC
24 MAUPOME Daniel Déjantés 65

L’image contient peut-être : 6 personnes, personnes souriantes, personnes debout
Féminines

1 MONS Céline G.P.C.C
2 LOUBET Brigitte G.P.C.C
3 CHAMPALOUX Laurence AS Muret C

15/16 ans

1 BRUYERE Thomas Tarbes CC
2 VILCHES Remy GPCC

13/14 ans

1 RAPAUD MIKAËL AC LE FOUSSERET
2 BARONIA Loïc AC LE FOUSSERET
3 BLANQUIER Bryan ST GO CYCLISME COMMINGES
4 LALEU Antoine AC LE FOUSSERET
5 DADUS Valentin AC LE FOUSSERET

Date de création : 20/02/2020 @ 21:46
Catégorie : Saison 2020 - Résultats-Février 2020
Page lue 1492 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !