Vous êtes ici :   Accueil » SALIES DE BEARN(64).RondeduSel. 2ème/3ème/Jun/PCO + 1ère catégorie hors division nationale.Dimanche 01 Mars 2020
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2755763 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

SALIES DE BEARN(64).RondeduSel.
2ème/3ème/Jun/PCO + 1ère catégorie hors division nationale.Dimanche 01 Mars 2020
1 FRAISSIGNES Fabien VELO SPRINT NARBONNAIS 2ème 2:29:25 2:29:25
2 COGNET Emmanuel VC NAYAIS 2ème 2:29:25 ”
3 MONLEZUN Kévin UC NANTES ATLANTIQUE Junior 2:29:33 0:00:08
4 MARIEN Clément GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème 2:29:33 ”
5 POIRIER Julien TARBES CYCLISTE COMPETITION 2ème 2:29:33 ”
6 FOUQUET Florian CA CASTELSARRASIN 2ème 2:29:33 ”
7 LACOURT Julien TEAM KBL 33 3ème 2:29:33 ”
8 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS 2ème 2:29:33 ”
9 DOMENC Hugo INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:29:33 ”
10 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème 2:29:33 ”
11 CASADO Leo DORDOGNE SUD CYCLISME 3ème 2:29:33 ”
12 MOULIS Romain CA CASTELSARRASIN Junior 2:29:33 ”
13 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème 2:29:33 ”
14 JEAN Victor INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:29:33 ”
15 BAUZIL Olivier LESCAR VS 2ème 2:29:33 ”
16 JOUANNET Alexandre PAU VELO 64 2ème 2:29:33 ”
17 PRIEUR Elian EAUZE OLYMPIQUE Junior 2:29:33 ”
18 LEGAGNOA Martial LESCAR VS 2ème 2:29:33 ”
19 LAVIGNAC Matthieu CA CASTELSARRASIN Junior 2:29:33 ”
20 AZPIROZ Mathieu ST GO CYCLISME COMMINGES Junior 2:29:33 ”
21 GAUTIER Guillaume CA CASTELSARRASIN 2ème 2:29:33 ”
22 SEMBRES Loïc LESCAR VS 2ème 2:29:33 ”
23 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème 2:29:33 ”
24 OURLIAC Tino CA CASTELSARRASIN Junior 2:29:33 ”
25 GALLO Mathieu SA MAULEON 3ème 2:29:33 ”
26 CESCHIN Ludovic VC SALISIEN Pass Open 2:29:33 ”
27 BORREDON Gabin MONTAUBAN CYCLISME 82 3ème 2:29:33 ”
28 SORBET Kévin VILLENEUVE CYCLISTE 3ème 2:29:33 ”
29 SALVAGNIAC Dorian UC AIRE BARCELONNE 3ème 2:29:33 ”
30 LAILHEUGUE Jean Baptiste SAINT PAUL SPORTS Pass Open 2:29:33 ”
31 WARIN Hugo STADE MONTOIS CYCLISME Junior 2:29:33 ”
32 GUILLEN Damien BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUE 3ème 2:29:33 ”
33 STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 2ème 2:29:33 ”
34 BIBEN Paul VC NAYAIS Junior 2:29:33 ”
35 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème 2:29:33 ”
36 CHARTIER Pierre VC NAYAIS 3ème 2:29:33 ”
37 GALLO Fabien SA MAULEON 2ème 2:29:33 ”
38 ALMANSA Clément CA CASTELSARRASIN 3ème 2:29:33 ”
39 FOUQUET Pierre AC BAGNERES DE BIGORE 3EME 2:29:33 ”
40 VERHOEVEN Remi LVC TONNEINS 3ème 2:29:33 ”
41 QUILEZ Aurelien LVC TONNEINS Junior 2:29:33 ”
42 VIDAL Adrien CA CASTELSARRASIN Junior 2:29:33 ”
43 DURY Joris CA CASTELSARRASIN Junior 2:29:33 ”
44 DRAPIER Lukas TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème 2:29:33 ”
45 GALLO Aurelien SA MAULEON Junior 2:29:33 ”
46 ROZES Clément CA CASTELSARRASIN 2ème 2:29:33 ”
47 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC TONNEINS 3ème 2:29:33 ”
48 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème 2:29:33 ”
49 CORDEIRO MARQUES Thomas PAU VELO 64 2ème 2:29:33 ”
50 FARDET Quentin CA CASTELSARRASIN Pass Open 2:29:33 ”
51 COLIN Maxime INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:29:33 ”
52 BERGER Thomas SC DE NICE TCA 3ème 2:29:33 ”
53 LETURGIE Bastien MONTAUBAN CYCLISME 82 3ème 2:29:33 ”
54 COUMET Bertrand AC BAGNERE DE BIGORRE 3 EME 2:29:33 ”
55 DEJEANNE Adrien AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 2:29:33 ”
56 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème 2:29:33 ”
57 LOUSTAU Vincent UC ORTHEZ 3EME 2:29:33 ”
58 PONTREAU Samuel LVC TONNEINS 3ème 2:29:33 ”
59 QUILEZ Corentin LVC TONNEINS 3ème 2:29:33 ”
60 RENOUX Maxime AVIRON BAYONNAIS Junior 2:29:33 ”
61 CODOLO Pierre DORDOGNE SUD CYCLISME 3ème 2:29:33 ”
62 LOISEAUX Marvyn LESCAR VS 2ème 2:29:33 ”
63 QUEYRET Maxime CA CASTELSARRASIN 3ème 2:29:33 ”
64 TIRCAZES Florian VC NAYAIS Junior 2:29:33 ”
65 PUTIGNY Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 2:29:33 ”
66 LARRIEU Gautier GUIDON DECAZEVILLOIS 3eme 2:29:33 ”
67 LADET Antoine TARBES CYCLISTE COMPETITION 3ème 2:29:33 ”
68 GROSLIER Guillaume UV AUCH GG PC O 2:29:33 ”
69 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 2ème 2:29:33 ”
70 SELIVERT Fabien PAU VELO 64 Junior 2:29:33 ”
71 LE PAGE CADIEUX Valentin SC SERRES CASTET 3ème 2:29:33 ”
72 CARMOUZE Quentin AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 2:29:33 ”
73 BEYRIE Flavien STADE MONTOIS CYCLISME Junior 2:29:33 ”
74 ALLIAGA Grégory AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open 2:29:33 ”
75 DUVAL Alexandre DORDOGNE SUD CYCLISME Junior 2:29:33 ”
76 TISNE Sylvain VC PAYS DE LANGON 3ème 2:29:33 ”
77 MICHELIN Jerome SAINT PAUL SPORTS Pass Open 2:29:33 ”
78 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème 2:29:33 ”
79 POSER Alexandre LVC TONNEINS 3ème 2:29:33 ”
80 VISSIO Pierre AVIRON BAYONNAIS Pass Open 2:29:33 ”
81 SELIVERT Remy BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL 3ème 2:29:33 ”
82 ROUX Philippe UV AUCH GG 3ème 2:29:33 ”
83 LABARRIERE Remi PEYREHORADE SC Junior 2:29:33 ”
84 PERIN Samuel SAINT PAUL SPORTS Pass Open 2:29:33 ”
85 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON 3ème 2:29:33 ”
86 COLIN Loic VC PAYS DE LANGON Pass Open 2:29:33 ”
87 FERREIRA Mickaël EAUZE OLYMPIQUE Junior 2:29:33 ”
88 DAROLES Lucas CA CASTELSARRASIN Junior 2:29:33 ”
89 SANSEGOLO Tristan CA CASTELSARRASIN Junior 2:29:33 ”
90 GRELLIER Mathis CC MARMANDAIS Junior 2:29:33 ”
91 DARRACQ Clement SAINT PAUL SPORTS Junior 2:29:33 ”
92 BRAUD Grégory AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open 2:29:33 ”
93 SOULAS Hugo DORDOGNE SUD CYCLISME 3ème 2:29:33 ”
94 BRAUD Aurélien AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open 2:29:33 ”
95 BEUILLE Mathieu UC LAVEDAN Junior 2:29:33 ”
96 COUTINHO Alice Team Woman Cycling Charente Maritime 1ère 2:29:33 ”
97 BATTIN Antoine V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS Pass Open 2:29:33

Date de création : 04/03/2020 @ 22:16
Catégorie : Saison 2020 - Résultats-Mars 2020
Page lue 117 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !