Vous êtes ici :   Accueil » Montoussin(31).Grand Prix Montoussin.Souvenir Sebastien Parent.UFOLEP1.2.3.4.F.C.M. Samedi 07 mars 2020
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2755934 visiteurs

 55 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Montoussin(31).Grand Prix Montoussin.Souvenir Sebastien Parent.UFOLEP1.2.3.4.F.C.M.
Samedi 07 mars 2020
L’image contient peut-être : 10 personnes, personnes debout, enfant et chaussures
1° Cat. 25 partants

1 BARBE Frédéric Roue Libre Saman
2 SOLANA Guillaume Plaisance du Touch Amicale Cyclisme
3 NICOMETTE Vincent Empalot VC
4 LACOMBE Valentin AC Le Fousseret
5 BONZON Michel St Go CC
6 PUJOL Joel St Go 1ère 31

7 MIQUEL Daniel AC Fousseret 1ère 31
8 DECAMPS Fabien St Go 1ère 31
9 BANQUET Laurent Muret 1ère 31
10 AIROLDI Laurent Mauvezin 1ère 32
11 MONTAUBAN Christophe St Go 1ère 31
12 SOUVERVILLE Fabien Plaisance 1ère 31
13 PATRIS Nicolas Plaisance 1ère 31
14 GYEJACQUOT Kevin Pierrefitt 1ère 65
15 CAILLAUD Antoine Muret 1ère 31
16 GROSLIER Guillaume Mauvezin 1ère 31
17 REMY Laurent EVC 1ère 31
18 DAUBRIAC JM Longages

L’image contient peut-être : 6 personnes, personnes debout, chaussures, terrain de basketball et enfant
2° Cat. 20 partants

1 DURTAUT Julien VC Mauvezin
2 DIRAT Clément Empalot VC
3 AURIOL Olivier Muret
4 SOULE Guillaume GPCC
5 GOUPILLEAU Fabrice Fonbeauzard VC
6 LACOUR Guillaume Muret 2 31
7 GREIN Mickaël GPCC 2 31
8 PIERRON Raphael Plaisance 2 31
9 PRAT Maxime St Go 2 31
10 RODRIGUEZ Lionel Longages 2 31
11 CHAPELET Sébastien Couserans 2 9
12 ESPOUY Gilles GPCC 2 31
13 BEZE Ludovic Saman 2 31
14 MAGNOAC JJ St Go 2 31
15 WOLF J-Michel Villemur

3° Cat. 42 partants

1 BADET Mathieu Est Bearn
2 MARTIN Malvin .VC Mauvezin
3 DESOEUVRE Eric Fonbeauzard VC
4 CIZOS DOMEJEAN Christian Carbonne OC
5 LOUVET Pascal Picardie 3 31
6 GUILBERT Patrice Muret 3 31
7 COP Matthias Team Ariège 3 9
8 VELASCO Antoine Bagnères 3 65
9 BARONIA Lucas AC Fousseret 3 31
10 MOUNIC Florian Saman 3 31
11 CHAMAYOU Benoit Vacquier 3 31
12 FABREGA Jérôme Muret 3 31
13 DAUNES Hervé Montréjeau 3 31
14 SALVAN Anthony Clarac 3 31
15 MONTEGUT Gauthier AC Fousseret 3 31
16 TOMBELLE Pol Clarac 3 31
17 LOUBET JB GPCC 3 31
18 SAVAZZI Sylvain Déjantés 65 3 65
19 RAULIN Hervé Roquette 3 31
20 DAFFOS David Déjantés 65 3 65
21 GATTONI Nicolas Saman 3 31
22 BRUYERE Fabrice EST Bearn 3 64
23 FAVAREL Julien Clarac 3 31
24 MILHORAT Yannick AC Fousseret 3 31
25 BILGER Bruno GPCC 3 31
26 ABGRALL Romain AC Fousseret 3 31
27 ANDRIEU Gérard Camarade 3 9
28 DAL MASO Raphael Couserans 3 9
29 BRUCKERT Julien Plaisance

4° Cat. 11 partants

1 CARMOUZE STEPHANE AC BAGNERES DE BIGORRE
2 COUARAZE Stéphane AC Fousseret 4 31
3 MONTAUBAN René AC Fousseret 4 31
4 ZAMUNER Albert CC Clarac 4 31
5 GONZALEZ Philippe AC Fousseret 4 31
6 DUDOGNON Gilles Muret 4 31
7 FONTAINE Patrick Camarade 4 9
8 RIGAUD Robert Sérignac 4 31
9 FALIBOIS William RL Saman

Féminines

1 LOUBET Brigitte GPCC

Cadets

1 BONZON Yann St-Go CC
2 CASTET Hugo Carbonne OC
3 BRUYERE Thomas Tarbes CC

Minimes

1 RAPAUD MIKAËL AC Le Fousseret
2 BARONIA Loïc AC Fousseret
3 RICHEZ Erwan AC LeFousseret

Date de création : 12/03/2020 @ 15:05
Catégorie : Saison 2020 - Résultats-Mars 2020
Page lue 60 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !