Vous êtes ici :   Accueil » Orthez(64).Grand Prix Boniface.2ème/3ème/Jun/PCO
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 2918088 visiteurs

 9 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Orthez(64).Grand Prix Boniface.2ème/3ème/Jun/PCO
91 km.Dimanche 08 Mars 2020
1 COGNET Emmanuel VC Nay 2ème
2 JOUANNET AlexandrePau Vélo 64 2ème ESP ''
3 ROZES Clément CA Castelsarrasin 2ème ESP ''
4 68 VEDEL Gabin UC GRADIGNAN Junior J2 ''
5 99 LEGAGNOA Martial LESCAR VS 2ème ESP ''
6 29 SAUTEL Jonathan VC NAYAIS 3ème ESP ''
7 17 LAPORTE Benjamin UC AIRE BARCELONNE 2ème ''
8 22 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème
9 DEJEANNE Adrien AC BAGNERES DE BIGORRE
10 36 FOUQUET Florian CA CASTELSARRASIN 2ème ESP ''
11 77 GRACIANNETTE Gaetan VC PAYS DE LANGON 2ème ''
12 115 STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 2ème ''
13 79 MARIEN Clément GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème ESP ''
14 47 QUILEZ Aurelien LVC TONNEINS Junior Junior J2 ''
15 130 GALLO Mathieu SA MAULEON 3ème ''
16 98 BAUZIL Olivier LESCAR VS 2ème ESP ''
17 20 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS 2ème ESP ''
18 108 PAINAUD Pierre VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 3ème ''
19 133 LAGARDE Kali UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème ''
20 21 BIBEN Paul VC NAYAIS Junior Junior J1 ''
21 37 GAUTIER Guillaume CA CASTELSARRASIN 2ème ESP ''
22 75 CHARRON Pierre VC PAYS DE LANGON Junior Junior J1 ''
23 132 BONNEMAYRE Bastien UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème ''
24 122 SORBET Kévin VILLENEUVE CYCLISTE 3ème ESP ''
25 128 GALLO Aurelien SA MAULEON Junior Junior J1 ''
26 110 LAILHEUGUE Jean Baptiste SAINT PAUL SPORTS Pass Open D2 ''
27 124 LEGOUPIL Guenael FC OLORON CYCLISME Pass Open D2 ''
28 57 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème ''
29 63 WARIN Hugo STADE MONTOIS CYCLISME Junior Junior J2 ''
30 97 PIVOTTO Nicolas ENTENTE CYCLISTE TENAREZE Pass Open D2 ''
31 18 SALVAGNIAC Dorian UC AIRE BARCELONNE 3ème ''
32 89 POIRIER Julien TARBES CYCLISTE COMPETITION 2ème ''
33 131 LARRIEU Gautier GUIDON DECAZEVILLOIS 3ème ''
34 23 CHARTIER Pierre VC NAYAIS 3ème ESP ''
35 96 PUTIGNY Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème ''
36 73 BELIN Jeremy VC PAYS DE LANGON Junior Junior J2 ''
37 52 MICHAILLE Alexis UC LAVEDAN Pass Open D1 ESP ''
38 49 VERHOEVEN Remi LVC TONNEINS 3ème ''
39 56 CHANTREAU Paul STADE MONTOIS CYCLISME 3ème ESP ''
40 38 QUEYRET Maxime CA CASTELSARRASIN 3ème ''
41 100 MURA Jean LESCAR VS Pass Open D2 ''
42 45 PONTREAU Samuel LVC TONNEINS 3ème ESP ''
43 129 GALLO Fabien SA MAULEON 2ème ESP ''
44 85 VERRIER Stephane VC SALISIEN 2ème ''
45 62 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 2ème ''
46 43 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC TONNEINS 3ème ''
47 12 MENNETEAU Alexandre PAU VELO 64 2ème ''
48 112 IGNACE Alain UC ARCACHON 3ème ''
49 107 CLEMENT Romain VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 2ème ''
50 35 FARDET Quentin CA CASTELSARRASIN Pass Open D1 ''
51 72 LABARRIERE Remi PEYREHORADE SC Junior Junior J2 ''
52 78 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème ''
53 86 BERGER Antoine BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 3ème ESP ''
54 65 CARPENTIER Alexis CAM BORDEAUX 2ème ''
55 81 BAREILLE Thomas VC SALISIEN 3ème ESP ''
56 84 PATERAS PESCARA Laurent VC SALISIEN 3ème ESP ''
57 114 LE PAGE CADIEUX Valentin SC SERRES CASTET 3ème ESP ''
58 16 LAMAISON Patrice UC AIRE BARCELONNE 3ème ''
59 67 LEBRETON Jean CAM BORDEAUX 3ème ''
60 19 PUYOU BRACQ Edgar OLORON O BEARN SPORT NATURE Junior Junior J1 ''
61 58 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème ''
62 55 BEYRIE Flavien STADE MONTOIS CYCLISME Junior Junior J2 ''
63 48 QUILEZ Corentin LVC TONNEINS 3ème ESP ''
64 33 COQUIL Aurélien CA CASTELSARRASIN 3ème ''
65 105 DESTANG Dimitri UV LOURDES 3ème ESP ''
66 6 LOUSTAU Vincent UC ORTHEZIENNE 2ème ''
67 8 CORDEIRO MARQUES Thomas PAU VELO 64 2ème ESP ''
68 91 CARMOUZE Quentin AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème ''
69 30 TIRCAZES Florian VC NAYAIS Junior Junior J1 ''
70 71 CASENAVE Mathieu PEYREHORADE SC 3ème ESP ''
71 101 PINGUET DEMOUGEOT Gregoire LESCAR VS 2ème ESP ''
72 54 BEYRIE Cyrille STADE MONTOIS CYCLISME Pass Open D1 ''
73 76 COLIN Loic VC PAYS DE LANGON Pass Open D1 ''
74 41 CAZEMAJOU Jerome LVC TONNEINS 2ème ''
75 111 GENDREAU Louis UC ARCACHON 3ème ESP ''
76 109 BAREYT Christophe SAINT PAUL SPORTS Pass Open D2 ''
77 14 BLANC Damien UC AIRE BARCELONNE 3ème ''
78 60 SAINT SEVER Baptiste STADE MONTOIS CYCLISME Junior Junior J2 ''
79 125 LECERF Romain ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème ''
80 4 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème ''
81 5 LEGAGNOA Jordan UC ORTHEZIENNE Junior Junior D1 J1 ''
82 26 MARCOUX Antoine VC NAYAIS Pass Open D2 ''
83 116 BERTIERE Aristote AVIRON BAYONNAIS Junior Junior J1 ''
84 121 UGALDE Iban AVIRON BAYONNAIS 3ème ''
85 31 TISNE Pierre VC NAYAIS 3ème ESP ''
86 27 PICARD Martin VC NAYAIS Junior Junior J2 ''
87 136 GENSOUS Enzo GUIDON SAINT MARTINOIS Junior Junior J2 ''
88 113 SALLES Martin UC ARCACHON 3ème ESP ''
89 25 HOLSTEIN David VC NAYAIS 3ème ''
90 42 DAYRAUT Clement LVC TONNEINS 3ème ''
91 117 DELMAS Vincent AVIRON BAYONNAIS Pass Open D2 ''
92 7 NUNES Fabien UC ORTHEZIENNE 3ème ''
93 28 PROVENCE Patrick VC NAYAIS 3ème ''
94 80 TIMON Antoine GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème ''
95 3 HUMBLOT Pierre UC ORTHEZIENNE Pass Open D2 ESP ''
96 139 TRITSCH Balladyne SA MERIGNAC 1ère ''
97 59 RANSINANGUE Simon STADE MONTOIS CYCLISME 3ème ''
98 10 LOCARDEL Clement PAU VELO 64 Junior Junior J1 ''
99 50 BEUILLE Mathieu UC LAVEDAN Junior Junior J2 ''
100 51 LEDOUX Joffrey UC LAVEDAN Pass Open D2 ''
101 103 ROULIERE Alex GIRONDINS DE BORDEAUX 3ème ''
102 64 AUGIS Maxime CAM BORDEAUX Pass Open D2 ''
103 2 GIMENES Sebastien UC ORTHEZIENNE Pass Open D2

Date de création : 12/03/2020 @ 15:36
Catégorie : Saison 2020 - Résultats-Mars 2020
Page lue 395 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !