Vous êtes ici :   Accueil » St Martin de Seignanx(40).5ème édition Souvenir Jean BELLECAVE.Minimes.
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 3518887 visiteurs

 12 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

St Martin de Seignanx(40).5ème édition Souvenir Jean BELLECAVE.Minimes.
1ére,2ème/3ème/Jun/PCO.Dimanche 23 Août 2020


1 SOUBES Yohan CC MARMANDAIS 1ère
2 Darthayette Patxi Groupo EULEN 1ere
3 PASQUET Aurelien CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème
4 SELIVERT Fabien PAU VELO 64 Junior
5 BAREILLE Bastien C.O.COURONNAIS 1ère
6 ROMEO Hugo CA CASTELSARRASIN 2ème
7 BENEYROL Jeremy CC MARMANDAIS 1ère
8 PEYENCET Mael SPRINTER CLUB DU PERIGORD 1ère
9 LADEIRO Benoit PAU VELO 64 1ère
10 LEGAGNOA Martial LESCAR VS 2ème
11 ALLIN Antoine A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 1ère
12 CORDEIRO MARQUES Damien A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 1ère
13 Arhie Vincent Groupo EULEN 0
14 Azkarate Moreno Asier Groupo EULEN
15 PELLIER Pierre Mathieu USP Issoire
15 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème
16 BAUZIL Olivier LESCAR VS 2ème
17 BIBEN Paul VC NAYAIS Junior
18 DEUS Alexis US BOUSCATAISE CYCLISME Junior
19 Díaz Alvarez Alex Groupo EULEN 0
20 SAN ROMAN Lucas CC MARMANDAIS 1ère
21 BEYRIE Flavien STADE MONTOIS CYCLISME Junior
22 PILLON Sébastien ST GO CYCLISME COMMINGES 1ère
23 Azkarate Moreno Andoni Groupo EULEN 0
24 CLEMENT Romain VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 2ème
25 CERESUELA Mathieu LESCAR VS 2ème
26 Erasun Etxaniz Haritz Groupo EULEN 0
27 PASQUET Audric CC MARMANDAIS 1ère
28 SANVICENTE Lilian CC MARMANDAIS 2ème
29 DE VINCENZI Luca PAU VELO 64 1ère
30 WARIN Hugo STADE MONTOIS CYCLISME Junior
31 BOUYER Thomas UC ARCACHON 3ème
32 JOUANNET Alexandre PAU VELO 64 2ème
33 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 1ère
34 BILLATE Balam VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 3ème
35 Ibarluzea Alberdi Jon Groupo EULEN 0
36 BAROUDEL Maxime VC NAYAIS 2ème
37 GALLO Fabien SA MAULEON 2ème
38 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème
39 LOCARDEL Romain PAU VELO 64 1ère

Minimes

1 POITEVIN Samuel UC AIRE BARCELONNE
2 JIMENEZ MOYA Nohan STADE MONTOIS CYCLISME Minime
3 VULLIEZ Lohann BASKOLAND VTT Minime
4 DAMESTOY Gabriel AVIRON BAYONNAIS Minime
5 ZOZAYA Mathys VC SALISIEN Minime
6 TONELLO Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Minime
7 JOBIT Yanis U.A.LA ROCHEFOUCAULD Minime
8 LABORDE Baptiste PAU VELO 64 Minime
9 MARTIN Evan AS TESTERINE Minime
10 CARRERE Baptiste STADE MONTOIS CYCLISME Minime
11 BASCOU Baptiste PAU VELO 64 Minime
12 MARTY Paul VC NAYAIS Minime
13 RIVERIE Alex PAU VELO 64 Minime
14 VITORINO Enzo AVIRON BAYONNAIS Minime
15 PIGNOT Tom AVIRON BAYONNAIS Minime
16 BOUCHIN Charly MERIGNAC VC Minime
17 STOUFFLET Jules AVIRON BAYONNAIS Minime
18 BOISDON Mathis MERIGNAC VC Minime
19 BERTIERE Ulysse AVIRON BAYONNAIS Minime
20 DUTREUILH Baptiste BASKOLAND VTT Minime
21 DESPRES Kiliane AS TESTERINE F Minime
22 LABISTE Alexis VC NAYAIS Minime
23 CORRET Romain BASKOLAND VTT Minime
24 JUBERA DUTHU Andoni AVIRON BAYONNAIS Minime
25 LAFFITTE Guillem VC NAYAIS Minime
26 SERRES Lea AVIRON BAYONNAIS F Minime
27 GOROSTEGUI Marie AVIRON BAYONNAIS F Cadet
28 SUBRA Tom V.C.SAINTAIS Minime
29 MILOUA Lisa VC NAYAIS F Cadet
30 GUILLEMIN Matthéo US DACQUOISE Minime
31 REISNER Lilian GUIDON SAINT MARTINOIS Minime
32 DOMENGE Dorian GUIDON SAINT MARTINOIS Minime
33 GAUTRAIS Jules CS CASTELJALOUSAIN Minime
34 POILVE Matheo AVIRON BAYONNAIS Minime
35 LAFARGUE Kelian VC MONTOIS Minime
36 DUCASSE Mathis GUIDON SAINT MARTINOIS Minime
37 BOUREBOUHAT Hugo US BOUSCATAISE CYCLISME Minime
38 FERRAND Peio VC SALISIEN Minime
39 JALET Andoni VC TARNOS

Date de création : 05/09/2020 @ 10:07
Catégorie : Saison 2020 - Résultats-Août 2020
Page lue 359 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !