Vous êtes ici :   Accueil » LONGAGES(31).Grand Prix de Longages.Souvenir Patrice RIOUAL.UFOLEP.1.2.3.4.F.
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 3351395 visiteurs

 80 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

LONGAGES(31).Grand Prix de Longages.Souvenir Patrice RIOUAL.UFOLEP.1.2.3.4.F.
Ouvert aux licenciés autres fédérations FFC PASS,FSGT.Samedi 15 août 2020
L’image contient peut-être : 4 personnes, personnes debout, enfant, arbre, ciel, courts-métrages et plein air
1° Cat.

1 RELLIER Florimond FSGT Cycling Team
2 CULLET Thierry Team Black Devis
3 PERCEVAULT Teddy ACS Vergeois
4 PEYRE Jérôme FSGT Cycling Team
5 BANQUET Laurent AS Muret C
6 DOTTO Jérêmie Tarbes CC
7 DUCHEIN DORIAN Tarbes CC
8 GALCERA Dorian VC Pierrefitte Luz
9 RICAUD CHRISTIAN Edelweiss
10 SARNIGUET FREDERIC Camarade SL
11 CAZALA STEPHANE Tarbes CC
12 SCHAAB PAUL VC Pierrefitte Luz
13 PANISSARD Nicolas FSGT Montauban 82
14 CYEJACQUET Kévin VC Pierrefitte Luz
15 BROSSAIS Julien Longages EC
16 DIDIER Jérêmy AC Bagnéres B
17 DECAMPS Marc Association Cycliste Le Fousseret
18 THEMINES Nicolas AS Muret C
19 LOUBET Stéphane Couserans C
20 CALIXTE Armand CC Firmi Aubin Cransac
21 BONZON Yann St Go CC
22 SOUVERVILLE FABIEN PLAISANCE AC
23 MALBREIL Eric Castelsagrat
24 DHOYER VINCENT UV LOURDAISE
25 DORME Laurent CA Castelsarrasin
26 CAZALA DAVID Tarbes CC

2° Cat.

1 CAZALA Jérêmy Tarbes CC
2 ESPOUY Gilles GPCC
3 PALMADE Arthur CC Castanet
4 SEGOVIANO Christophe VC Pierrefitte Luz
5 MAGNOAC Jean Jacques St Go CC
6 ROGNANT Viviane CA Castelsarrasin F
7 MATT Camille Team JALLET Auto
8 LABOUREL Frédéric ASC Gagnac
9 GOUPILLEAU Fabrice Fonbeauzard VC
10 RABANI Olivier Saint-Nauphary Vélo Sport
11 LALLEMANT Thomas Tolosa CT
12 LAMBERT David Revel SC
13 MOREL Alain Vacquiers
14 AURIOL Olivier Bicyclette 09
15 GROS Didier ASC Gagnac
16 PRAT Maxime St Go CC

3° Cat.

1 BROCHARD Frédéric SC Vexinois
2 MASSOT Robert Team Master Pro 82
3 BILLIOT Laurent AS Muret C
4 JOURDAN Cédric VC Roquette O
5 TECHNE Xavier Roue Libre Saman

21 CHAVANT Valerie AS Muret C F


27 FERRE Yannick AS Muret C

4° Cat.

1 ANSEUR Michel AC Rabastens
2 DUDOGNON Gilles AS Muret C
3 ROLLEAU Rolland Aureilhan
4 TOCAVEN Georges AS Villemur
5 BOYE Christian UC Condom
6 MONTAUBAN René AC Le Fousseret


Féminines

1 MONS Céline GPCC

15/16 ans

1 LE POTTIEN Ronan NL
2 VILCHES Rémy GPCC
3 GABORIT Sullivan ACS Vergeois

13/14 ans

1 BARONIA Loïc AC Le Fousseret
2 RIVALS Enzo Montauban Cyclisme 82
3 RAPËAUD Mickaël AC Le Fousseret

11/12 ans

1 BOUYSSOU Clément Montauban Cyclisme 82
2 PELOUS Rémy Longages EC

Initiations 1

1 FAYARD Léna Montauban Cyclisme 82
2 FAYARD Chloé Montauban Cyclisme 82

Date de création : 05/09/2020 @ 10:11
Catégorie : Saison 2020 - Résultats-Août 2020
Page lue 71 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !