Vous êtes ici :   Accueil » Le Fousseret(31).Cyclo Cross circuit du stade de rugby.UFOLEP 1.2.3.4.F.C.M. Ouverte aux Non Licenciés FFC/FSGT.Dimanche 04 octobre 2019
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 3518932 visiteurs

 52 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Le Fousseret(31).Cyclo Cross circuit du stade de rugby.UFOLEP 1.2.3.4.F.C.M.
Ouverte aux Non Licenciés FFC/FSGT.Dimanche 04 octobre 2019

1° Cat.


1 SALAUN Alexis Vélo Salies (64)
2 LAVIGNAC Matthieu CA Castelsarrasin F.F.C J
3 MONTAUBAN Christophe Saint-Go CC
4 LOUIS Damien Saint-Go CC
5 BONZOM Michel Saint- Go CC

6 HAURAT Tony Stade Montois
7 RUE Gregory Madiran CC
8 GIBANEL Jerome Lavedan
9 PELLIER Jean Olivier U.C.31
10 PAILLOT Cyril U.C.31
11 JEANNEAU Sebastien Stade Montois

2° Cat.

1 LAGRANGE Alain Camarade SL
2 DUBIANO Romain Carcassonne
3 CHAUBARD Christophe Clarac CC
4 PRAT Maxime Saint-Go CC
5 MANDON Julien Balma
6 SAVAZZI Sylvain Les Déjantés 65
7 MARROT Romain Les Déjantés 65
8 DOUSSIN Valentin AC Le Fousseret

3° Cat.

1 COTTIER WEMAERE Joseph Ass.Pyrénisme
2 LIABAT Marin Gaillac
3 ROUSSIN Pierre Pins Justaret
4 JONIN Daniel Soreze
5 DELAHAYE Fabrice VC Roquettes O
6 CABANES Landry Madiran CC
7 ROUSSIN Jean Pins Justaret J
8 JONIN Florian Soreze J
9 FAURESSE Hugo T.O.A.C J

Non licenciés

1 OCHOCKI Alexis Toulouse C. Médical
2 ROGNANT Viviane CA Castelsarrasin F
3 BRUYERE Thomas A.S.A.T
4 BARONIA Lucas AC Le Fousseret
5 VAYSSIER Sebastien Saman
6 GATTONI Nicolas Saman
7 BRUYERE Fabrice A.S.A.T

4° Cat.

1 MARCU Jerome Les Déjantés 65
2 ANE Alain AC Le Fousseret
3 TORTIGUE Jean Madiran CC
4 SEMENT Jean Pierre Madiran CC
5 CHAUBARD Serge Clarac CC

Féminines

1 VANDECAVAYE Aurore AC Le Fousseret
2 CAVELIER Michèle E.C.S. Le Pertuis
3 LACOMBE Clhoe Carbonne
4 MONS Céline G.P.C.C

Cadets 15/16 ans

1 CASTOR Clément Couserans Cyclisme
2 LORAIN Clément Béziers MC
3 MARTIN Nahel Carbonne
4 BONZOM Yann Saint-GO CC
5 ALMANSA Carla CA Castelsarrasin F Cadette
6 RAPEAUD Mikael AC Le Fousseret
7 SEIGNEURET Thomas Colomiers

Minimes 13/14 ans

1 CLERC Olivier Pezenas
2 FAURESSE Clement T.O.A.C
3 BLANQUIER Bryan Saint-Go CC
4 LOIRE Horacio Vèlo Salies


Date de création : 27/10/2020 @ 17:57
Catégorie : Saison 2020 - Résultats-Octobre 2020
Page lue 127 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !