Vous êtes ici :   Accueil » MASSALS(81).Championnat Régional Occitanie de l'Avenir Minimes + Dames minimes. 36,75 kms. Dimanche 11 octobre 2020
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 3518909 visiteurs

 34 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

MASSALS(81).Championnat Régional Occitanie de l'Avenir Minimes + Dames minimes. 36,75 kms. Dimanche 11 octobre 2020

1 DAUMAS Rémi VC ST GILLOIS 1h06'40''

2 DUTHU LUCAS V.😭 LIMOUX à 01'20''

3 FONTENAY Jonas AS VILLEMUR à 02'20''

4 CARRERE Maxence AS VILLEMUR à 04'00''

5 JACOTEY Bryan AC NEGREPELISSE "

6 LAYRAC Gabriel GUIDON DECAZEVILLOIS "

7 CHETOUTEAUD AURELIEN LE CRES SPORT VILLE & VELO "

8 ASSIE Joan ALBI VELO SPORT "

9 ALBESPY Lukas VELO CLUB RODEZ "

10 MAURY Adrien GUIDON FUXEEN "

11 BLANC SOARES Basile CA Castelsarrasin "

12 GOUZI Timéo COUSERANS CYCLISTE "

13 SARROCHE Matéo ST JUERY OLYMPIQUE "

14 BUSQUERES Nathan ALBI VELO SPORT

15 VICTORIA Alexandre ALBI VELO SPORT

16 BOUR GABRIEL BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL

17 HANSE BIGOT Maël VILLENEUVE CYCLISTE

18 TONELLO Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES

19 MAHIEUX Celyan CA Castelsarrasin

20 CAZELLES Martin GUIDON DECAZEVILLOIS

21 194 LABUSSIERE Aymeric M2 VILLENEUVE CYCLISTE 1h10'40'' ''

22 190 PILLONE Sandro M2 VELO CLUB RODEZ 1h10'40'' ''

23 159 SABATIE Arthur M2 UV MAZAMET 1h10'40'' ''

24 191 BRIOUX Christophe M2 VILLENEUVE CYCLISTE 1h10'40'' ''

25 153 LECLERC Emilien M2 ALBI VELO SPORT 1h10'40''

26 MIEULET Loan CA Castelsarrasin

27 184 BARAT Timéo M2 UV AUCH GG 1h10'40'' ''

28 168 RAU Gabin M1 BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL 1h10'40'' ''

29 160 BEAUCOURT Mathieu M2 VSLL CASTRES 1h10'40'' ''

Hd

157 CRAYSSAC MARTY Anton M2 ST JUERY OLYMPIQUE 1h10'40'' ''

Hd 180 CAUBET Julien M1 ST GO CYCLISME COMMINGES 1h10'40'' ''

Hd 182 NUNES Arnaud M1 UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 1h10'40'' ''

Hd 195 ROUQUETTE Antonin M1 VILLENEUVE CYCLISTE 1h10'40'' ''

Hd 154 METCALFE Marcus M1 ALBI VELO SPORT 1h10'40'' ''

Hd 185 SICARD Guillaume M1 UV AUCH GG 1h10'40'' ''

Hd 183 AUTHIE BONETTI Arthur M1 UV AUCH GG 1h10'40'' ''

Ab

166 SEVEN Rayan M2 AS VILLEMUR 1h10'40'' ''

155 VERNEZOUL Yléa M2 ALBI VELO SPORT


Date de création : 27/10/2020 @ 18:29
Catégorie : Saison 2020 - Résultats-Octobre 2020
Page lue 138 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !