Vous êtes ici :   Accueil » MERLES(82).UFOLEP 1 2 3 4 FEM 13/14 15/16.Ouvert FFC PC/PCO.FSGT. Samedi 09 Octobre 2021
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2024
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 6685532 visiteurs

 47 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

MERLES(82).UFOLEP 1 2 3 4 FEM 13/14 15/16.Ouvert FFC PC/PCO.FSGT. Samedi 09 Octobre 2021
1° Cat. 17 partants
1 ROUX Philippe Amicale Laïque de Valence d'Agen
2 SALGADO Daniel Montauban Cyclisme 82
3 GLOUX Eddy.Union Sportive Castelsagrat
4 NICOMETTE Vincent Empalot Vélo Club
5 SERRE Jules Amicale Laïque de Valence d'Agen
6 Ludovic GANZA ( Espoir Cyclisme Montalbanais)
7 Clément LOPEZ ( V C Roquettes)
8 Anthony PEFOURQUE ( Castelmayran V C )
9 Eric DESOEUVRE ( ASC Gagnac)
10 Eric MALBREIL ( U S Castelsagrat)
11 Lionel PAOLETTI ( U S Castelsagrat)
12 David DUCASSE ( Castelmayran V C )
13 Laurent REMY ( Empalot V C )
14 Nicolas ROUX ( Amicale Laïque de Valence d'Agen)
15 Esteban CLOT ( C A Castelsarrasin)
16 Romain CARRIERE ( V C Roquettes)
17 Fabrice GOUPILLEAU ( Fontbeauzard V C )
18 DORME Laurent ASC Gagnac Cyclisme
2° Cat. 24 partants
1 NARDO Maxime ASC Gagnac Cyclisme
2 BETOUS Cyril Union Cycliste Romévienne
3 LABOUREL Frédéric ASC Gagnac Cyclisme
4 NARDO Nicolas ASC Gagnac Cyclisme
5 PENOT Xavier Balma Vélo Sprint
6 Jordy BIAU ( ASC Gagnac)
7 Serge DA COSTA ( E C Ste Bazeille)
8 Jean-Jacques MAGNOAC ( St Go Cyclisme Comminges)
9 Valentin LORE ( C A Castelsarrasin)
10 Denis LARRIGAUDIERE ( Amicale Laïque de Valence d'Agen)
11 Sylvain RODRIGUEZ ( Association Promotion Cyclisme Rodez)
12 Maxime AUDOUY ( ASPTT Gaillac)
13 Marc DECAMPS ( A C Fousseretoise)
14 Romain CAGNAC ( Balma Vélo sprint)
15 Raphael BOUARD ( Amicale Laïque de Valence d'Agen)
16 Patrick SAJAS ( St Go Cyclisme Comminges)
17 Vincent COUSINIE ( V C Roquettes)
18 Arnaud PLANCQ ( St Nauphary V S )
19 Julien ADAGAS ( Castelmayran V C )
20 Eric DE SAN NICOLAS ( St Nauphary V S )
21 Sébastien MOIZO ( Amicale Laïque de Varès)
22 Frédéric BERTHOUMIEU ( U S Castelsagrat)
23 Didier GROS ASC Gagnac Cyclisme
3° Cat. 29 partants
1 MERLAND Maël Escapade Excited Riders
2 SALVAT Loïs ASC Gagnac Cyclisme
3 NARDO Eric ASC Gagnac Cyclisme
4 SIE Christian Lavaur Vélo Club
5 PATINGRE Cédric AS Carcassonne Cyclisme
6 Le Peloton....
4° Cat. 38 partants
1 ALCOUFFE Michel Vélo Club Campsanais
2 LAMOTTE Pascal Union Sportive Castelsagrat
3 DE MARCHI Victor TOAC
4 DAPY Marc Espoir Cycliste Montauban
5 DELMAS Gilbert Amicale Laïque de Valence d'Agen
6 MARTY Jean Claude Comité Départemental du Lot
7 Roland ROLLEAU ( Team Master Pro 82)
8 Francis RESTE ( Moissac Cyclosport)
9 Gérard MARTIN ( Guidon Verdunois)
10 Fabien CHOTEAU ( Guidon Verdunois)
11 Gilles DUDOGNON ( Le Braquet de Noé)
12 Philippe ROUSSET ( U C Romévienne)
13 Daniel BREIL ( V C Capdenac)
14 Aimé ANTONIOLLI ( Moissac Cyclosport)
15 René MONTAUBAN ( A C Fousseretoise)
16 Jean-Claude BERTHOUMIEU ( U S Castelsagrat)
17 Michel CHEZEAUD ( Espoir Cycliste Montalbanais)
18 Jean-Luc TERRAUBE ( Vélo Club de Sérignac)
19 Francis ANGLADE ( U S Castelsagrat)
20 Mickael MARINIE ( U S Castelsagrat)
21 Jean-Claude RIGAL ( Amicale Laïque de Valence d'Agen)
22 Christian ARADES ( Comité Départemental du Lot)
23 Christian LANNES ( U C Espalais )
24 Christian KOCH ( Muret Amicale Sportive )
25 Patrick PORTOLES ( Guidon Verdunois)
26 Marcel GASCOU ( Guidon Néracais)
27 Claude SALVAT ( ASC Gagnac)
28 Philippe AUGUSTIN ( Ufolep 32)
29 Jean DOUMENG ( Camarade Sports et Loisirs))
30 Claude DELZON ( E C Ste Bazeille)
31 Philippe REY ( Cyclo Club de Lardenne)
32 Guillaume ROSSI ( U C Romévienne)
15/16 ans 4 partants
1 ROIATTI Mathys UC Espalais
2 Nathan JACOTEY A C Nègrepelisse
3 Lauris DALPOZO CA Castelsarrasin)
4 Théo SALGADO ( Montauban Cyclisme 82
13/14 ans 7 partants
1 MAUD Valentin CA Castelsarrasin
2 HERPELIN Emile Montauban Cyclisme 82
3 BEAUFILS Antoine Montauban Cyclisme 82
4 SALGADO Théo Montauban Cyclisme 82
5 STOLL Bryton Amicale Laïque de Valence d'Agen
6 JACOTEY Tom A C Nègrepelisse
7 LHERM Clément Montauban Cyclisme 82
13/14 ans Filles
1 MAHIEUX Aélys CA Castelsarrasin

2 FAYARD Léna Espoir Cycliste Montauban — avec Maxime Nardo et

5 autres personnes

.


Date de création : 19/12/2021 @ 10:19
Catégorie : Saison 2021 - Résultats-Octobre 2021
Page lue 1264 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !