Vous êtes ici :   Accueil » Résultats Bayonne 20 mars 2022…
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2024
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 7732457 visiteurs

 97 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Résultats Bayonne 20 mars 2022…

Classement

Rg NOM Prénom Equipe Catégorie S/Cat Cat Age Temps
1 SEIGNEURIN Julien VC NAYAIS 3ème 2:31:25
2 FRANCOIS Titouan LESCAR VS 2ème ”
3 CODEGA Damien FC OLORON CYCLISME 2ème ”
4 VIERGE Mateo AVIRON BAYONNAIS Junior Junior J2 ”
5 BILLATE Balam US VILLENAVAISE CYCLISME 2ème ”
6 MURA Jean LESCAR VS 2ème ”
7 BARRET Jeremy ANGOULEME VELO CLUB 3ème ”
8 GALLO Aurelien UC ORTHEZIENNE 2ème ”
9 MOUCHEZ Cyril STADE MONTOIS CYCLISME 2ème ”
10 OSPITAL Quentin AVIRON BAYONNAIS Junior Junior J2 ”
11 SABATUT Baptiste LESCAR VS 2ème ”
12 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 3ème ”
13 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème ”
14 COUMET Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open D1 ”
15 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 3ème ”
16 PILLON Sébastien ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème ”
17 DUPIN Mathieu STADE MONTOIS CYCLISME Junior Junior J2 0:01:30
18 ALHAITZ Damien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème ”
19 DEUS Alexis PAU VELO 64 2ème ”
20 TESSIER Vincent STADE MONTOIS CYCLISME 3ème ”
21 PLANTIER Thomas VC SALISIEN Junior Junior J1 ”
22 CESCHIN Ludovic VC SALISIEN 3ème ”
23 FOUQUET Pierre AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème ”
24 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème ”
25 RUILOPE MARTINEZ Ekaitz ARANAKO SC 2ème ”
26 STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 3ème ”
27 CARRERE LOUSTAUNAU Paul AVIRON BAYONNAIS Junior Junior J1 ”
28 HUE Simon GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème ”
29 QUARCY MASSIN Esteban AVIRON BAYONNAIS Junior Junior J1 ”
30 GALLO Fabien UC ORTHEZIENNE 2ème ”
31 GIBSON Anton US VILLENAVAISE CYCLISME 2ème ”
32 CORDEIRO MARQUES Damien ANGOULEME VELO CLUB 2ème ”
33 SARRABAYROUSE Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème ”
34 POEYMIROO Kevin VC SALISIEN 3ème ”
35 FERNANDEZ ETXEBERRIA Gorka CC IRUNES Junior Junior J1 ”
36 DARMENDRAIL Vincent AVIRON BAYONNAIS 3ème ”
37 GUILLEN Damien BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUE 3ème ”
38 MODENES GARCIA DE MOTILOA Daniel ARANAKO SC 2ème ”
39 CARRERE Tristan STADE MONTOIS CYCLISME Junior Junior J1 ”
40 CORDEIRO MARQUES Thomas LESSABLES VENDEE CYCLISME 2ème ”
41 LAFARGUE Ludovic UC ORTHEZIENNE 3ème ”
42 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 2ème ”
43 RIAL GONZALEZ Iker ARANAKO SC 2ème ”
44 ARRIBAS LALAGUNA Aitor ARANAKO SC Junior Junior ”
45 LE GOAS Walter VC NAYAIS 3ème ”
46 RENARD Valentin VC NAYAIS Junior Junior J1 ”
47 BALTENWECK Andréas AC LANESTER 56 3ème ”
48 GALLO Mathieu UC ORTHEZIENNE 3ème ”
49 LADEIRO Benoit A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème ”
50 CARMOUZE Quentin AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open D1 ”
51 OLMEDA Jean URT VELO 64 Pass Open D2 ”
52 DELMAS Vincent VC SALISIEN 3ème ”
53 PARDO Axel US VILLENAVAISE CYCLISME Junior Junior J1 ”
54 CHEVERRY Julien SA MAULEON Pass Open D2 ”

55 SIDI SID AHMED Chej ARANAKO SC 2ème ”
56 GARCIA MARTINEZ Ekaitz ARANAKO SC 2ème ”
57 MANSE Daniel AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème ”
58 BIRABENT LAURES Vincent ST GO CYCLISME COMMINGES Junior Junior J1 ”
59 LACOSTE Theo VC SALISIEN 3ème ”
60 MOUSSY Thibault PEYREHORADE SC 3ème ”
61 BLANC Damien UC AIRE BARCELONNE 3ème ”
62 RANSINANGUE Simon STADE MONTOIS CYCLISME Pass Open D1 ”
63 DURTAUT Julien ST GO CYCLISME COMMINGES Pass Open D2 ”
64 FERLAND Julien AVIRON BAYONNAIS Pass Open D1 ”

Résultats: Sud Gironde


Date de création : 23/04/2022 @ 16:16
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Mars 2022
Page lue 1492 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !