Vous êtes ici :   Accueil » Gd Prix de la Ville de BELMONT/RANCE-
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 6588854 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Gd Prix de la Ville de BELMONT/RANCE-
BENJAMINS
1 102 VEYRAC Robin VELO CLUB RODEZ Benjamin
2 103 DURAND TONNERRE Louis AS VILLEMUR Benjamin ''
3 110 FONTAINE Axel VSLL CASTRES Benjamin ''
4 106 CARAYON Nathan VSLL CASTRES Benjamin ''
5 101 LOUAIZIL Noe CSO MILLAU Benjamin ''
6 107 CREMADES Evann VSLL CASTRES Benjamin ''
7 105 BOURGADE Loris VSLL CASTRES Benjamin ''
8 108 ERY PEYTAVY Quentin VSLL CASTRES Benjamin ''
9 111 LABATUT Raphael VSLL CASTRES Benjamin ''
10 104 BROT Théophile GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Benjamin ''
11 109 FILLION Ethan VSLL CASTRES Benjamin ''
Minimes
1 2 COLOTTE NYS Antoine VELO CLUB RODEZ Minime M2 1:03:00
2 3 RUENEUVE Thibaut VELO CLUB RODEZ Minime M2 ''
3 8 RAFFO Joseph UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Minime M2 ''
4 7 BOUSQUET Maxime TARBES CYCLISTE COMPETITION Minime M2 ''
5 6 BEAUFILS Antoine MONTAUBAN CYCLISME 82 Minime M2 ''
6 4 MASSONNIE Enzo AS VILLEMUR Minime M1 ''
7 1 MONCET Iris GUIDON DECAZEVILLOIS Minime M1 ''
8 5 FAYARD Chloe ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS Minime M2 ''
9 9 AUDRIN Eliott V.ROC EVASION Minime M1 ''
Cadets
1 24 MASSONNIÉ Mattéo AS VILLEMUR Cadet C2 1:31:00
2 23 FONTENAY Jonas AS VILLEMUR Cadet C2 0:00:01
3 20 BARATOU Clément AS VILLEMUR Cadet C2 ''
4 42 ROUX Aurélien UV MAZAMET Cadet C2
5 30 MAGNOULON Lorik GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C2 ''
6 21 CARRERE Maxence AS VILLEMUR Cadet C2 ''
7 41 BONNET Baptiste UV MAZAMET Cadet C2 ''
8 36 TONELLO Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet C1 ''
9 14 BUSQUERES Nathan ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
10 31 CHETOUTEAUD Aurelien LE CRES SPORT VILLE & VELO Cadet C2 ''
11 26 PUNZANO Eroan ASS.SPORTIVE QUILLANAISE Cadet C1 ''
12 7 HERVE Mathieu VELO CLUB RODEZ Cadet C1 ''
13 37 SARROCHE Matéo ST JUERY OLYMPIQUE Cadet C2 ''
14 2 CAZELLES Martin GUIDON DECAZEVILLOIS Cadet C1 ''
15 4 ALBESPY Lukas VELO CLUB RODEZ Cadet C1 ''
16 25 SEVEN Rayan AS VILLEMUR Cadet C2 ''
17 29 JULLIN Ugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet C2 ''
18 11 DUTHU Lucas AJCHVA-LIMOUX Cadet C2 ''
19 46 LABUSSIERE Aymeric VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C2 ''
20 15 CAPELLE Paul ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
21 47 CALVET Mathis VSLL CASTRES Cadet C2 ''
22 3 LAYRAC Gabriel GUIDON DECAZEVILLOIS Cadet C2 ''
23 13 ASSIE Joan ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
24 27 MIEULET Loan CA CASTELSARRASIN Cadet C1 ''
25 28 GOUZI Timéo COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Cadet C1 ''
26 32 JUNIUS Mathieu MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS Cadet C1 ''
27 35 GALZAGORI Unaï ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet C1 ''
28 40 STEUX Léon US FRONTON Cadet C2 ''
29 48 DUFOUR Axel E.C. BOURG EN BRESSE Cadet C2 ''
30 9 TILLET Axel VELO CLUB RODEZ Cadet C2 ''
31 49 HERVE Raphael CV Montastruc Cadet ''
32 22 DURAND TONNERRE Baptiste AS VILLEMUR Cadet C1 ''
33 45 CAYREL TORRES Gaël VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C1 ''
34 10 GARCIA Axel ACADEMIE VO2 RIVESALTES Cadet C2 ''
35 17 PREVOST Laure ALBI VELO SPORT Cadet C1 ''
36 6 DE SULAUZE Louis VELO CLUB RODEZ Cadet C2 ''
37 1 FAGES Charly CSO MILLAU Cadet C2 ''
38 33 BAEZA Mathieu NIMES CYCLISME Cadet C1 ''
39 34 BARUTAUT Raphaël ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet C1 ''
40 8 PILLONE Sandro VELO CLUB RODEZ Cadet C2 ''
41 18 ROUANET Anaïs ALBI VELO SPORT Cadet C1 ''
42 19 VERNEZOUL Yléa ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
43 16 PREVOST Emilie ALBI VELO SPORT Cadet C2 ''
44 12 ALMANSA Carla ALBI VELO SPORT Junior Junior J1 ''
45 5 BRESSOLIS Tom VELO CLUB RODEZ Cadet C2 ''
46 39 NUNES Arnaud UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet C1 ''
1t 38 FLORANNE Thibaut UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet C1 ''
abd 44 BRIOUX Christophe VILLENEUVE CYCLISTE Cadet C2 ''
abd 43 SABATIE Arthur UV MAZAMET Cadet C2 ''
Juniors
1 36 BODET Vincent UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Junior Junior J1
2 21 SAUBERE Loïs COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Junior Junior J2 ''
3 20 PERISSE Arthur COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Junior Junior J2 ''
4 51 FONTENAY Nathan AVC AIX EN PROVENCE 2ème ESP ''
5 29 FIACRE Julien INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2ème ''
6 33 ROUANET Maël INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior Junior J2 ''
7 25 VIDAL Adrien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème ESP ''
8 52 PASTUREL Marin CC MARMANDAIS 2ème ESP ''
9 57 ARTHEIN Fabien Nicolas UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 2ème ESP ''
10 14 VARGAS Gaël ALBI VELO SPORT 3ème ''
11 61 MATHEAU Joan Integrale Bicycle Club Isle Jourdan 2 ''
12 1 DELFAUT Pierre BOZSPORT NATURE Pass Open D1 ''
13 43 TOURNIE Luc UV MAZAMET Junior Junior J2 ''
14 44 LOPEZ Clément VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORTS 3ème ''
15 32 PRIEUR Elian INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2ème ESP ''
16 39 SEIGNEURET Thomas UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Junior Junior J1 ''
17 56 GOUTAUDIER Fabrice UC DIGOINAISE 3ème ''
18 18 BERNAT Lilian OCCITANIE Junior Junior J2 ''
19 17 ARCHIMBAUD BIOLLEY Alexandre BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Junior Junior J1 ''
20 28 DOMENC Hugo INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2ème ESP ''
21 26 CAZET SUPERVIELLE Raphael INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior Junior J2 ''
22 35 AURIOL William ST JUERY OLYMPIQUE 3ème ''
23 6 DELERIS Germain VELO CLUB RODEZ Pass Open D1 ''
24 37 BONNEMAYRE Bastien UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème ''
25 54 EDOM William INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior Junior J2 ''
26 46 FERNANDEZ Benoît VILLENEUVE CYCLISTE 2ème ''
27 53 PIALHOUX Elian INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2ème ESP ''
28 2 FAGES Paulin CSO MILLAU Junior Junior J2 ''
29 60 COSTES Guillaume VELO CLUB MAURSOIS Pass Open D2 ''
30 50 NOUGUIER Clément A C V AURILLACOIS 3ème ESP ''
31 38 DESPEYROUX Florian UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème ESP ''
32 12 MARTY Sylvain A.T.A.C VTT ARAGON Junior Junior J1 ''
33 5 BONALUMI Clément VELO CLUB RODEZ 3ème ESP ''
34 11 ZARLENGA Jérémy VELO CLUB RODEZ 3ème ''
35 10 VEZY Leo VELO CLUB RODEZ Junior Junior J1 ''
36 8 GARRIGUES Nino VELO CLUB RODEZ Junior Junior J1 ''
37 40 LUCCHESE Enzo UV MAZAMET 3ème ESP ''
38 59 BRESSOLIS Laurent VELO CLUB MAURSOIS 2ème ''
39 16 REMNANT Fabio AS VILLEMUR Junior Junior J2 ''
Abd 4 GONZALEZ Tristan GUIDON DECAZEVILLOIS 3ème ESP ''
Abd 48 SEBE Aurélien VSLL CASTRES 3ème ESP ''
Abd 58 AMARAL Louis VELO CLUB MAURSOIS 2ème ''
Abd 22 BREIL Benjamin CV MONTASTRUC Junior Junior J1 ''
Abd 24 GUBIAN Gabin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior Junior J1 ''
Abd 49 SEBE Florian VSLL CASTRES 2ème ESP ''
Abd 27 CRESSON Tiziano INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior Junior J1 ''
Abd 13 LUCAS Corentin ALBI VELO SPORT Junior Junior J2 ''
Abd 45 FRAISSIGNES Fabien VELO SPRINT NARBONNAIS 2ème ''
Abd 47 CARAYON Sam VSLL CASTRES Junior Junior J1 ''
Abd 9 LAURY Nicolas VELO CLUB RODEZ Junior Junior J1 ''

Date de création : 07/07/2022 @ 14:46
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Juillet 2022
Page lue 869 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !