Vous êtes ici :   Accueil » Prix des Quartiers d'Eté à Oloron-Sainte-Marie (25/07/2022) :
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2024
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 6857088 visiteurs

 16 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Prix des Quartiers d'Eté à Oloron-Sainte-Marie (25/07/2022) :

Classement

1. LAVIGNAC Matthieu ALBI VS 1ère Categorie les 92 km en 2h22'37'' (moy. 38,7 km/h)

2. LAVIGNE Baptiste CA CASTELSARRASIN 1ère Catégorie 00:03

3. DESRIAC Loic DOMESCO 2e Catégorie ''

4. BAREILLE Bastien C.O.COURONNAIS 1ère Catégorie ''

5. FERREIRA Louis GSC BLAGNAC 1ère Categorie ''

6. DRAPIER Lucas ALBI VS 2e Catégorie ''

7. HAINES Alex GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère Catégorie ''

8. CERESUELA Mathieu LESCAR VS 1ère Catégorie 06:06

9. VIDAL Adrien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2e Catégorie ''

10. PILLON Sébastien ST GO CYCLISME COMMINGES 3e Catégorie ''

11. RAMOS Hugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior ''

12. DE VINCENZI Luca PAU VELO 64 1ère Catégorie ''

13. PENDERY Léo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2e Catégorie 08:37

14. LAPORTE Benjamin UCAB 2e Catégorie 09:16

15. FOUQUET Florian LESCAR VS 2e Catégorie ''

16. CHARTIER Pierre VC NAYAIS 1ère Catégorie ''

17. PAULOIN Guilhem LESCAR VS 2e Catégorie ''

18. FOUQUET Pierre AC BAGNERE 2e Catégorie ''

19. FONTENELLE Noam GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2e Catégorie ''

20. RAYNAUD Baptiste USP ISSOIRIENNE 1ère Catégorie ''

21. POL Enzo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3e Catégorie ''

22. CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME 3e Catégorie ''

23. MURA Jean LESCAR VS 2e Catégorie ''

24. GUY Titouan LESCAR VS 1ère Catégorie ''

25. LABARERE Nicolas LESCAR VS 2e Catégorie ''

26. LACROIX Félix Antoine LESCAR VS 2e Catégorie ''

27. POUYAU Sébastien SA MAULEON Junior ''

28. CHEVALLEREAU Florian G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) 1ère Catégorie ''

29. BAUZIL Olivier LESCAR VS 2e Catégorie ''

30. HUCTEAU Victor PAU VELO 64 Junior ''

31. LACOUME Bixente LESCAR VS Junior ''

32. FERNANDES Adrien UC AIRE BARCELONNE Junior ''

Lire la suite : https://www.directvelo.com/.../prix-des-quartiers-d-ete-a...


Date de création : 14/08/2022 @ 14:37
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Juillet 2022
Page lue 830 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !