Vous êtes ici :   Accueil » Pomarède(46).8ème Grand Prix du Kaolin.3eme/Jun/PCO, Cadets + Dames Cadettes/Juniors, Minimes + Dames M/C.Dimanche 31 juillet 2022
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2024
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 7766271 visiteurs

 29 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Pomarède(46).8ème Grand Prix du Kaolin.3eme/Jun/PCO, Cadets + Dames Cadettes/Juniors, Minimes + Dames M/C.Dimanche 31 juillet 2022

3eme/Jun/PCO

1 MAROT Gerald TEAM STS 3ème
2 BADORC Hugo Albi VS EQUIPE MIXTE OCF 1° Junior2
3 BOURDEJEAU Bastien AS VILLEMUR J2
4 18 DAUGE Luk CC MARMANDAIS Junior J1 ''
5 45 LOPEZ Clément VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORTS 3ème ''
6 17 MARCY Ulrich Julien LEU BRAQUET D'OR OUEST 3ème ''
7 48 PILLON Sébastien ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème ''
8 8 POL Enzo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 3ème ESP ''
9 12 GARACH Nicolas CAHORS CYCLISME Pass Open D1 ''
10 34 CASTELLANO Stephane TSA UNIBALLER Pass Open D1 ''
11 28 LAPORTE Clement UV AUCH GG Junior Junior J2 ''
12 10 VELNA Yann GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior Junior J1 ''
13 40 IGNACE Alain LVC TONNEINS 3ème ''
14 58 Blanchet Jeremy Tonneins PCO ''
15 2 BONNEMAYRE Bastien UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème ''
16 53 PETER Clement VC SALISIEN Junior Junior J2 ''
17 19 MERCIER Joris CC MARMANDAIS Junior Junior J1 ''
18 14 SALVAN Anthony CAHORS CYCLISME Pass Open D1 ''
19 13 IGNACE Loïc CAHORS CYCLISME Pass Open D1 ''
20 7 LEBRETON Jonathan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior Junior J1 ''
21 55 NOLLE Louis ANNECY CYCLISME COMPETITION 3ème ''
22 50 FESTINO Kylian AS VILLEMUR Junior Junior J2 ''
23 54 POEYMIROO Kevin VC SALISIEN 3ème ''
24 29 SERRE Jules UV AUCH GG Junior Junior J2 ''
25 27 CARTIER Léo UV AUCH GG Junior Junior J1 ''
26 42 AURIOL William ST JUERY OLYMPIQUE 3ème ''
27 61 Naibo Kylian CC Marmande Junior J1 ''
28 33 LORE Valentin CA CASTELSARRASIN Junior Junior J2 ''
29 39 LEFUR Maxence UC GRADIGNAN 3ème ESP ''
45 23 GRAS Cyril UV MAZAMET Pass Open D1 ESP ''
46 11 COURPET Nicolas CAHORS CYCLISME Pass Open D1 ''
47 16 GRONDIN Mathieu LEU BRAQUET D'OR OUEST 3ème ESP ''
48 47 DURTAUT Julien ST GO CYCLISME COMMINGES Pass Open D2 ''
49 56 Gaillard Maxim EV BRETENOUX BIARS Junior J2 ''
50 25 FERRIERES Anthony GUIDON DECAZEVILLOIS 3ème ESP ''
51 9 RAMOS Hugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior Junior J1 ''
52 35 RODARIE Tom TSA UNIBALLER 3ème ''
53 46 JOURDREN Tristan GUIDON MACHECOULAIS Junior Junior J2 ''
54 57 Vigier Elyan UGDI PPACH Junior J2 ''
55 51 ROUGIE Maxime U.C.BRIVISTE Junior Junior J2 ''
56 37 NICOLEAU Louis SPRINTER CLUB DU PERIGORD 3ème ESP ''
57 41 DEVEZ Jérome EV BRETENOUX BIARS Pass Open D2 ''
58 15 THEL Ludovic CAHORS CYCLISME Pass Open D2

Cadets + Dames Cadettes/Juniors

1 SERRES Samuel EC PASSAGEOISE
2 LAYRAC Gabriel GUIDON DECAZEVILLOIS
3 BARATOU Clément AS VILLEMUR
4 MAGNOULON Lorik GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
5 BUSQUERES Nathan Albi VS
6 SARROCHE Matéo ST JUERY OLYMPIQUE
7 CARRERE Maxence AS VILLEMUR
8 RAU Gabin BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
9 FERREIRA Tom US FRONTON
10 LABUSSIERE Aymeric VILLENEUVE CYCLISTE
11 CAPELLE Paul ALBI VELO SPORT
12 MASSONNIÉ Mattéo AS VILLEMUR
13 CALVET Mathis VSLL CASTRES
14 CORVAISIER Léo EV BRETENOUX BIARS
15 DURAND TONNERRE Baptiste AS VILLEMUR
16 GAUTRAIS Jules CS CASTELJALOUSAIN
17 KERVEILLANT Hugo UV AUCH GG
18 SICARD Guillaume UV AUCH GG
19 TORREKENS Florian Danny ji Cycling Team
20 BIALADE Manon UV MAZAMET F 3°
21 ROUANET Anaïs Albi VS F C1
22 26 STEUX Léon US FRONTON '
23 12 HERNANDEZ REILHE Jan SC SERRES CASTET
24 ALMANSA Carla Albi VS F J1
25 MASSET Maylia GSC Blagnac VS 31 F J1
26 SAMMUT Valentin EV Bretenoux

Minimes + Dames M/C

1 ZAMPARUTTI Nathan AS VILLEMUR
2 BINGLER Matyas GUIDON DECAZEVILLOIS
3 PONTACQ Esteban FC OLORON CYCLISME
4 PATOUR Alexandre ORLEANS LOIRET CYCLISME
5 BERBIGUIE Kyllian CC MARMANDAIS
6 PREGNO Tim AS VILLEMUR
7 LABUSSIERE Eythan VILLENEUVE CYCLISTE
8 LAFORCE Evan RIVERY SPORTS CYCLISME
9 MASSONNIE Enzo AS VILLEMUR
10 MONCET Iris GUIDON DECAZEVILLOIS F M1
11 FAYARD Léna ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS F M2
12 MAHIEUX Aëlys CA CASTELSARRASIN F M2
13 STOLL Bryton ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS
14 FAYARD Chloé ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS F M


Date de création : 20/08/2022 @ 14:28
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Juillet 2022
Page lue 1043 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !