Vous êtes ici :   Accueil » Prix du comité des fêtes de Clérac (17)
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 5912468 visiteurs

 4 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Samedi 3 septembre 2022

Prix du comité des fêtes de Clérac (17)

Organisation: Pédale Jonzacaise

Epreuve juniors, séniors 2ème, 3ème catégorie et PC Open

21 tours= 100,800 km

1 DEUS Alexis PAU VELO 64 2ème Caté 2:29:16
2 LAGRAVE Dorian SAINT-GAUDENS Junior 2:29:16 MT
3 CONOR Paul A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème Caté 2:29:16 MT
4 MAZAUD Samuel CC MARMANDAIS 2ème Caté 2:29:16 MT
5 OGASAWARA Takumi EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 2ème Caté 2:29:16 MT
6 NADON Corentin A C 4 B 2ème Caté 2:29:16 MT
7 CARRERE Tristan STADE MONTOIS CYCLISME Junior 2:29:16 MT
8 GARCIA Louis Guillaume CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème Caté 2:29:16 MT
9 FAURE Corentin CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème Caté 2:31:36 02:20
10 RYAN Edward A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème Caté 2:31:36 MT
11 CHAMINAUD Romain VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 2ème Caté 2:31:36 MT
12 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC TONNEINS 2ème Caté 2:31:46 02:30
13 PEYENCET Mael SPRINTER CLUB DU PERIGORD 2ème Caté 2:33:47 04:31
14 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Caté 2:33:58 04:42
15 JICQUEL Vincent A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 Pass Open 2:34:00 04:44
16 HINTZY Lilian V.C.SAINTAIS Junior 2:34:04 04:48
17 LOUBINEAUD Peter LVC TONNEINS 3ème Caté 2:34:04 MT
18 CORDEIRO MARQUES Damien ANGOULEME VELO CLUB 2ème Caté 2:34:04 MT
19 LEFUR Maxence UC GRADIGNAN 3ème Caté 2:34:04 MT
20 PAPIN Theo V.C.SAINTAIS Junior 2:34:04 MT
21 CONFESSON Remi CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème Caté 2:34:04 MT
22 DUGAST Pascal AGEN VELO SPORT Pass Open 2:34:04 MT
23 PELLIER Pierre Mathieu EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 2ème Caté 2:34:04 MT
24 THILLOY Rémy CC PERIGUEUX DORDOGNE 3ème Caté 2:34:04 MT
25 COTTAZ Florian ANGOULEME VELO CLUB 3ème Caté 2:34:04 MT
26 DESHAYES Julien CAM BORDEAUX 3ème Caté à 1 T
27 PINLOU Mathieu DORDOGNE SUD CYCLISME Pass Open à 1 T
28 CORDEIRO MARQUES Thomas LES SABLES VENDEES 2ème Caté à 2 T
29 DEBIOSSAT Jacques EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 3ème Caté à 3 T


Date de création : 09/09/2022 @ 15:42
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Septembre 2022
Page lue 207 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !