Vous êtes ici :   Accueil » GD PRIX DES FETES DE LA ST MATTHIEU- VIC FEZENSAC (32) - MINIMES Classement 17/09/2022
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 5624529 visiteurs

 51 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

GD PRIX DES FETES DE LA ST MATTHIEU- VIC FEZENSAC (32) - MINIMES

Classement
17/09/2022

1 9 10025988405 51310531053 LANGELLA Lilian GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère
2 25 10013348901 50171400224 PEYENCET Gabriel A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 1ère ''
3 14 10071110074 51310531140 VIDAL Adrien GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème ''
4 16 10121671629 00990017925 BABA Keizaburo OCCITANIE 2ème ''
5 19 10082976915 00990016096 NISHIMOTO Kenzaburo OCCITANIE 2ème ''
6 18 10095824967 00990017913 NAGAKAWA Tatsuya OCCITANIE 2ème ''
7 38 10071005600 51312030262 LAGRAVE Dorian ST GO CYCLISME COMMINGES Junior ''
8 27 10070852218 51092580018 SAUBERE Loïs COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Junior ''
9 34 10015539481 50242580329 PASQUET Aurelien CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère ''
10 43 10100897764 51310100001 LEBECQUE Mathieu VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORTS 3ème ''
11 33 10069844125 50242580426 FAURE Corentin CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème ''
12 29 10065698585 50161860201 BACCO Théo ANGOULEME VELO CLUB 2ème ''
13 49 10071118764 60971880260 ARTHEIN Fabien Nicolas GWADA BIKERS 118 2ème ''
14 40 10068048615 50472070803 DAUGE Luk CC MARMANDAIS Junior ''
15 36 10068081957 51820430401 DELMAS Théo CA CASTELSARRASIN 2ème ''
16 12 10070557881 51310531068 THOUEIL Alexis GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ère ''
17 6 10072921550 51310531190 CADORET Célestin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème ''
18 10 10089612624 62970800036 LEBRETON Jonathan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior ''
19 24 10072869818 50171400263 MORRIS Jamie A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème ''
20 60 48957120362 GAMEZ Christopher GCVO 3ème ''
21 41 10068049019 50472070694 PASTUREL Marin CC MARMANDAIS 2ème ''
22 39 10024577053 51823670002 LAGORCE Benoît EQUIPE CMI 2ème ''
23 48 10069267983 51310690332 FESTINO Kylian AS VILLEMUR Junior ''
24 51 10073378157 60972000286 EDOM William INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior ''
25 17 10063225489 00990015852 KAWASAKI Miori OCCITANIE 2ème ''
26 3 10068553722 51320480273 LAPORTE Clement UV AUCH GG Junior ''
27 54 10070782500 51323300561 ROUANET Maël INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior ''
28 52 10132910289 51323300580 KOS Robin Frederic INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Open ''
29 26 10070852319 51092580042 CASTOR Clément COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Junior ''
30 23 10066050112 50171400291 LAFFINEUR Theo A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème ''
31 13 10071209502 62970710089 VELNA Yann GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior ''
32 65 52852920220 SEGUIN Yanis VENDE U PAYS 2ème ''
33 47 10070482406 49760230547 BOULENGER Adrien USSA PAVILLY BARENTIN 2ème ''
34 31 10067912613 51812460503 BADORC Hugo ALBI VELO SPORT Junior ''
35 5 10087864200 51320480245 VEENEMANS Koen UV AUCH GG Junior ''
36 64 51311390352 BODET Vincent US COLOMIERS Junior ''
37 66 50643200391 PAOLIN Guilhem LESCAR 2ème ''
38 56 10089430445 50401630215 DARRACQ Clement UC AIRE BARCELONNE 3ème ''
39 44 10014316069 51310100014 LOPEZ Clément VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORTS 3ème ''
40 28 10077486715 50472160142 LLORET Quentin VC SAINTE LIVRADE Junior ''
41 32 10122719027 51812460643 LUCAS Corentin ALBI VELO SPORT Junior ''
42 20 10065929668 50171400299 ARHIE Kevin A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 1ère ''
43 37 10026342049 51820430436 LAVIGNE Baptiste CA CASTELSARRASIN 1ère ''
44 46 10026574243 50401600294 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème ''
45 21 10026563331 50171400256 ARHIE Vincent A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 1ère ''
46 22 10015033263 50171400229 CORDIER Marius A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 1ère ''
47 30 10068048110 51310920525 LECERF Clement VILLENEUVE CYCLISTE 2ème ''
48 4 10072753620 51320480238 SERRE Jules UV AUCH GG Junior ''
49 42 10065585017 51310100012 DEBEUNNE César VELO CLUB ROQUETTOIS OMNISPORTS Pass Open ''
50 61 51310530821 RAMOS Hugo GSC BLAGNAC Junior ''
51 59 10080721158 51813310041 VERGNES Simon SOREZE VELO CLUB 3ème ''
52 2 10065821756 51320480274 DEHEZ Vincent UV AUCH GG Junior


Date de création : 25/09/2022 @ 05:29
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Septembre 2022
Page lue 98 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !