Vous êtes ici :   Accueil » Cyclo cross de Rodez
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2024
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 6857120 visiteurs

 48 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Cyclo cross de Rodez

1 5 10121100743 51810130349 LORENZON Jean ST JUERY OLYMPIQUE U7
2 3 10133441264 51810310397 REVECHON Aaron UV MAZAMET U7 ''
3 2 10133759041 51812460684 HUC Lea ALBI VELO SPORT U7 ''
4 1 10133452883 51810130374 GRIL Rafael ST JUERY OLYMPIQUE U7 ''

1 11 10121167128 51810310371 VAYSSIERE Martin UV MAZAMET
Poussin ''
2 12 10087551574 51820430523 JACOTEY Dylan CA CASTELSARRASIN Prélicencié ''
3 16 10108169835 51120950333 COMBES Miguel VC LAISSAC Poussin ''
4 15 10121155610 51810310370 RIGAL Emie UV MAZAMET Poussin ''
5 14 10108834687 51823200221 DEROUA Alana MONTAUBAN CYCLISME 82 Prélicencié ''

1 21 10121002834 51651980197 ASSERQUET Maël UC LAVEDAN Pupille ''
2 22 10088415682 51812460552 HUC Matti ALBI VELO SPORT Poussin ''
3 24 10069793908 51810130118 TORRES Timeo ST JUERY OLYMPIQUE U11 ''
4 23 10085359576 51310920414 LABUSSIERE Kylian VILLENEUVE CYCLISTE Poussin ''
5 43 10086217321 51480980195 GROLLEMUND Marceau LE ROC DE LA LEGUE Pupille ''
6 25 10098096989 51810310313 MOURET Thomas UV MAZAMET Pupille ''
7 27 10108774063 51810310332 RIGAL Alex UV MAZAMET Pupille ''
8 30 10085618547 51810130314 GRIL Louis ST JUERY OLYMPIQUE Pupille ''
9 28 10133386094 51092580159 SCURO Lohan COUSERANS CYCLISTE PYRENEES U11 ''
10 26 10108773861 51810310331 REVECHON Andrea UV MAZAMET Poussin ''
11 46 10098598359 51810130328 LORENZON Leo ST JUERY OLYMPIQUE U11 ''
12 32 10085059381 51810310367 MOUMENI Adil UV MAZAMET Pupille ''
13 41 10068483701 51810310267 CARRERAS Mael UV MAZAMET Pupille ''
14 31 10070196658 51820430524 JACOTEY Kim CA CASTELSARRASIN Pupille ''
15 33 10098598561 51810130329 KLOSKA Joann ST JUERY OLYMPIQUE Pupille ''
16 40 10101010326 51812660312 VAN DE VONDELE Thomas BIKE ACADEMY S.A.C Pupille ''
17 39 10086554801 51480980198 TRAUCHESSEC Martin LE ROC DE LA LEGUE Pupille ''
18 37 10099245936 51480980242 BUGEAUD Antonin LE ROC DE LA LEGUE Poussin ''
19 36 10100013448 51812660307 VAN DE VONDELE Benjamin BIKE ACADEMY S.A.C Poussin ''
20 44 10133626574 51120320640 ROZIERES Kylian VELO CLUB RODEZ U11 ''
21 34 10081545961 51110090345 GRANELL Alice VELO SPRINT NARBONNAIS Poussin ''
22 42 10133754492 51120320641 RATABOUL Emile VELO CLUB RODEZ U11 ''
23 45 10133802790 51120320642 GOBILLOT ASSIE Sacha VELO CLUB RODEZ U11 ''
24 38 10133626372 51120320638 ALBOUY ASSIE Lili VELO CLUB RODEZ U11 ''
25 47 10121422257 5112032 AIT EL HADJ Safuan VELO CLUB RODEZ U11 ''

Rang Dos UCI ID N° Licence Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie 4 Temps 4 Ecart
1 11 10102575258 51810310324 VASSAL Esteban UV MAZAMET Benjamin
2 9 10068496027 51812460476 POULHIES Pablo ALBI VELO SPORT Benjamin ''
3 14 10109787311 51311390412 PARROT Etienne UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Benjamin ''
4 8 10067301816 51651980093 OMPRARET Gabin UC LAVEDAN Benjamin ''
5 7 10069793807 51810130107 GNILKA Jann ST JUERY OLYMPIQUE Benjamin ''
6 25 10099563208 51480980238 CAYROCHE Baptiste LE ROC DE LA LEGUE Benjamin ''
7 15 10065700104 51310690226 DEVEYT Valentin AS VILLEMUR Benjamin ''
8 17 10098807416 51812460537 BONNEAU Lucas ALBI VELO SPORT Benjamin ''
9 23 10099565127 51481010290 TICHET Charly VELO CLUB MENDE LOZERE Pupille ''
10 12 10070630532 51810310125 GUIRAUD SPILEERS Loïs UV MAZAMET Benjamin ''
11 28 10087743352 51120320563 TREUIL LACOMBE Nino VELO CLUB RODEZ Benjamin ''
12 10 10069918085 51312030212 GALZAGORI Malo ST GO CYCLISME COMMINGES Benjamin ''
13 16 10097875004 51092580100 NOWAK Ethan COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Pupille ''
14 1 10084837594 51310920395 GHENASSIA Héloïse VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin ''
15 19 10098035153 51810310310 RIGAL Martin UV MAZAMET Benjamin ''
16 20 10070196557 51820430581 JACOTEY Jayson CA CASTELSARRASIN Benjamin ''
17 18 10084967536 51823200083 DEROUA Maël MONTAUBAN CYCLISME 82 Pupille ''
18 5 10069890807 51120320478 GALTIER Alyssa VELO CLUB RODEZ Benjamin ''
19 21 10109748006 51810360281 FILLION Ethan VSLL CASTRES Benjamin ''
20 26 10121595544 51810130358 TROUDE Leon ST JUERY OLYMPIQUE Benjamin ''
21 2 10108101733 51820430512 ROUS Lucie CA CASTELSARRASIN Benjamin ''
22 29 10120919069 51810310366 GENTA Leo UV MAZAMET U13 ''
23 6 10072065324 51120950332 COMBES Léa VC LAISSAC Benjamin ''
24 22 10133582219 51820430591 SAMTMANN Timéo CA CASTELSARRASIN U13 ''
25 3 10116842948 51480980229 CHABERT Eva LE ROC DE LA LEGUE Pupille ''
26 4 10098152967 51812460624 ALMANSA Lise ALBI VELO SPORT Pupille '


Rang Dos UCI ID N° Licence Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie 4 Temps 4 Ecart
1 75 10069792793 51310690273 ZAMPARUTTI Nathan AS VILLEMUR Minime
2 45 10116100593 51120320572 VEYRAC Robin VELO CLUB RODEZ Benjamin ''
3 70 10071305286 51480980183 GROLLEMUND Armand LE ROC DE LA LEGUE Benjamin ''
4 71 10116664106 51823200246 HERPELIN Emil MONTAUBAN CYCLISME 82 Minime ''
5 73 10066073754 51481010107 TICHET Eliot VELO CLUB MENDE LOZERE Minime ''
6 47 10070258700 51810310075 TREMOULET Paul UV MAZAMET Benjamin ''
7 51 10115800806 51810130342 COURNEDE Sacha ST JUERY OLYMPIQUE Minime ''
8 48 10066976763 51310920365 LABUSSIERE Eythan VILLENEUVE CYCLISTE Minime ''
9 46 10068118131 51092580064 SCURO Nolan COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Minime ''
10 74 10074109495 51480980187 TRAUCHESSEC Louis LE ROC DE LA LEGUE Minime ''
11 69 10110874418 51481010316 FOURNIER Naël VELO CLUB MENDE LOZERE Benjamin ''
12 72 10086555003 51480980201 LEPRINCE Arthur LE ROC DE LA LEGUE Benjamin ''
13 52 10108291083 51812460566 FRAPPAT Baptiste ALBI VELO SPORT Minime ''
14 55 10099063353 51812460543 SEGOND Tristan ALBI VELO SPORT Benjamin ''
15 49 10069793096 51810130092 SARROCHE Léo ST JUERY OLYMPIQUE Benjamin ''
16 50 10085395952 51820430428 GOY GUIBERT Mathéo CA CASTELSARRASIN Minime ''
17 53 10067188850 51110090325 GRANELL Corentin VELO SPRINT NARBONNAIS Benjamin ''
18 44 10066075976 51480980219 RICHER Margot LE ROC DE LA LEGUE Minime ''
19 63 10067201782 51310920369 DESHAYES Eliot VILLENEUVE CYCLISTE Benjamin ''
20 42 10070179985 51092580091 CHILAUD Manon COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Benjamin ''
21 54 10067679308 51810310378 MOUMENI Mohamed Hamza UV MAZAMET Benjamin ''
22 57 10085272478 51810310289 FERRE Pierre UV MAZAMET Minime ''
23 65 10121109534 51120320574 ALBOUY ASSIE Aaron VELO CLUB RODEZ Benjamin ''
24 41 10070258696 51810310074 TREMOULET Juliette UV MAZAMET Benjamin ''
25 59 10122717512 51812460637 CAGNARD Basile ALBI VELO SPORT Benjamin ''
26 58 10069255960 51110090347 ESTEVE Alexis VELO SPRINT NARBONNAIS Benjamin ''
27 56 10112810879 51810310391 CATREVAUX Elvyn UV MAZAMET Minime ''
28 64 10121099935 51810130347 FABRE Mael ST JUERY OLYMPIQUE Benjamin ''
29 62 10114443210 51810360286 LABATUT Raphael VSLL CASTRES Benjamin ''
30 43 10071305387 51480980184 MASSON Zoé LE ROC DE LA LEGUE Benjamin ''
31 61 10108195295 51823200204 KHERFOUCHE Thomas MONTAUBAN CYCLISME 82 Benjamin ''
32 66 10098807517 51810130368 CAL Baptiste ST JUERY OLYMPIQUE Minime ''
abd 67 10068263833 51480980069 CHABERT Leo LE ROC DE LA LEGUE Benjamin ''


Rang Dos UCI ID N° Licence Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie 4 Temps 4 Ecart
1 95 10071620942 51120320558 BLANC Johan VELO CLUB RODEZ Cadet
2 98 10069629210 51820010018 BOUYSSOU Clément ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS Minime ''
3 97 10068674768 51311390119 RAFFO Joseph UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Minime ''
4 96 10071676112 51092580077 GOUZI Timéo COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Cadet ''
5 99 10076448007 44361020299 MABILLE Alex AC BAS-BERRY Cadet ''
6 100 10071266991 51092580092 CHILAUD Clément COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Minime ''
7 117 10076998479 51481020040 LAFAGE Mathys ST CHELY CYCLISME Cadet ''
8 112 10085918338 51120320437 COLOTTE NYS Antoine VELO CLUB RODEZ Minime ''
9 116 10070979328 51120320557 LABRO Mathys VELO CLUB RODEZ Cadet ''
10 101 10065777805 51820430537 BLANC SOARES Basile CA CASTELSARRASIN Cadet ''
11 104 10069873427 51820430418 MIEULET Loan CA CASTELSARRASIN Cadet ''
12 102 10066501867 51652070310 GUILLOCHON Joao TARBES CYCLISTE COMPETITION Cadet ''
13 115 10103915878 51120320593 HERVE Mathieu VELO CLUB RODEZ Cadet ''
14 121 PENCHE JULES CJ CJ ''
15 105 10069722368 51312030194 GALZAGORI Unaï ST GO CYCLISME COMMINGES Cadet ''
16 103 10075828722 51092580062 THATCHER Henri COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Minime ''
17 106 10088592609 51310920424 PAUCHARD GAZZERA Livio VILLENEUVE CYCLISTE Minime ''
18 111 10108290881 51812460564 CARRIERE Antoine ALBI VELO SPORT Cadet ''
19 107 10069792995 51810130082 GNILKA Thomas ST JUERY OLYMPIQUE Minime ''
20 118 10071611343 51090900079 MAURY Adrien GUIDON FUXEEN Cadet ''
21 114 10069888783 51120320092 GALTIER Arthur VELO CLUB RODEZ Cadet ''
22 109 10110064264 51820430535 TAURAND Nathan CA CASTELSARRASIN Minime ''
23 119 10098599268 51311390378 NUNES Arnaud UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Cadet ''
24 91 10072176266 51812460656 PREVOST Laure ALBI VELO SPORT Cadet ''
25 120 10067771860 51823200046 POULAIN D ANDECY Léo MONTAUBAN CYCLISME 82 Minime ''
26 108 10068676384 51310920457 ROUQUETTE Antonin VILLENEUVE CYCLISTE Cadet ''
27 94 10066072744 51480980203 DAGUTS Garance LE ROC DE LA LEGUE Cadet ''
28 113 10125954480 51820010022 BARTHIÉ Arthur ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS Minime ''
29 93 10121422156 51820430561 ROUS Elea CA CASTELSARRASIN Minime ''
abd 92 10069792086 51810130043 BABAUX Océane ST JUERY OLYMPIQUE Minime ''


Rang Dos UCI ID N° Licence Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie 4 Temps 4 Ecart
1 146 10070559093 51310440386 FERREIRA Tom US FRONTON Cadet
2 138 10075828823 51092580054 THATCHER Edouard COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Cadet ''
3 140 10068355880 51340700068 LORAIN Clement BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Junior ''
4 139 10069888076 51120320003 GARRIGUES Nino VELO CLUB RODEZ Junior ''
5 144 10070168265 51311390373 SEIGNEURET Thomas UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Junior ''
6 143 10069854734 51320480080 ROUX Damien UV AUCH GG Junior ''
7 142 10073306116 51312030037 BONZON Yann ST GO CYCLISME COMMINGES Junior ''
8 141 10074118286 51323300537 CRESSON Tiziano OCCITANIE Junior ''
9 148 10068495724 51812460474 ASSIE Joan ALBI VELO SPORT Cadet ''
10 145 10098043540 51810130324 CRAYSSAC MARTY Anton ST JUERY OLYMPIQUE Cadet ''
11 147 10070781385 51812460019 BUSQUERES Nathan ALBI VELO SPORT Cadet ''
12 163 51120320237 BRESSOLIS Tom VELO CLUB RODEZ JUN ''
1 132 10024581905 51813310006 VASSAL Maryline SOREZE VELO CLUB 3ème ''
2 137 10007517379 51812460593 SOUYRIS Manon ALBI VELO SPORT 1ère ''
3 165 10028369551 51820430575 BONNAFOUS Lea ALBI VELO SPORT SEN F ''
4 136 10027468562 51120320157 SABIN TEYSSEDRE Pauline VELO CLUB RODEZ 2ème ''
5 131 10070780981 51812460122 VERNEZOUL Yléa ALBI VELO SPORT Cadet ''
6 134 10072176165 51812460626 PREVOST Emilie ALBI VELO SPORT Cadet ''
7 133 10069527661 51812460653 ALMANSA Carla ALBI VELO SPORT Junior ''
8 135 10068688512 44410550244 LIBOREAU Manon AAJ BLOIS CYCLISME Cadet ''
1 150 10013616053 51120320602 BLANC Alexandre VELO CLUB RODEZ Pass Open ''
2 149 10108802557 51460180478 BODART Samuel CAHORS CYCLISME Pass Open ''
3 151 10024582410 51823200182 PANISSARD Nicolas MONTAUBAN CYCLISME 82 Pass Open ''
4 160 10012207533 51122650183 VEZINET Nicolas VELO 2000 ONET 3ème ''
5 164 GOUX Nicolas CJ MASTER ''
6 154 10093325300 51340700374 REVERDY Georges BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Pass Cyclisme ''
7 155 10027406120 51823200014 CARLES David MONTAUBAN CYCLISME 82 Pass Cyclisme ''
8 158 10013368196 51120950063 JARDIN Ludovic VC LAISSAC Pass Cyclisme ''
9 152 10048764914 51340700355 SERRA Christophe BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL Pass Cyclisme ''
10 153 10122458036 51810130364 KLOSKA Yannick ST JUERY OLYMPIQUE Pass Cyclisme ''
11 161 CRAYSSAC Cyril CJ M3 ''
#VALEUR!

Rang Dos UCI ID N° Licence Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie 4 Temps 4 Ecart
1 191 10116145255 51120010001 FALENTA Aloïs OCCITANIE 2ème
2 171 10067356477 50643120287 OURLIAC Tino TEAM FIMA - RDV BIKESHOP ALIAN 2ème ''
3 174 10011060105 44280260114 COSNIER Valentin C'CHARTRES CYCLISME 3ème ''
4 157 10004274347 51810310033 VASSAL Thibaut UV MAZAMET 3ème ''
5 172 10067912613 51812460503 BADORC Hugo ALBI VELO SPORT Junior ''
6 176 10008034917 51311390468 DELOUVEE Jérôme UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Pass Open ''
7 188 10025760958 41630130325 MENDES Samuel USP ISSOIRIENNE 3ème ''
8 175 10025587671 51810130162 ROUSSILLOU Hugo ST JUERY OLYMPIQUE 3ème ''
9 177 10110399219 51120020018 RICARD Thibault BOZSPORT NATURE Pass Open ''
10 178 10005830589 51312030040 MONTAUBAN Christophe ST GO CYCLISME COMMINGES Pass Open ''
11 183 10070633158 51810310061 TOURNIE Luc UV MAZAMET Junior ''
12 187 10074422626 51481000290 MENDES Pierre Louis U.CYCL ST CHELY D'APCHER Pass Open ''
13 180 10011421227 51810130367 AURIOL William ST JUERY OLYMPIQUE 3ème ''
14 186 10066050112 50171400291 LAFFINEUR Theo A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème ''
15 179 10012206422 51312030004 BONZON Michel ST GO CYCLISME COMMINGES Pass Open ''
16 184 10077889364 51300180627 PIT Guilhem CALVISSON VTT Junior ''
17 189 10010810228 51120950143 SOUTADE Thibault VC LAISSAC Pass Open ''
18 185 10070558790 51820430112 LEJEUNE Thomas CA CASTELSARRASIN Junior ''
19 190 10011421833 51120320311 BOUTONNET Simon VELO CLUB RODEZ 3ème ''
20 159 10000800535 51812460654 ALMANSA Julien ALBI VELO SPORT Pass Open ''
21 181 10068675374 51310531179 NUNES Thibaud GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Junior ''
22 182 10072753317 50242920114 CASTEX Gabriel DORDOGNE SUD CYCLISME 3ème ''
ABD 192 10133634052 51810360295 JAMES Fillion VSLL CASTRES Access ''
ABD 173 10068081957 51820430401 DELMAS Théo CA CASTELSARRASIN 2ème ''


Date de création : 22/10/2022 @ 15:21
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Octobre 2022
Page lue 677 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !