Vous êtes ici :   Accueil » Résultats 1ère journée coupe de France cyclo-cross à Nommay
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2024
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 7766359 visiteurs

 117 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Résultats 1ère journée coupe de France cyclo-cross à Nommay

Samedi 22 octobre 2022

Masters 1-2-3

Rg Nom Prénom Cat Com Club Tps
1 RENARD Ludovic M1 CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS 53’41”
2 ANDREO Maximilien M1 ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95 à 17”
3 LE BESQ Nicolas M2 HAUTS DE FRANCE AC CENTULOISE à 28”
4 BARRIER Nicolas M3 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS à 01’07”
5 FRETZ Cyrille M2 GRAND EST MJC BUHL à 01’17”
6 GUILLET David M2 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE à 01’37”
7 BRAMOULLE Gérard M3 NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX à 01’56”
8 LOUIS Damien M2 OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES à 02’01”
9 BLANPAIN Kévin M1 HAUTS DE FRANCE VC NOEUXOIS à 02’03”
10 CHEVALIER Emmanuel M2 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE à 02’41”
11 NAYENER Julien M3 ILE DE FRANCE EC SARTROUVILLE à 03’30”
12 PETIT Sébastien M3 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE à 04’12”
13 FAVRET Sébastien M2 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT à 04’45”
14 LASSALLE Jean François M3 OCCITANIE CYCLO CLUB DU MADIRANAIS à 04’54”
15 BATAILLE Anthony M1 HAUTS DE FRANCE RETZ BIKE CLUB à 05’38”
16 GOLFIERI Sébastien M3 ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91 à 06’47”
17 SAVART Mickaël M1 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE à 07’14”
18 CABOCHE Sébastien M3 CENTRE VAL DE LOIRE VS CACIEN à 07’31”
19 LE METAYER William M3 BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES à 07’41”
20 DELOY Matthieu M1 GRAND EST ROUTE D’ARCHETTES à 07’48”
21 GABORIT Steve M3 CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS à 08’20”
22 NARI Olivier M2 ILE DE FRANCE EC MONTGERON VIGNEUX à 08’35”
23 PETITDEMANGE Léopold M3 GRAND EST CYCLE GOLBEEN à 08’39”
24 FAVREAU Frédéric M2 CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS à 08’57”
25 PRESSE Francois M3 PAYS DE LA LOIRE PAYS D’ANCENIS CYCLISME 44 à 09’12”
26 OYSELET Ludovic M3 BOURGOGNE FRANCHE COMTE ETOILE CYCLISTE QUINGEOIS à 09’50”
27 LOUIS Mickaël M2 NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX à 10’33”
28 MONNIER Tanguy M2 BRETAGNE CC RENNAIS à 10’39”
29 BODROGI Laszlo M3 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT à 11’06”
30 LEHERLE Vincent M3 BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD à 1 Tr
31 ROGIER Vincent M1 REGION SUD VC LE THOR GADAGNE à 1 Tr
32 GOURGIN Olivier M2 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS à 1 Tr
33 FOUGOU Hugues M2 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT à 1 Tr
34 TOURNEUX Mickael M1 HAUTS DE FRANCE à 1 Tr
35 GOUX Sébastien M3 BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD à 1 Tr
36 SOLIER Judicaël M2 HAUTS DE FRANCE TEAM ADDICT BIKE à 2 Tr
37 FREMOND Christophe M3 REGION SUD LES MOTARDS DU SPORT à 2 Tr
38 BODART Samuel M3 OCCITANIE CAHORS CYCLISME à 2 Tr
39 CHAUDERLOT Julien M2 HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY à 2 Tr
40 HERNOUX Guillaume M2 GRAND EST U C MOURMELONNAISE à 2 Tr
Np VALERIO Cyril M2 GRAND EST VC ECKWERSHEIM
Ab BOUQUET Camille M2 NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
Np HUBY Jean Michel M3 BRETAGNE CC UZELAIS
Np MULLER Jorg M3 ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
Np RODRIGUEZ Romuald M3 ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE EQUIPE CYCLISTE DU PAYS FERTOIS
Ab TALBI Frédéric M3 BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
Ab SERRA Christophe M3 OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL

Masters 4-5-6-7-8

1 DELOUVEE Jérôme OCCI UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 35’38”
2 ALMANSA Julien OCCI ALBI VELO SPORT à 16”
3 TERSIGUEL Jérôme IDFR AVENIR DU VAL DE MARNE à 01’53”
4 POURRAT Christophe AURA ASPTT CLERMONT-FERRAND à 02’03”
5 MARTIN Samuel GEST VC HETTANGE GRANDE à 02’09”
6 THIERY Sebastien HAFR EC CHATEAU THIERRY à 02’12”
7 HUBER Christophe GEST CYCLISME BRAGARD 52 à 02’40”
8 LOUISON Stéphane BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT ”
9 THOMAS Alain GEST LA PEDALE D’ALSACE à 02’49”
10 TILLIER Richard BFRC CC VARENNES VAUZELLES à 03’00”
11 GENTIL Roger AURA CLUB VIENNOIS D’ANIMAT CY ”
12 ROBERT Régis BFRC C-C I.DE NOMMAY ORGANISAT à 03’12”
13 MALOT Jean BFRC DIJON SPORT CYCLISME à 03’17”
14 DESGRANDCHAMPS Anthony BFRC PASSION VTT BEAUCOURT à 03’47”
15 RUHLMANN Pascal GEST VC STE CROIX EN PLAINE à 03’53”
16 TIGEOT Bernard BRET CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON à 03’54”
17 BONZON Michel OCCI ST GO CYCLISME COMMINGES à 04’07”
18 ANJOUBAULT Christophe BFRC DIJON SPORT CYCLISME à 04’22”
19 LEONARD David GEST ARDENNE METROPOLE CYCLISME à 04’30”
20 DELPRAT Didier NORM VELO CLUB LE TEILLEUL à 04’48”
21 GIRARDET Alain BFRC E.C. BAUME LES DAMES à 05’01”
22 BARTHELS Cyrille LUX LP MUHLENBACH à 05’07”
23 PRINEAU Philippe PDLL VC CHALLANDAIS à 05’14”
24 REHM Jean Paul GEST AC BISCHWILLER à 05’36”
25 CHENAUD Pierre NOAQ ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB CYCLO à 05’44”
26 PERRET Daniel AURA ST DENIS CYCLISME à 05’55”
27 CLEF Emmanuel GEST VC STE CROIX EN PLAINE à 05’58”
28 ROLLAND Christian RSUD SC BRIANCON à 05’59”
29 CANAL Roland BFRC A.C.T. BELFORT à 06’05”
30 DUPRESSOIR Franck HAFR RETZ BIKE CLUB à 06’09”
31 GUILLAUME Joel GEST ARDENNE METROPOLE CYCLISME à 06’12”
32 BRUN Christophe OCCI MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS à 06’17”
33 MILLARDET Stéphane BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT à 06’26”
34 AVADANIAN Pascal OCCI TEAM BIKE PREMIUM à 06’32”
35 PERNOT François BFRC VESOUL VTT ”
36 DEMARE Josué HAFR CC FORMERIE à 06’41”
37 DORCKEL Laurent GEST VC HETTANGE GRANDE à 06’54”
38 BATAILLE Marc HAFR RETZ BIKE CLUB à 07’12”
39 LACROIX Patrice BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT ”

40 HENRY Pascal GEST UC VALLEE DE LA VOLOGNE à 07’16”
41 PAUCHARD Stéphane IDFR LA PÉDALE FERTOISE EQUIPE CYCLISTE DU PAYS FERTOIS à 07’43”
42 VIVOT Sébastien BFRC VC VALDAHON VAL DE VENNES à 07’44”
43 CHAMBREY Philippe GEST V.C MONTIGNY ROUE LIBRE ”
44 MISERE Christophe BFRC V.C.DE MONTBELIARD à 07’47”
45 BUFFET Sylvain BFRC DIJON SPORT CYCLISME à 08’19”
46 LOIGEROT Frédéric BFRC E.C. BAUME LES DAMES à 08’24”
47 REVERDY Georges OCCI BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL à 08’31”
48 LAMETTE Denis HAFR RETZ BIKE CLUB à 08’45”
49 PLANCON Walter BFRC A.C.T. BELFORT à 09’00”
50 MASSET Max CEVL VT TRANZAULT à 09’22”
51 FRADIN Alain PDLL VC CHALLANDAIS à 09’29”
52 PARDON Jacques BFRC VELO CLUB DOLOIS à 09’40”
53 LOUIS Alain NOAQ CC MAINSAT EVAUX à 09’43”
54 PONCET Sébastien BFRC CREUSOT CYCLISME à 09’45”
55 VAUTHERIN Michel BFRC CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD à 09’46”
56 TIRANZONI David BFRC VESOUL VTT à 10’40”
57 CHEVALIER Jean Marc BFRC AC CHAMPAGNOLAISE à 10’51”
58 GALLEZOT Vincent BFRC V.C.DE MONTBELIARD à 11’14”
59 BURDY Thierry BFRC S.C.OLYMPIQUE DE DIJON à 11’26”
60 CUSSINET Philippe GEST VC ECKWERSHEIM à 11’48”
61 LOUISON Régis BFRC ETOILE CYCLISTE QUINGEOIS à 12’24”
62 DROOLANS Gérard GEST PEDALE SERMAIZIENNE à 1 Tr
63 THOUMELIN Philippe NOAQ CREUSE OXYGENE à 1 Tr
64 MOUSSUS Pierre BFRC CLUB AVENIR SAINT GEORGES à 1 Tr
65 DURAND Michel BFRC TEAM HAUTEVILLE CYCLISME à 1 Tr
66 PINK Daniel GEST LA PEDALE D’ALSACE à 1 Tr
67 JACQUEMAI Philippe BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT à 1 Tr
68 URBAIN Marc GEST U.V.AUBE à 1 Tr
69 LANDRIN Jean PDLL LES SABLES VENDEE CYCLISME à 2 Tr
70 MOYNET Christophe IDFR CSM VILLENEUVE LA GARENNE à 2 Tr
71 BENOIST Daniel NORM UC LANDELLAISE à 2 Tr
Np BRUHIER Samuel HAFR CC SALOUEL
Np PORTAL Alain GEST VTT FUN CLUB
Np HADID Raphaël IDFR US METRO TRANSPORTS
Np CAVELIER Bruno RSUD EC SUD LUBERON
Np HANS Patrice BFRC AMICALE CYCLISTE BISONTINE
Ab MONTMILLON Guy BFRC V.C.DE MONTBELIARD

Juniors

Rg Nom Prénom Entité Engageante Tps Pts
1 FOUCHER Esteban UC NANTES ATLANTIQUE 43’38” 45
2 LOETE Hippolyte ES ARQUES à 01’44” 42
3 MEILLER Nathan MJC BUHL à 01’52” 40
4 TRAVELLA Nicholas GUERCIOTTI DEVELOPMENT à 02’05” 39
5 PRA’ Ettore HELLAS MONTEFORTE ” 38
6 DUBOIS Clement V.NAINTRE à 02’08” 37
7 DAUMAS Remi VC ST GILLOIS à 02’30” 36
8 SPARFEL Aubin CYCLE GOLBEEN à 02’39” 35
9 VANHOUDT Yoren OPTIMUS-ARGENTA CYCLING TEAM à 02’49” 34
10 DANTE Alessandro Mario GUERCIOTTI DEVELOPMENT à 02’57” 33
11 CROISE Gabriel CD VENDÉE à 03’04” 32
12 EGEA GARCIA Jarod JOUFFROY ACADEMY à 03’18” 31
13 GUIBOUT Marius VC SAINT LO PONT HEBERT ” 30
14 VAN SNICK Nathan EC VALLEE DE L’AISNE à 03’24” 29
15 MERCIER Edwin ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 ” 28
16 SCHNEIDER Victor AS LA STEIGEOISE à 03’40” 27
17 DAVID Alexis S.C.OLYMPIQUE DE DIJON à 03’44” 26
18 MASSET Allan US METRO TRANSPORTS à 03’48” 25
19 FERRE Matteo CD VENDÉE à 03’51” 24
20 BERTHELEMY Edgard ARDENNE METROPOLE CYCLISME à 03’54” 23
21 CORON Justin NORMANDIE à 04’06” 22
22 ANDRE Noah V.S. ROMANAIS PEAGEOIS à 04’13” 21
23 BOUQUET Axel MOYON PERCY VELO CLUB à 04’17” 20
24 VEZIE Maxime VC PAYS DE LOUDEAC à 04’33” 19
25 DURET Thibaud CENTRE VAL DE LOIRE ” 18
26 COMMUNAL Kylian VELO CLUB COURNON D’AUVERGNE ” 17
27 DARMIGNY Tom ASPTT DIJON à 04’43” 16
28 LE METAYER Léo HERICOURT 2 ROUES à 04’45” 15
29 ROUXEL Baptiste VC ECKWERSHEIM à 04’50” 14
30 HENRION Thomas UC HAGUENAU à 04’57” 13
31 ROUL Clement PAYS D’ANCENIS CYCLISME 44 à 05’01” 12
32 ROMAIN Emilien ROUSSY BIKE CLUB à 05’08” 11
33 DUPUY Joan NOUVELLE AQUITAINE à 05’19” 10
34 ANDRE Alexi LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM à 05’21” 9
35 RENOUF Nolann NORMANDIE à 05’26” 8
36 PANCHE Maxime NOUVELLE AQUITAINE à 05’27” 7
37 CHOBLET Pierre VC PAYS DE LOUDEAC à 05’34” 6
38 TRICLIN Valentin UC HAGUENAU à 05’37” 5
39 ROUINSARD Felix US VERN CYCLISME à 05’39” 4
40 VILLAR THIERY Aubin EC CHATEAU THIERRY à 05’45” 3
41 JOINEL Trystan NOUVELLE AQUITAINE à 05’53”
42 TANGUY Louis CD CÔTES-D’ARMOR à 05’57”
43 GRASS Julien UC HAGUENAU à 06’03”
44 BASSET Antoine VC PAYS DE LOUDEAC à 06’05”
45 GARNIER Matteo VC PAYS DE LOUDEAC à 06’17”
46 NEMBRINI Diego GUERCIOTTI DEVELOPMENT à 06’30”
47 DUBOSQ Gabin NORMANDIE à 06’43”
48 URKENS Ferre CX TEAM DESCHACHT-HENS-MAES CONTAINERS à 06’45”
49 JULLIAN Evan VC LE THOR GADAGNE à 06’47”
50 CORDELIER Pierre OC CYCL.CESSONNAIS ”
51 BLOT Cyprien VC SAINT LO PONT HEBERT ”
52 VAN REES Christiaan WESTLAND WIL VOORUIT à 06’56”
53 GUTH Quentin BIKE CLUB GIROMAGNY ”
54 COURCIER Thomas CD SARTHE à 07’16”
55 MAZZOLENI Charles CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. ”
56 BRETON Kylian CD SARTHE à 07’17”
57 BONNAY Lucas EC TOURQUENNOISE à 07’22”
58 KERMORGANT Malo VS QUIMPEROIS à 07’26”
59 PROD’HOMME Matthieu UNION CYCLISTE SUD 53 à 07’35”
60 DEVAUD Martin BRIVE-AGGLO-CYCLISME à 07’39”
61 PREMEL Robin AC GOUESNOU à 07’44”
62 SCHMITT Titouan CENTRE VAL DE LOIRE ”
63 FRAGNOLI Giovanny LAGNY PONTCARRE CYC. à 07’53”
64 TROUILLARD Armand DURTAL VELO SPORT à 08’05”
65 CORBEL Ronan CD CÔTES-D’ARMOR à 08’09”
66 LACROIX Mathis SPORT MOTO VTT TEAM ”
67 PARIS Theo MOELAN CYCLO CLUB à 08’14”
68 MOMBLANO Matthieu CD CÔTES-D’ARMOR à 08’21”
69 PUECH Emilien VC STE CROIX EN PLAINE à 08’22”
70 VALERIO Diégo VC ECKWERSHEIM à 08’25”
71 PASCO Luc VS QUIMPEROIS à 08’27”
72 MENISSIER Clément CYCLE GOLBEEN à 08’28”
73 MARGERARD Pierrick PASSION VTT BEAUCOURT à 08’30”
74 GARRIGUES Nino VELO CLUB RODEZ à 08’38”
75 JORGE Edgar E.C. ST ETIENNE – LOIRE à 08’48”
76 THATCHER Edouard COUSERANS CYCLISTE PYRENEES à 08’53”
77 DESSAY Valentin AAJ BLOIS CYCLISME à 08’55”
78 PAULY Baptiste ROUE D’OR CONFLANAISE à 09’03”
79 LELONG Kobe 110 CYCLISME ILLZACH à 09’07”
80 REBOUILLAT Axel V.C. AVIZE à 09’10”
81 TREHIN Mathias CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME à 09’19”

84 CLOEZ Matheis V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS à 09’58”
85 REGNAULT Thibault ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM à 10’01”
86 HERPIN Sohan MOYON PERCY VELO CLUB à 10’06”
87 FERREIRA Tom US FRONTON à 10’15”
88 MONNIER Nolann CC RENNAIS ”
89 GARNIER Noa UNION CYCLISTE SUD 53 à 10’27”
90 QUINTANA L Louka ROUE D’OR CONFLANAISE à 10’35”
91 GABORIT Sullivan US ST PIERRE DES CORPS à 10’51”
92 DUPARCHY Jean Baptiste VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER à 11’06”
93 MANGADO Brady CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD à 11’18”
94 MILLAT William V.C. CORBAS à 11’28”
95 LORAIN Clement BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL à 12’20”
96 CHAMPAGNE Pol CYCLE GOLBEEN à 1 Tr
97 ROINARD Maxence UNION CYCLISTE SUD 53 à 1 Tr
98 GONCALVES Gabriel V.C. CORBAS à 1 Tr
99 TARDIEU Erwan VELO SPORT BRIVADOIS à 1 Tr
100 STRICOT Enzo T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL à 1 Tr
101 FONTAINE Corentin CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME à 1 Tr
102 GERY Evan V.C. RAMBERTOIS à 1 Tr
103 APPLENCOURT Ryan BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES à 1 Tr
104 GUIGNARD Jared JS FERTE GAUCHER à 1 Tr
105 DELPLANQUE Timothé CC IGNY PALAISEAU 91 à 1 Tr
106 JOUBERT Pierrick CYCL SEYSSINET SEYSSINS à 1 Tr
107 VINIT MOLLARD Tom VINEUIL SPORTS à 1 Tr
108 GUERREAU Benjamin VELO SPORT CLUB BEAUNOIS à 1 Tr
109 LAMOTHE Louis ASPTT DIJON à 1 Tr
110 BERNIER Achille UC DARNETAL à 1 Tr
111 HAQUIN RENARD Pierre Louis S.C.OLYMPIQUE DE DIJON à 1 Tr
112 LE MERCIER Matteo VC LE THOR GADAGNE à 1 Tr
113 GABRIEL LANG Mathys CREUSE OXYGENE à 1 Tr
114 DIEUDONNE Tom MS MANDELIEU à 1 Tr
115 PERRON Yann V.C.CHATILLONNAIS à 2 Tr
116 LEGROUX Antonin USM SARAN CYCLISME à 2 Tr
117 BOURGOIN Max VELO CLUB D’AUXERRE à 2 Tr
118 LABIN Orso CYCL SEYSSINET SEYSSINS à 2 Tr
119 VUILLIER Axel ROUE D’OR NOIDANS à 2 Tr
120 SANCIER Victor ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM à 2 Tr
121 BUSNEL Tom MOYON PERCY VELO CLUB à 2 Tr
122 MERLIN Cyrian AMICALE CYCLISTE BISONTINE à 2 Tr
123 GIVRON Charly V.C.DE MONTBELIARD à 2 Tr
124 DAVID Leo SCO CYCLISME ANGERS à 2 Tr
125 BONZON Yann ST GO CYCLISME COMMINGES à 2 Tr
126 LEONARD Pierre ARDENNE METROPOLE CYCLISME à 2 Tr
127 JOLY Erwan CYCLE GOLBEEN à 2 Tr
128 BUSQUERES Nathan ALBI VELO SPORT à 2 Tr
129 PELARATTI Timothé ARDENNE METROPOLE CYCLISME à 2 Tr
130 GUILBAUD Nolan V.NAINTRE à 2 Tr
131 GALLERNE Augustin VC SUNDGOVIA ALTKIRCH à 2 Tr
132 ZEHLER Enzo MUNSTER BIKE CLUB à 2 Tr
133 FREYGNAC Lenny TULLE CYCLISME COMPETITION à 2 Tr
134 DE LAURO Alan ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM à 2 Tr
135 CHARRET Camille V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS à 2 Tr
136 DUCRUET Louka LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM à 2 Tr
137 BRUYERE JOUMARD Aloys A.S. FONTAINE à 2 Tr
138 BREBION Ilan CC VITREEN à 2 Tr
139 DEVINCENZI Yoann VC STE CROIX EN PLAINE à 2 Tr
140 DUMARCAY Clément HORIZON MONTLUCON à 2 Tr
141 MALIGNO Alessio V.C. CORBAS à 2 Tr
142 MARTINEZ Noah VC ROCHEVILLOIS à 2 Tr
143 PAQUETTE Etienne CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME à 2 Tr
144 GERBAUD Jules LYON SPRINT EVOLUTION à 2 Tr
145 REYMANN William AC THANN à 2 Tr
146 TIRANZONI Nathan E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO à 2 Tr
147 VEREMES RAYNAL Hugo VELO CLUB DE BESSE à 3 Tr
148 BERA Felix PASSION VTT BEAUCOURT à 3 Tr
149 FRICHET Gabin VC VALDAHON VAL DE VENNES à 3 Tr
150 VERMOT DESROCHES Maxence PASSION VTT BEAUCOURT à 3 Tr
151 GILLET Emeric USM SARAN CYCLISME à 3 Tr
152 NACHBAUR Antoine UC HAGUENAU à 3 Tr
153 CHAUDERLOT PHULPIN Tom EC CHATEAU THIERRY à 3 Tr
154 QUINTANA Vianney ROUE D’OR CONFLANAISE à 4 Tr
155 GUERARD Sacha 110 CYCLISME ILLZACH à 4 Tr
Ab JAMIN Antoine BH – WALLONIE MTB TEAM
Ab NIEUWENHUIS Patrick W,V, METEOOR ASSEN-RODEN
Ab FEBVAY Loris ASPTT DIJON
Ab SAGEON Martin BIKE CLUB GIROMAGNY
Ab CHALUMEAUX Luc GUIDON BLETTERANOIS
Ab PATER Loïs VC VALDAHON VAL DE VENNES
Ab LE GOFF Hugo US VERN CYCLISME
Ab COLLIER Théotime CYCLE GOLBEEN
Ab VALLERAN Charly NORMANDIE


Date de création : 23/10/2022 @ 10:35
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Octobre 2022
Page lue 1876 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !