Vous êtes ici :   Accueil » Cyclo-Cross de Lahage Date : Dimanche 04 déc. 2022 Catégorie(s) : 2/3/4/5/F/C/M FSGT
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2024
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 7766307 visiteurs

 65 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Cyclo-Cross de Lahage
Date : Dimanche 04 déc. 2022
Catégorie(s) : 2/3/4/5/F/C/M FSGT


1 1 003 AURIOL William Vélo-Club Cambonnais H 2 S FSGT 00:51:25 8T
2 2 002 BIAU Jordy Association Sportive et Culturelle GagnacCyclisme H 2 S FSGT 00:52:32 8T
3 1 029 FESTINO KYLIAN AS VILLEMUR H 3 J FFC 00:53:09 8T
4 3 014 GOUX Nicolas Béziers Méditerranée Cyclisme H 2 V FSGT 00:53:29 8T
5 4 013 ROUSSILLOU Hugo La Pancarte H 2 E FSGT 00:54:05 8T
6 5 010 VOYEUX Wilfried Tolosa Cycling Team H 2 S FSGT 00:54:30 8T
7 6 009 PELLIER Jean-Olivier L'Union Cycliste 31 H 2 SV FSGT 00:54:42 8T
8 7 019 LEGUEVAQUE Régis Union Sportive Colomiers Cyclisme H 2 S FSGT 00:55:02 8T
9 2 023 TAPIA Sébastien Revel Sprinter-Club H 3 V FSGT 00:55:12 8T
10 3 025 PARROU Titouan Cyclo-Club Castanéen H 3 E FSGT 00:55:35 8T
11 1 043 PEDEMANAUDAlexandre Association Sportive Muret Cyclisme H 4 S FSGT 00:55:45 8T
12 4 032 ANDRIEU Gérard Camarade Sports & Loisirs H 3 A FSGT 00:56:01 8T
13 5 028 PAVAN MICKAEL GOURDAN POLIGNAN COMMINGES
CYCLISTE H 3 S UFOLEP 00:56:15 8T
14 6 022 ROUX Benjamin Vélo-Club CPRS Pins-Justaret/Vilatte H 3 S FSGT 00:57:02 8T
15 8 008 FAVA Pierrick Union Sportive Colomiers Cyclisme H 2 E FSGT 00:57:23 8T
16 7 021 TIRARD-COLLET
Alexandre Balma Vélo-Sprint H 3 V FSGT 00:57:29 8T
17 9 017 DEVEZE Daniel Vélo-Club CPRS Pins-Justaret/Vilatte H 2 SV FSGT 00:57:37 8T
18 8 026 CAMMAS Jérémy La Pancarte H 3 E FSGT 00:58:03 8T
19 10 004 DAFFOS Olivier Tolosa Cycling Team H 2 V FSGT 00:58:24 8T
20 11 001 NARDO Nicolas TOAC Cyclisme H 2 V FSGT 00:58:53 8T
21 12 011 WEIDNER MATTHIEU ARIEGEENDURO H 2 SV FFC 00:52:10 7T
22 9 024 DELAHAYE Fabrice Vélo-Club Roquettois Omnisports H 3 V FSGT 00:52:12 7T
23 13 015 VERGNES Simon Sorèze Vélo-Club H 2 S FSGT 00:52:16 7T
24 2 050 RAPEAUD Mickaël Association Cycliste Le Fousseret H 4 J FSGT 00:52:39 7T
25 10 027 VAYSSIER SEBASTIENROUE LIBRE SAMAN H 3 V UFOLEP 00:52:56 7T
26 11 031 TYBERGHEIN LOIC H 3 S NL 00:53:16 7T
27 3 058 LEDOUX Léo Vélo-Club CPRS Pins-Justaret/Vilatte H 4 J FSGT 00:53:25 7T
28 14 007 LARRIPA Bruno Vélo-Club CPRS Pins-Justaret/Vilatte H 2 SV FSGT 00:53:26 7T
29 4 047 JONIN Elian Sorèze Vélo-Club H 4 SV FSGT 00:53:38 7T
30 12 034 TARROUX SYLVAIN UNION CYCLISTE CONDOMOISE H 3 V UFOLEP 00:53:44 7T
31 5 052 FIRMIN Cédric Vélo-Club Roquettois Omnisports H 4 S FSGT 00:54:52 7T
32 6 051 JONIN Daniel Sorèze Vélo-Club H 4 SV FSGT 00:55:49 7T
33 7 048 ROUSSIN Jean Vélo-Club CPRS Pins-Justaret/Vilatte H 4 SV FSGT 00:56:05 7T
34 1 062 PARROU Jean-Luc Cyclo-Club Castanéen H 5 SV FSGT 00:56:18 7T
35 8 041 FAURESSE Jérôme TOAC Cyclisme H 4 V FSGT 00:56:48 7T
36 15 012 CAZAUBON CLEMENT ACCOU VELO TOUT TERRAIN H 2 S FFC 00:56:53 7T
37 16 006 REMY Laurent Empalot Vélo-Club H 2 SV FSGT 00:57:17 7T
38 9 046 GOMEZ Nicolas Association Sportive et Culturelle Gagnac
Cyclisme H 4 SV FSGT 00:57:29 7T
39 13 033 BARCELO Thierry Vélo-Club CPRS Pins-Justaret/Vilatte H 3 A FSGT 00:57:31 7T
40 10 056 MARTIN Jérôme Club Olympique Carbonnais Cyclisme H 4 V FSGT 00:57:32 7T
41 11 038 BARTHE François Association Cycliste Le Fousseret H 4 SV FSGT 00:57:34 7T
42 12 049 FAVA Ronan Union Sportive Colomiers Cyclisme H 4 J FSGT 00:57:39 7T
43 2 060 CORRADI Serge Vélo-Club CPRS Pins-Justaret/Vilatte H 5 A FSGT 00:57:39 7T
44 13 044 SAMPER Fabien Association Sportive Carcassonne H 4 SV FSGT 00:57:47 7T
45 14 020 FAURESSE Hugo TOAC Cyclisme H 3 E FSGT 00:58:00 7T
46 14 055 DESHAYES Emmanuel Villeneuve Cycliste H 4 S FSGT 00:59:10 7T
47 15 040 FAURESSE Clément TOAC Cyclisme H 4 J FSGT 01:00:18 7T
48 16 039 COUDOURNAC
PIERRE LONGAGES ESPOIR CYCLISTE H 4 SV UFOLEP 00:52:42 6T
49 17 053 HABEMONT
JEAN-LOU H 4 S NL 00:53:34 6T
50 18 042 NARDO Eric Association Sportive et Culturelle Gagnac
Cyclisme H 4 V FSGT 00:54:15 6T
51 19 054 DECAMPS Marc Association Cycliste Le Fousseret H 4 V FSGT 00:54:38 6T
52 3 061 THEVENET Valéry Association Sportive et Culturelle Gagnac
Cyclisme H 5 A FSGT 00:54:50 6T
53 4 066 LAURENT Eric Clarac Comminges Cyclisme H 5 A FSGT 00:59:30 6T
54 5 063 KOCH Christian Association Sportive Muret Cyclisme H 5 SV FSGT 01:00:27 6T
55 1 085 SPOTTISWOODE DANIELINTEGRALE BICYCLE CLUB ISLEJOURDAIN H C C UFOLEP 00:39:45 5T
56 2 081 NUNES Arnaud UNION SPORTIVE COLOMIERS
CYCLISME H C C FFC 00:40:34 5T
57 3 083 BLANQUIER Bryan Saint-Gaudens Cyclisme Comminges H C C FSGT 00:41:14 5T
58 4 084 LAMOUROUX Milo AS MURET H C C FFC 00:44:31 5T
59 20 059 SPOTTISWOODEMICHAEL H 4 SV NL 00:52:30 5T
60 21 057 LARANJEIRA MATEO AS MURET H 4 J FFC 00:53:26 5T
61 5 082 PELOUS Rémy Association Cycliste Le Fousseret H C C FSGT 00:40:03 4T
62 1 065 MARTIN GAELLE F 5 FV NL 00:44:57 4T
63 6 080 BARONIA LOIC ASS. CYCLISTE FOUSSERETOISE H C C UFOLEP 00:45:24 4T
64 1 098 GREGOIRE Marvyn Saint-Gaudens Cyclisme Comminges H M M FSGT 00:24:35 3T
65 2 092 DELPECH AXEL AS MURET H M M FFC 00:25:06 3T
66 3 093 DEROME Louis Club Olympique Carbonnais Cyclisme H M M FSGT 00:25:46 3T
67 4 095 BOUVIER JAMES CO CARBONNE CYCLISME H M M FFC 00:27:57 3T
68 5 099 GUILIANO MATHIS ASS. CYCLISTE FOUSSERETOISE H M M UFOLEP 00:28:05 3T
69 6 096 DESHAYES Eliot Villeneuve Cycliste H M M FSGT 00:28:06 3T
70 7 097 MERLET ANTOINE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLEJOURDAIN H M M FFC 00:29:31 3T
71 8 094 DUPUY RIVIEREDANY AS MURET H M M FFC 00:31:05 3T
72 9 100 RAPEAUD Loïc Vélo Occitan Club H M M FSGT 00:35:04 3T
73 2 064 SABLAYROLLES LEA GOURDAN POLIGNAN COMMINGESCYCLISTE F 5 FS UFOLEP 00:47:02 3T
74 10 090 WALLON MATHIS INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLEJOURDAIN H M M FFC 00:26:22 2T
75 3 089 BRIOL FABRE CHLOE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLEJOURDAIN F M FM FFC 00:28:58 2T
76 12 091 BERRIER ELIAS AS MURET H M M FFC 00:12:59 1T
ABD 030 DAUZATS David Vélo-Club CPRS Pins-Justaret/Vilatte H 3 S FSGT ABD 0T
ABD 018 CABANNES Landry Tolosa Cycling Team H 2 V FSGT ABD 0T
ABD 016 MARTIN Nahel Club Olympique Carbonnais Cyclisme H 2 J FSGT ABD 0T
ABD 045 BARONIA Lucas Association Cycliste Le Fousseret H 4 E FSGT ABD 0T
ABD 005 MIQUEL Jérôme Tolosa Cycling Team H 2 V FSGT ABD 0T


Date de création : 07/01/2023 @ 15:14
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Décembre 2022
Page lue 783 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !