Vous êtes ici :   Accueil » Cyclo-Cross de Roquettes Date : Vendredi 11 nov. 2022 Catégorie(s) : 2/3/4/5/F/C/M FSGT
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2024
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 7766546 visiteurs

 65 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Cyclo-Cross de Roquettes
Date : Vendredi 11 nov. 2022
Catégorie(s) : 2/3/4/5/F/C/M FSGT

podiumroquettes

Scrat. Cat. Doss Coureur Club H/F Caté.V Caté.A Fédé Temps
1 1 012 SARTORI Jérôme Vélo-Club CPRSPins-Justaret/Vilatte H 2 SV FSGT 00:58:06
2 2 019 LEGUEVAQUE Régis Union Sportive ColomiersCyclisme H 2 S FSGT 00:58:26
3 3 007 FAVA Pierrick Union Sportive ColomiersCyclisme H 2 E FSGT 00:58:26
4 4 005 GOUX Nicolas Béziers MéditerranéeCyclisme H 2 V FSGT 00:58:42
5 1 036 MARTIN Nahel Club Olympique CarbonnaisCyclisme H 3 J FSGT 00:58:56
6 5 004 DEVEZE Daniel Vélo-Club CPRSPins-Justaret/Vilatte H 2 SV FSGT 00:59:15
7 6 016 PELLIER Jean-Olivier L'Union Cycliste 31 H 2 SV FSGT 00:59:28
8 7 017 SALLES Grégory Vélo-Club CPRSPins-Justaret/Vilatte H 2 V FSGT 00:59:36
9 8 003 DAFFOS Olivier Tolosa Cycling Team H 2 V FSGT 00:59:43
10 9 013 LARRIPA Bruno Vélo-Club CPRSPins-Justaret/Vilatte H 2 SV FSGT 00:59:49
11 2 029 TIRARD-COLLETAlexandre Balma Vélo-Sprint H 3 V FSGT 01:00:01
12 10 008 VOYEUX Wilfried Tolosa Cycling Team H 2 S FSGT 01:00:06
13 11 002 CABANNES Landry Tolosa Cycling Team H 2 V FSGT 01:00:10
14 3 025 FAURESSE Hugo TOAC Cyclisme H 3 E FSGT 01:00:56
15 4 034 ROUX Benjamin Vélo-Club CPRSPins-Justaret/Vilatte H 3 S FSGT 01:01:18
16 1 060 PARROU Titouan Cyclo-Club Castanéen H 4 E FSGT 01:01:28
17 1 015 DAUNES JEAN-GUY ROUE LIBRE SAMAN H 2 E UFOLEP 01:01:49
18 2 059 RAPEAUD Mickaël Association Cycliste LeFousseret H 4 J FSGT 01:01:49
19 5 035 CAILLAUD Antoine Vélo-Club RoquettoisOmnisports H 3 S FSGT 01:01:55
20 3 067 HATILIP William TOAC Cyclisme H 4 SV FSGT 01:02:07
21 6 030 ANDRIEU Gérard Camarade Sports & Loisirs H 3 A FSGT 01:02:50
22 2 006 WEIDNER MATTHIEU ARIEGEENDURO H 2 SV FFC 01:02:58
23 3 009 LENFANTCHRISTOPHE PORTET TRIATHLON H 2 V FFTRI 01:03:10
24 4 062 DELAHAYE Fabrice Vélo-Club RoquettoisOmnisports H 4 V FSGT 01:03:34
25 5 051 FAURESSE Clément TOAC Cyclisme H 4 J FSGT 01:03:39
26 6 052 FAURESSE Jérôme TOAC Cyclisme H 4 V FSGT 01:03:42
27 12 014 MOLENE Sébastien Tolosa Cycling Team H 2 V FSGT 01:03:44
28 7 032 SOUAL Augustin Balma Olympique Cyclisme H 3 S FSGT 01:03:55
29 1 026 BACO JOAN VELO SPRINTNARBONNAIS H 3 V FFC 01:04:03
30 13 010 REMY Laurent Empalot Vélo-Club H 2 SV FSGT 01:04:03
31 7 074 DAVAL Nicolas Empalot Vélo-Club H 4 V FSGT 01:04:09
32 8 064 JONIN Elian Sorèze Vélo-Club H 4 SV FSGT 01:04:39
33 4 018 CAYRE THEO VILLENEUVE CYCLISME H 2 E FFC 01:05:15
34 9 066 JONIN Daniel Sorèze Vélo-Club H 4 SV FSGT 01:05:26
35 10 076 DESHAYES Emmanuel Villeneuve Cycliste H 4 S FSGT 01:05:36
36 11 070 ROUSSIN Jean Vélo-Club CPRS H 4 SV FSGT 01:05:46
37 2 027 GRABARSKI PHILIPPE ATAC VTT ARAGON H 3 V FFC 01:06:12
38 1 084 DESOEUVRE Arnaud Association Sportive etCulturelle Gagnac Cyclisme H 5 SV FSGT 05:08:20
39 2 088 GERMA Xavier Vélo-Club RoquettoisOmnisports H 5 SV FSGT 00:58:30
40 1 077 COUDOURNACPIERRELONGAGES ESPOIRCYCLISTE H 4 SV UFOLEP 00:58:50
41 12 065 CHAUBARD Christophe Clarac CommingesCyclisme H 4 V FSGT 00:58:55
42 2 049 CALIXTE ARNAUD CYCLO CLUB FIRMIAUBIN CRANSAC H 4 V UFOLEP 00:59:01
43 3 082 PARROU Jean-Luc Cyclo-Club Castanéen H 5 SV FSGT 00:59:01
44 13 075 MARTIN Jérôme Club Olympique CarbonnaisCyclisme H 4 V FSGT 00:59:35
45 14 055 GILLIS Guillaume Vélo-Club RoquettoisOmnisports H 4 V FSGT 00:59:35
46 3 061 DALMASO FREDERIC CAMARADE SPORTS ETLOISIRS H 4 A UFOLEP 01:00:23
47 4 085 CORRADI Serge Vélo-Club CPRSPins-Justaret/Vilatte H 5 A FSGT 01:00:41
48 15 057 GRAS Jean-Philippe Vélo-Club Blayais H 4 V FSGT 01:01:21
49 16 058 FAVA Ronan Union Sportive ColomiersCyclisme H 4 J FSGT 01:01:23
50 17 069 NARDO Eric Association Sportive etCulturelle Gagnac Cyclisme H 4 V FSGT 01:02:15
51 18 063 BENVENUTO Jean-Paul Béziers MéditerranéeCyclisme H 4 SV FSGT 01:03:19
52 4 054 BARBANCON XAVIER Ride'n TRoll 82 H 4 V UFOLEP 01:04:01
53 5 083 THEVENET Valéry Association Sportive etCulturelle Gagnac Cyclisme H 5 A FSGT 01:05:10
54 6 080 MICARD Patrick Cyclo-Club Castanéen H 5 A FSGT 01:05:39
55 7 201 CHADELLE Patrick Vélo-Club RoquettoisOmnisports H 5 SV FSGT 01:06:01
56 8 087 KOCH Christian Association Sportive MuretCyclisme H 5 SV FSGT 01:06:06
57 9 078 ANE Alain Association Cycliste LeFousseret H 5 SV FSGT 01:07:03
58 10 081 DUMONT Damien Vélo-Club RoquettoisOmnisports H 5 S FSGT 00:58:15
59 19 056 VAUDOIT Laurent Vélo-Club RoquettoisOmnisports H 4 V FSGT 01:02:23
60 5 072 FERRAGE NICOLAS H 4 V NL 01:08:27
61 1 090 VANDECAVAYE Aurore Association Cycliste LeFousseret F 5 FV FSGT 00:45:32
62 2 089 MOULIS ISABELLE INTEGRALE BICYCLE
CLUB ISLE JOURDAIN F 5 FV FFC 00:49:58
63 8 031 JONIN Maël Sorèze Vélo-Club H 3 E FSGT 01:01:04
64 1 202 BLANQUIER Bryan Saint-Gaudens CyclismeComminges H C C FSGT 00:33:59
65 2 093 MOUSSET Kyliann Club Olympique CarbonnaisCyclisme H C C FSGT 00:35:41
66 3 091 PELOUS Rémy Association Cycliste LeFousseret H C C FSGT 00:37:16
67 1 092 NUNES Arnaud UNION SPORTIVECOLOMIERS CYCLISME H C C FFC 00:38:19
68 3 086 CALATAYUD Joelle Vélo-Club CPRSPins-Justaret/Vilatte F 5 FV FSGT 00:44:22
69 1 096 DEROME Louis Club Olympique CarbonnaisCyclisme H M M FSGT 00:25:41
70 1 095 BOUVIER JAMES CO CARBONNECYCLISME H M M FFC 00:28:50
71 2 099 RAPEAUD Loïc Vélo Occitan Club H M M FSGT 00:30:21
72 2 100 VAUDOIT MAXIME H M M NL 00:32:42
73 2 094 LEGROS BAPTISTE CO CARBONNECYCLISME H C C FFC 00:19:49
74 3 098 HYBOIS ARTHUR Villeneuve Cyclisme H M M FFC 00:21:09
ABD 050 MASSOL Jérôme TOAC Cyclisme H 4 SV FSGT
ABD 037 DUGARD CYRIL TRIATHLON TOULOUSEMETROPOLE H 3 V FFTRI
ABD 079 LAURENT Eric Clarac CommingesCyclisme H 5 A FSGT
ABD 097 DESHAYES Eliot Villeneuve Cycliste H M M FSGT
ABD 073 FERRAGE-NOGUEZAymericClub Olympique CarbonnaisCyclisme H 4 J FSGT
ABD 071 LEDOUX Léo Vélo-Club CPRSPins-Justaret/Vilatte H 4 J FSGT
ABD 033 DAUZATS David Vélo-Club CPRSPins-Justaret/Vilatte H 3 S FSGT
ABD 011 NUNES THIBAUD Union Sportive ColomiersCyclisme H 2 J FFC
ABD 068 DELAGNES Nicolas Vélo-Club CPRSPins-Justaret/Vilatte H 4 V FSGT
ABD 028 DULAC Jean-Philippe Fonbeauzard Vélo-Club H 3 SV FSGT
ABD 001 MIQUEL Jérôme Tolosa Cycling Team H 2 V FSGT
ABD 053 FERRAGE JEROME H 4 SV NL


Date de création : 07/01/2023 @ 15:25
Catégorie : Saison 2022 - Résultats-Novembre 2022
Page lue 914 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !