Vous êtes ici :   Accueil » Tour du Tarn U17- 3 EME ETAPE -BRASSAC le 16/04/2023
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2024
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 7732325 visiteurs

 100 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Tour du Tarn U17- 3 EME ETAPE -BRASSAC le 16/04/2023

1 153 SILLE Alexandre SCO CYCLISME ANGERS U17 C2
2 5 BOUYSSOU Clément ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS U17 C1 ''
3 110 TORTIGUE Alan COUSERANS CYCLISTE PYRENEES U17 C2 ''
4 133 ALBESPY Lukas VELO CLUB RODEZ U17 C2 ''
5 105 RAU Gabin BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL U17 C2 ''
6 114 CAZELLES Martin GUIDON DECAZEVILLOIS U17 C2 ''
7 140 KOOP Sam ALBI VELO SPORT U17 C2 ''
8 4 CHILAUD Clément COUSERANS CYCLISTE PYRENEES U17 C1 ''
9 118 MABILLE Alex INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN U17 C2 ''
10 29 LAFFITTE Bastian VC NAYAIS U17 C1 ''
11 103 DURAND TONNERRE Baptiste AS VILLEMUR U17 C2 ''
12 108 GOUZI Timéo COUSERANS CYCLISTE PYRENEES U17 C2 ''
13 106 BLANC SOARES Basile CA CASTELSARRASIN U17 C2 ''
14 135 CAYREL TORRES Gaël VILLENEUVE CYCLISTE U17 C2 ''
15 31 RAFFO Joseph UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME U17 C1 ''
16 145 MAURY Adrien GUIDON FUXEEN U17 C2 ''
17 27 COLOTTE NYS Antoine VELO CLUB RODEZ U17 C1 ''
18 116 CAPPE Mathis INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN U17 C2 ''
19 139 PUNZANO Eroan REVEL SC U17 C2 ''
20 127 GUILLOCHON Joao TARBES CYCLISTE COMPETITION U17 C2 ''
21 107 MIEULET Loan CA CASTELSARRASIN U17 C2 ''
22 30 PAUCHARD GAZZERA Livio UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME U17 C1 ''
23 12 RUENEUVE Thibaut VELO CLUB RODEZ U17 C1 ''
24 136 ROUQUETTE Antonin VILLENEUVE CYCLISTE U17 C2 ''
25 149 BADOR Arthur UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME U17 C2 ''
26 150 SICARD Guillaume UV AUCH GG U17 C2 ''
27 119 SANDOZ Thomas Michel INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN U17 C2 ''
28 6 BOUSQUET Maxime TARBES CYCLISTE COMPETITION U17 C1 ''
29 113 SOULAT Elouan GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U17 C2 ''
30 111 PETILLON Elias CV MONTASTRUC U17 C2 ''
31 122 BARUTAUT Raphaël ST GO CYCLISME COMMINGES U17 C2 ''
32 125 GALZAGORI Unaï ST GO CYCLISME COMMINGES U17 C2 ''

33 151 COLL Quentin V.C.C. BITERROIS U17 C2 ''
34 124 CAUBET Julien ST GO CYCLISME COMMINGES U17 C2 ''
35 117 DEFY DRAGIN Kylian Fabien INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN U17 C2 ''
36 112 JABER Yanis GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U17 C2 ''
37 32 DANOY Baptiste V.C.C. BITERROIS U17 C1 ''
38 123 BLANQUIER Bryan ST GO CYCLISME COMMINGES U17 C2 ''
39 121 FABRE Louis MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS U17 C2 ''
40 132 NUNES Arnaud UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME U17 C2 ''
41 120 DE MILLEVILLE JUDLIN Thibault MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS U17 C2 ''
42 22 BEAUFILS Antoine MONTAUBAN CYCLISME 82 U17 C1 ''
43 100 CARRIERE Antoine ALBI VELO SPORT U17 C2 ''
44 83 VERNEZOUL Yléa ALBI VELO SPORT Open 2 J1 ''
45 84 MASSET Maylia GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Open 2 J2 ''
46 147 FLORANNE Thibaut UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME U17 C2 ''
47 35 GEYRE DISNARD Romain VC NAYAIS U17 C1 ''
48 17 BES MACHADO Maël GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U17 C1 ''
49 101 ROSSI Antonin UV MAZAMET U17 C2 ''
50 152 RANFAING Antoine LE CRES SPORT VILLE & VELO U17 C2 ''
51 1 GNILKA Thomas ST JUERY OLYMPIQUE U17 C1 ''
52 16 TAURAND Nathan CA CASTELSARRASIN U17 C1 ''
53 28 FERNANDEZ Clément VILLENEUVE CYCLISTE U17 C1 ''
54 3 COUSINIE Baptiste UV MAZAMET U17 C1 ''
55 102 SALMON Baptiste VSLL CASTRES U17 C2 ''
56 71 ROUANET Anaïs ALBI VELO SPORT U17 C2 ''
57 72 PREVOST Laure ALBI VELO SPORT U17 C2 ''
58 34 POULAIN D ANDECY Léo MONTAUBAN CYCLISME 82 U17 C1 ''
59 90 GASSIN Mélanie LE CRES SPORT VILLE & VELO Open 3 J1 ''
60 144 MONTROZIER Antonin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U17 C2 ''
61 23 SALGADO Mathias MONTAUBAN CYCLISME 82 U17 C1 ''
62 81 ALMANSA Carla ALBI VELO SPORT Open 2 J2 ''
63 87 LIBOREAU Manon GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Open 1 J1 ''
64 73 FAYARD Chloe ESPOIR CYCLISTE MONTALBANAIS U17 C1 ''
65 131 MIRABEL Livio UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME U17 C2 ''
66 85 ROULLIN Anais GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Open 2 ''
67 89 PRIME Margaux GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Open 3 J2 ''
68 138 GODARD Mathys LAVAUR VELO CLUB U17 C2 ''
69 33 PRAT Matthieu LE CRES SPORT VILLE & VELO U17 C1 ''
70 14 CASADO Antonin AS VILLEMUR U17 C1 ''
71 ''


Date de création : 22/04/2023 @ 14:33
Catégorie : Saison 2023 - Résultats-Avril 2023
Page lue 2511 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !