Vous êtes ici :   Accueil » Aurélien Gallo s’impose à Saint Pée sur Nivelle
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2024
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 7732064 visiteurs

 84 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Aurélien Gallo s’impose à Saint Pée sur Nivelle

1 GALLO Aurelien UC ORTHEZIENNE Open 2 2:16:00
2 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS Open 2 ”
3 CODEGA Damien FC OLORON CYCLISME Open 2 ”
4 GALLO Fabien UC ORTHEZIENNE Open 2 ”
5 CARRERE LOUSTAUNAU Paul AVIRON BAYONNAIS Open 3 J2 0:00:15
6 DARMENDRAIL Vincent LESCAR VS Open 1 0:01:05
7 GALLO Mathieu UC ORTHEZIENNE Open 2 ”
8 TAUZIA David UC AIRE BARCELONNE Open 2 ”
9 SCHAAB Paul SAINT PAUL SPORTS Access 1 ”
10 CABOU BARADAT Matteo GUIDON SAINT MARTINOIS Open 3 J1 0:02:05
11 GRACIETTE Teo PAU VELO 64 Open 3 J1 ”
12 SUHUBIETTE Julien VC TARNOS Open 3 ”
13 CRETEAU Tom US VILLENAVAISE CYCLISME Open 3 J1 ”
14 FARTHOUAT Tom ST GO CYCLISME COMMINGES Open 2 J1 ”
15 QUARCY MASSIN Esteban AVIRON BAYONNAIS Open 3 J2 ”
16 APPLENCOURT Ryan BRESSUIRE AC Open 2 J1 ”
17 SOULET Victorien UC ARCACHON Access 1 ”
18 BOUYER Thomas UC ARCACHON Open 1 ”
19 LARRONDE Ellande SPUC VELO KIROLAK Open 3 J1 ”
20 HOPKINS Célian LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM Open 2 ”
21 BODEAU Mael TEAM U LH Open 2 J2 ”
22 DELABY Lucas US VILLENAVAISE CYCLISME Open 3 J2 ”
23 JIMENEZ MOYA Nohan STADE MONTOIS CYCLISME Open 2 J1 ”
24 RENOUT Clément LESCAR VS Open 3 ”
25 LOUSTAU Mateo VC NAYAIS Open 3 J1 ”
26 GUILLEN Damien BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUE Open 3 ”
27 LARRE Frederic BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUE Access 4 ”
28 TESSIER Paolo VC SAINTAIS Open 3 J2 ”
29 SASCO Xabi AVIRON BAYONNAIS Open 3 J1 ”
30 SALLES Antton AVIRON BAYONNAIS Open 3 J1 ”
31 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME Open 3 ”
32 CAUP Damien FSSH CYCLISME Open 2 ”
33 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS Open 2 ”
34 RENARD Valentin VC NAYAIS Open 3 J2 ”
35 IRIBARNE Kayet AVIRON BAYONNAIS Open 1 J2 ”
36 STOLL Jordan LESCAR VS Open 2 ”
37 DUBY Matthieu US VILLENAVAISE CYCLISME Open 3 J2 ”
38 DAMINATO Yanis VC NAYAIS Open 3 ”
39 DICHARRY Baptiste GUIDON SAINT MARTINOIS Open 3 J2 ”
40 VITORINO Enzo AVIRON BAYONNAIS Open 3 J1 ”
41 STOUFFLET Jules JURANCON CYCLISME COMPETITION Open 3 J1 ”
42 SOULE Arthur PAU VELO 64 Open 3 J1 ”
43 DAURIAC Auguste A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 Open 3 J1 ”
44 VISTE Alexandre US VILLENAVAISE CYCLISME Open 3 J1 ”
45 DUNY DESCAMPS Adrien VC NAYAIS Open 3 J2 ”
46 LECUONA Kepa AVIRON BAYONNAIS Open 3 J1 ”
47 POILVE Matheo AVIRON BAYONNAIS Access 1 J1 ”
48 TOURNIER Jany SAINT PAUL SPORTS Open 3 ”
49 LAULOM Hugo STADE MONTOIS CYCLISME Open 2 J2 ”
50 MILLEROU Corentin AVIRON BAYONNAIS “Open
51 RITOURET Frederic BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUE Access 4 ”


Date de création : 22/04/2023 @ 14:52
Catégorie : Saison 2023 - Résultats-Avril 2023
Page lue 2760 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !