Vous êtes ici :   Accueil » TROPHEE PIERREFITES - PIERREFITES NESTALAS 23/04/2023
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2024
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 6857107 visiteurs

 35 visiteurs en ligne

Nouveautés du site
(depuis 14 jours)
rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

TROPHEE PIERREFITES - PIERREFITES NESTALAS 23/04/2023
1 201 Maël LEYMARIE AS VILLEMUR U7 H 1 1 2
2 202 Aaron REVECHON UV MAZAMET U7 H 2 2 4
3 203 Lea HUC ALBI VELO SPORT U7 D 3 3 6
4 204 Marin HYBOIS VILLENEUVE CYCLISTE U7 H 4 4 8
Pl. Dos Prénom Nom Club Cat Régul Chrono Total place
1 152 Martin VAYSSIERE UV MAZAMET U9 H 1 1 2
2 151 Dylan JACOTEY CA CASTELSARRASIN U9 H 2 2 4
3 154 Yoën ROUANET ALBI VELO SPORT U9 H 3 3 6
4 155 Paul CAPIN VILLENEUVE CYCLISTE U9 H 4 4 8
5 156 Raphäel TURRIÈS LAINAULT V.C.C. BITERROIS U9 H 5 5 10
6 153 Antoine SCHAFER GABERNETVILLENEUVE CYCLISTE U9 H 6 6 12
7 160 Keylan COSTEDOAT UC AIRE BARCELONNE U9 H 7 7 14
8 158 Léo CAZARRE VILLENEUVE CYCLISTE U9 H 8 8 16
9 157 Louis CAZARRE VILLENEUVE CYCLISTE U9 H 9 9 18
10 161 Baptiste LAUGIER PAU VELO 64 U9 H 10 10 20
11 159 Valentin PIZA VILLENEUVE CYCLISTE U9 H 11 11 22
Pl. Dos Prénom Nom Club Cat Régul Chrono Total place
1 115 Maël ASSERQUET UC LAVEDAN U11 H 2 2 4
2 119 Noa LADAGNOUS VC NAYAIS U11 H 1 5 6
3 102 Matti HUC ALBI VELO SPORT U11 H 4 3 7
4 118 Hugo DIBOS LAVIT PAU VELO 64 U11 H 3 6 9
5 101 Andrea REVECHON UV MAZAMET U11 H 5 4 9
6 117 Swan COSTE UC LAVEDAN U11 H 11 1 12
7 108 Maxime COURTINADE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U11 H 8 7 15
8 103 Kylian LABUSSIERE VILLENEUVE CYCLISTE U11 H 9 8 17
9 105 Thomas MOURET UV MAZAMET U11 H 7 13 20
10 106 Adil MOUMENI UV MAZAMET U11 H 6 15 21
11 123 Maxime LAUGIER PAU VELO 64 U11 H 12 10 22
12 122 Baptiste LATISNERE VC NAYAIS U11 H 13 9 22
13 104 Kim JACOTEY CA CASTELSARRASIN U11 D 10 14 24
14 109 Lohan SCURO COUSERANS CYCLISTE PYRENEES U11 H 14 11 25
15 121 Baptiste LANOT GROUSSET VC NAYAIS U11 H 15 12 27
16 110 Clémence MOUNES AC FOUSSERETOISE U11 D 16 18 34
17 111 Clemence MANAUT VC NAYAIS U11 D 17 17 34
18 124 Baptiste LAVIGNE TARBES CYCLISTE COMPETITION U11 H 18 16 34
19 113 Sacha HUMEAU GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U11 H 19 20 39
20 120 Iban LAFFITTE CALIOT VC NAYAIS U11 H 21 19 40
21 107 Jade PICARD VIDAL UV MAZAMET U11 D 20 22 42
22 125 Hermann POQUET VC SALIES U11 H 22 21 43
23 112 Faustine BOUSQUET TARBES CYCLISTE COMPETITION U11 D 23 23 46
24 114 Océane GONZALES AS CARCASSONNE CYCLISTE U11 D 24 24 48
25 116 Ethan CARASSUS UC LAVEDAN U11 H 25 25 50
Pl. Dos Prénom Nom Club Cat Régul Chrono Total place
1 24 Lucas DUFAU JURANCON CYCLISME COMPETITION U13 H 1 1 2
2 1 Valentin DEVEYT AS VILLEMUR U13 H 5 3 8
3 20 Théo CAMPAGNARI TARBES CYCLISTE COMPETITION U13 H 6 2 8
4 2 Lucas BONNEAU ALBI VELO SPORT U13 H 4 5 9
5 4 Nathan PIZA VILLENEUVE CYCLISTE U13 H 2 9 11
6 8 Gabin OMPRARET UC LAVEDAN U13 H 3 8 11
7 28 Malik MONGRAIN PAU VELO 64 U13 H 7 6 13
8 26 Gregoire JONCOUR LOUVEAUPAU VELO 64 U13 H 9 7 16
9 10 Ruben SOMMER COUSERANS CYCLISTE PYRENEES U13 H 8 10 18
10 21 Téo BARRERE UC LAVEDAN U13 H 14 4 18
11 13 Paul TONELLO COUSERANS CYCLISTE PYRENEES U13 H 10 14 24
12 3 Jayson JACOTEY CA CASTELSARRASIN U13 H 13 11 24
13 7 Koyuki MONTEGUT TARBES CYCLISTE COMPETITION U13 D 12 13 25
14 15 Thibaud BRIGNOLI GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U13 H 17 12 29
15 16 Clemence COURTINADE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U13 D 11 19 30
16 6 Héloïse GHENASSIA VILLENEUVE CYCLISTE U13 D 16 15 31
17 5 Lucie ROUS CA CASTELSARRASIN U13 D 15 17 32
18 14 Simon MANAUT VC NAYAIS U13 H 18 16 34
19 12 Yanis DAROLLES AC FOUSSERETOISE U13 H 19 18 37
20 11 Henri CHAUBARD UV MAZAMET U13 H 20 21 41
21 19 Antoine RIBES JOUANJUS GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U13 H 22 22 44
22 22 Marie CASTERA PAU VELO 64 U13 D 26 20 46
23 18 Manoah COPIN VILLENEUVE CYCLISTE U13 H 21 26 47
24 9 Lucie ALBIENTZ VILLENEUVE CYCLISTE U13 D 23 24 47
25 29 Alexandre THIRY VC NAYAIS U13 H 25 23 48
26 17 Louis NAVARRE ST GO CYCLISME COMMINGES U13 H 24 25 49
27 23 Sylvain DOURAU VC NAYAIS U13 H 27 27 54
28 27 Louise LANOT GROUSSET VC NAYAIS U13 D 28 28 56
29 25 Julie GUINCHARD VC NAYAIS U13 D 29 29 58
Pl. Dos Prénom Nom Club Cat Régul Chrono Total place
1 54 James BOUVIER CO CARBONNE CYCLISME U15 H 1 1 2
2 55 Marvyn GREGOIRE CO CARBONNE CYCLISME U15 H 2 2 4
3 63 Baptiste FRAPPAT ALBI VELO SPORT U15 H 5 5 10
4 67 Julien CASTERA PAU VELO 64 U15 H 7 4 11
5 51 Mohamed Hamza MOUMENI UV MAZAMET U15 H 3 9 12
6 52 Eythan LABUSSIERE VILLENEUVE CYCLISTE U15 H 4 8 12
7 64 François GORLIN MARKWICK ST GO CYCLISME COMMINGES U15 H 6 7 13
8 66 Samuel VIGNEUX GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U15 H 10 3 13
9 53 Nathan PAYET VILLENEUVE CYCLISTE U15 H 8 6 14
10 59 Juliette TREMOULET UV MAZAMET U15 D 9 11 20
11 68 Clement LAUGIER PAU VELO 64 U15 H 11 10 21
12 58 Louan SIERRA GOMEZ ST GO CYCLISME COMMINGES U15 H 12 13 25
13 69 Adam SLAOUI PAU VELO 64 U15 H 14 12 26
14 61 Arthur HYBOIS VILLENEUVE CYCLISTE U15 H 13 14 27
15 62 Elina DUPUYDENUS VILLENEUVE CYCLISTE U15 D 16 15 31
16 56 Antoine LAVIGNE TARBES CYCLISTE COMPETITION U15 H 15 17 32
17 65 Lola SQUILBIN VILLENEUVE CYCLISTE U15 D 17 16 33
18 60 Inès PICARD VIDAL UV MAZAMET U15 D 18 18 36

Date de création : 03/05/2023 @ 15:07
Catégorie : Saison 2023 - Résultats-Avril 2023
Page lue 521 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !