Vous êtes ici :   Accueil » TROPHEE MURET - MURET le 28/05/2023
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2024
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 7766328 visiteurs

 86 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

TROPHEE MURET - MURET
Classement Général U7
1 181 Maël LEYMARIE AS VILLEMUR U7 H 1 1 2
2 185 Sandro CASANOVA MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS U7 H 2 3 5
3 183 Andrea LÉVEILLÉ VILLENEUVE CYCLISTE U7 H 3 2 5
4 182 Aaron REVECHON UV MAZAMET U7 H 4 4 8
5 186 Marin HYBOIS VILLENEUVE CYCLISTE U7 H 5 5 10
6 184 Lea HUC ALBI VELO SPORT U7 D 6 8 14
7 189 Alexandre MANET GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U7 H 8 6 14
8 187 Rafael GRIL ST JUERY OLYMPIQUE U7 H 7 9 16
9 188 Marius FIEU VILLENEUVE CYCLISTE U7 H 9 7 16
1 151 Martin VAYSSIERE UV MAZAMET U9 H 2 1 3
2 166 Alban BREUZIN GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U9 H 1 7 8
3 164 Noa MAYOT VELO CLUB CEVENOL U9 H 3 6 9
4 152 Paul CAPIN VILLENEUVE CYCLISTE U9 H 5 4 9
5 153 Yoën ROUANET ALBI VELO SPORT U9 H 9 3 12
6 155 Dylan JACOTEY CA CASTELSARRASIN U9 H 4 11 15
7 159 Martin BONNET MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS U9 H 7 8 15
8 154 Antoine SCHAFER GABERNET VILLENEUVE CYCLISTE U9 H 11 5 16
9 163 Louis CAZARRE VILLENEUVE CYCLISTE U9 H 17 2 19
10 156 Emie RIGAL UV MAZAMET U9 D 13 10 23
11 157 Raphäel TURRIÈS LAINAULT V.C.C. BITERROIS U9 H 8 16 24
12 169 Keylan COSTEDOAT UC AIRE BARCELONNE U9 H 15 9 24
13 158 Anna POULHIES ALBI VELO SPORT U9 D 10 15 25
14 160 Marius GOUPIL V.C.C. BITERROIS U9 H 6 20 26
15 168 Antoine BATAILLE VILLENEUVE CYCLISTE U9 H 14 13 27
16 162 Léo CAZARRE VILLENEUVE CYCLISTE U9 H 16 12 28
17 161 Melina CACCIA V.C.C. BITERROIS U9 D 12 19 31
18 165 Valentin PIZA VILLENEUVE CYCLISTE U9 H 20 14 34
19 171 Jade MATUKU GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U9 D 18 17 35
20 170 Raphaël HIS SCHANTZ VILLENEUVE CYCLISTE U9 H 19 18 37
1 108 Adil MOUMENI UV MAZAMET U11 H 3 4 7
2 101 Mathis LEVEILLE VILLENEUVE CYCLISTE U11 H 7 1 8
3 106 Maël ASSERQUET UC LAVEDAN U11 H 2 8 10
4 107 Thomas MOURET UV MAZAMET U11 H 5 6 11
5 103 Kylian LABUSSIERE VILLENEUVE CYCLISTE U11 H 9 2 11
6 102 Andrea REVECHON UV MAZAMET U11 H 4 9 13
7 110 Timéo TAUPIN ST JUERY OLYMPIQUE U11 H 1 14 15
8 105 Alex RIGAL UV MAZAMET U11 H 12 3 15
9 104 Matti HUC ALBI VELO SPORT U11 H 8 10 18
10 111 Kim JACOTEY CA CASTELSARRASIN U11 D 16 5 21
11 109 Lohan SCURO COUSERANS CYCLISTE PYRENEES U11 H 6 16 22
12 116 Mael CARRERAS UV MAZAMET U11 H 15 11 26
13 117 Clément BARDY WOSTYN ST JUERY OLYMPIQUE U11 H 11 18 29
14 114 Gauthier FIEU VILLENEUVE CYCLISTE U11 H 13 22 35
15 128 Rafael FERREIRA JORGE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U11 H 10 27 37
16 123 Alex BONDUELLE ALBI VELO SPORT U11 H 24 13 37
17 115 Louis GRIL ST JUERY OLYMPIQUE U11 H 30 7 37
18 120 Mathis RAVAILHE ST JUERY OLYMPIQUE U11 H 19 19 38
19 119 ALICE GRANELL VELO SPRINT NARBONNAIS U11 D 22 17 39
20 126 Joann KLOSKA ST JUERY OLYMPIQUE U11 H 25 15 40
21 125 Lilian CASTOR VILLENEUVE CYCLISTE U11 H 28 12 40
22 112 Jade PICARD VIDAL UV MAZAMET U11 D 17 24 41
23 130 Samuel TRICOIRE VILLENEUVE CYCLISTE U11 H 18 23 41
24 121 Maxime VALERY GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U11 H 14 28 42
25 113 Léonie CLAVEL COUSERANS CYCLISTE PYRENEES U11 D 21 21 42
26 129 Thibault GREGORIS VILLENEUVE CYCLISTE U11 H 27 20 47
27 124 Clémence MOUNES AC FOUSSERETOISE U11 D 23 26 49
28 122 Eulalie LACAZE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U11 D 20 30 50
29 118 Faustine BOUSQUET TARBES CYCLISTE COMPETITION U11 D 26 25 51
30 127 Arthur GUALBERT COULOUGNAC GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U11 H 29 29 58
1 52 Valentin DEVEYT AS VILLEMUR U13 H 2 1 3
2 53 Lucas BONNEAU ALBI VELO SPORT U13 H 3 2 5
3 51 Pablo POULHIES ALBI VELO SPORT U13 H 1 6 7
4 58 Gabin OMPRARET UC LAVEDAN U13 H 4 4 8
5 54 Jann GNILKA ST JUERY OLYMPIQUE U13 H 5 3 8
6 55 Loïs GUIRAUD SPILEERS UV MAZAMET U13 H 7 5 12
7 56 Nathan PIZA VILLENEUVE CYCLISTE U13 H 9 10 19
8 57 Martin RIGAL UV MAZAMET U13 H 8 13 21
9 60 Héloïse GHENASSIA VILLENEUVE CYCLISTE U13 D 10 11 21
10 66 Théo CAMPAGNARI TARBES CYCLISTE COMPETITION U13 H 14 8 22
11 67 Ruben SOMMER COUSERANS CYCLISTE PYRENEES U13 H 6 19 25
12 80 Malo GALZAGORI ST GO CYCLISME COMMINGES U13 H 18 7 25
13 65 Hayssam BOUKOUYANE ALBI VELO SPORT U13 H 13 14 27
14 82 Leon TROUDE ST JUERY OLYMPIQUE U13 H 17 16 33
15 70 Evann CREMADES VSLL CASTRES U13 H 11 23 34
16 63 Lucie ROUS CA CASTELSARRASIN U13 D 12 22 34
17 84 Jean PELISSIER CO CARBONNE CYCLISME U13 H 26 9 35
18 61 Koyuki MONTEGUT TARBES CYCLISTE COMPETITION U13 D 19 18 37
19 73 Henri CHAUBARD UV MAZAMET U13 H 28 12 40
20 59 Jayson JACOTEY CA CASTELSARRASIN U13 H 21 21 42
21 64 Alexis LÉVEILLÉ VILLENEUVE CYCLISTE U13 H 16 27 43
22 68 Julian AUE VILLENEUVE CYCLISTE U13 H 30 15 45
23 83 Hachim BOUKOUYANE ALBI VELO SPORT U13 H 31 17 48
24 93 Baptiste LUNET VILLENEUVE CYCLISTE U13 H 24 26 50
25 91 Hugo SARDA MONTAUBAN CYCLISME 82 U13 H 15 36 51
26 72 Manoah COPIN VILLENEUVE CYCLISTE U13 H 22 29 51
27 69 Clemence COURTINADE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U13 D 23 31 54
28 77 Amadis POYER MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS U13 H 29 25 54
29 79 Lucie ALBIENTZ VILLENEUVE CYCLISTE U13 D 34 20 54
30 71 Esteban LACAZE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U13 H 25 34 59
31 85 Yanis DAROLLES AC FOUSSERETOISE U13 H 27 33 60
32 75 Lison BONNET MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS U13 D 36 24 60
33 87 Léo GENTA UV MAZAMET U13 H 35 30 65
34 92 Benjamin PAGES ST JUERY OLYMPIQUE U13 H 37 28 65
35 90 Alexis ASTRUC VSLL CASTRES U13 H 32 38 70
36 89 Téo BARRERE UC LAVEDAN U13 H 33 37 70
37 86 Ewa GNILKA ST JUERY OLYMPIQUE U13 D 40 32 72
38 78 Maël BREUZIN GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U13 H 38 35 73
1 1 Paul TREMOULET UV MAZAMET U15 H 1 1 2
2 14 Louis DERÔME CO CARBONNE CYCLISME U15 H 2 4 6
3 11 Nolan SCURO COUSERANS CYCLISTE PYRENEES U15 H 4 3 7
4 5 CORENTIN GRANELL VELO SPRINT NARBONNAIS U15 H 8 2 10
5 9 Baptiste FRAPPAT ALBI VELO SPORT U15 H 3 9 12
6 2 Mohamed Hamza MOUMENI UV MAZAMET U15 H 6 6 12
7 12 Tristan SEGOND ALBI VELO SPORT U15 H 5 10 15
8 3 Eythan LABUSSIERE VILLENEUVE CYCLISTE U15 H 7 8 15
9 6 Nathan PAYET VILLENEUVE CYCLISTE U15 H 9 15 24
10 31 Louis GUILBAUD VILLENEUVE CYCLISTE U15 H 20 5 25
11 30 Valentin SANCHEZ CA CASTELSARRASIN U15 H 12 16 28
12 10 Sacha COURNEDE ST JUERY OLYMPIQUE U15 H 24 7 31
13 4 Juliette TREMOULET UV MAZAMET U15 D 19 13 32
14 15 Rémy RAVAILHE ST JUERY OLYMPIQUE U15 H 14 19 33
15 34 Mathéo GOY GUIBERT CA CASTELSARRASIN U15 H 15 18 33
16 8 James BOUVIER CO CARBONNE CYCLISME U15 H 10 24 34
17 7 Léo SARROCHE ST JUERY OLYMPIQUE U15 H 11 23 34
18 22 Enzo MASSONNIE AS VILLEMUR U15 H 17 20 37
19 29 Gaëtan AUBIER TARBES CYCLISTE COMPETITION U15 H 28 11 39
20 26 Diogo FERREIRA JORGE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U15 H 13 28 41
21 17 Alexis ESTEVE VELO SPRINT NARBONNAIS U15 H 29 12 41
22 20 Mael FABRE ST JUERY OLYMPIQUE U15 H 27 17 44
23 23 Raphael LABATUT VSLL CASTRES U15 H 30 14 44
24 25 Louis DELSOL GUIDON FUXEEN U15 H 18 30 48
25 24 Thomas KHERFOUCHE MONTAUBAN CYCLISME 82 U15 H 23 27 50
26 19 Baptiste CAL ST JUERY OLYMPIQUE U15 H 26 26 52
27 13 Inès PICARD VIDAL UV MAZAMET U15 D 31 21 52
28 36 Valentin BOYER GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U15 H 21 32 53
29 21 Arthur HYBOIS VILLENEUVE CYCLISTE U15 H 25 29 54
30 16 Elina DUPUYDENUS VILLENEUVE CYCLISTE U15 D 35 22 57
31 32 Rafael DUBAIL CO CARBONNE CYCLISME U15 H 34 25 59
32 18 Lola SQUILBIN VILLENEUVE CYCLISTE U15 D 32 31 63
33 33 Thomas FRANCOIS GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 U15 H 33
U9 U11 U13 U15 F
1 UV MAZAMET 5 1 1 6 1 1 10
2 VILLENEUVE CYCLISTE 5 4 2 7 8 1 22
3 ALBI VELO SPORT 5 5 9 2 5 2 23
4 GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 5 2 15 30 20 4 71
5 COUSERANS CYCLISTE PYRENEES 4 11 11 3 4 29
6 ST JUERY OLYMPIQUE 4 7 5 12 7 31
7 CA CASTELSARRASIN 4 6 20 11 1 38
8 TARBES CYCLISTE COMPETITION 3 10 19 3 32
9 MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS 3 7 28 6 41
10 VELO SPRINT NARBONNAIS 2 4 2 6
11 UC LAVEDAN 2 3 4 7
12 V.C.C. BITERROIS 2 11 3 14
13 AS VILLEMUR 2 1 18 19
14 CO CARBONNE CYCLISME 2 17 2 19
15 AC FOUSSERETOISE 2 31 5 36
16 VSLL CASTRES 2 15 23 38
17 MONTAUBAN CYCLISME 82 2 25 25 50
18 VELO CLUB CEVENOL 1 3 3
19 ST GO CYCLISME COMMINGES 1 12 12
20 UC AIRE BARCELONNE 1 12 12
21 GUIDON FUXEEN 1 24 24

Date de création : 02/06/2023 @ 15:26
Catégorie : Saison 2023 - Résultats-Mai 2023
Page lue 861 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !