Vous êtes ici :   Accueil » Salies de Béarn(64).Fête du Vélo Trophée du Sel.Open 2 ,3+ Access, U17, U15. Dimanche 12 mai 2024
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2024
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 7752757 visiteurs

 91 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Salies de Béarn(64).Fête du Vélo Trophée du Sel.Open 2 ,3+ Access, U17, U15. Dimanche 12 mai 2024
U15
1 CASTERA Julien PAU VELO 64 U15
2 LEMARCIS Louis BIZIKLETA TALDEA PAYS BASQUE U15
3 REY Paul AVIRON BAYONNAIS U15
4 AUBIER Gaëtan TARBES CYCLISTE COMPETITION U15
5 SACASES Lucas SC SERRES CASTET U15
6 FORT Tom UC GRADIGNAN U15
7 VIEAUD GARCIA Lukas AVIRON BAYONNAIS U15
8 CARUSO Raphael ST GO CYCLISME U15
9 ALIBERT Haritz AVIRON BAYONNAIS U15
10 HOURNE Matheo SC SERRES CASTET U15
11 VERA Mathis URT VELO 64 U15
12 MANAUT Simon VC NAYAIS U15
13 CERTIAT Tom AVIRON BAYONNAIS U15
14 DUFAU Lucas VC NAYAIS U15
15 MARTY Flora VC NAYAIS U17 F
16 ROBINEAU Lucas PAU VELO 64 U15
17 HOURQUET Lucas VC NAYAIS U15
18 RAYON Alexis UC ORTHEZIENNE U15
19 RICHARD Isaac VC NAYAIS U15
20 JOSEPH Kylyan PAU VELO 64 U15
21 SANCHOU Jade VC NAYAIS U15 F
22 LE MOAL Evan URT VELO 64 U15
23 ALIBERT ETCHEBER Intza AVIRON BAYONNAIS U17 F
24 TERRABUST Camille FC OLORON CYCLISME U15
25 MORA Anais FC OLORON CYCLISME U17 F
26 DARRICAU Oihan VC NAYAIS U15
27 QUIOT Lize VC NAYAIS U17 F
28 PICKERING Clémence UC ORTHEZIENNE U17 F
29 FERRI Antonin SC SERRES CASTET U15
U17
1 HARDY Tristan VC MONTASTRUC U17 1:17:00
2 HOUCHOU BIGNALET Lucien VC NAYAIS U17 0:0005
3 HINSINGER Erwan STADE MONTOIS CYCLISME U17
4 GEYRE DISNARD Romain VC NAYAIS U17
5 RICHARD Gabnelle VC NAY U17
6 DUBOSCQ Remy STADE MONTOIS CYCLISME U17 0:01:05
7 BOUSQUET Maxime TARBES CC U17
8 OSPITAL Baslien AVIRON BAYONNAIS U17
5 ALCACEBE RECALT Extebe SA MAULEON U17
10 LANTIAT Robin VC SALISIEN U17
11 PAUCHARD GAZZERA Livio US COLOMIERS CYCLISME U17
12 LADAGNOUS Théo VC NAYAIS U17
13 PORTAL BELLONI Lenny VC NAYAIS U17
14 VERGEZ THEZE Iban US DACQUOISE U17
15 CORDON Anthony BASKOLAND U17
16 GOUANELLE Tilouan PAU VELO 64 U17
17 PAGOT Sebastien PAU VELO 64 U17
18 LACOUARA SAINT MARTIN Xan URT VELO 64 U17
19 CAR DON NE Hugo US DACQUOISE U17
20 PUHARRE Yohan VC SALISIEN U17
21 BELGUISE Matheo VC MONTOIS U17
22 ROBIN Maxime VC NAYAIS U17
23 TURON LABAR Matheo COUSERANS CYCLISTE PYRENEES U17
24 ZAIA Clement VC MONTOIS U17
25 VERA Théo URTVELO64 U17 w
26 SAFFORES Romain AVIRON BAYONNAIS U17
27 PLOURABOUE Remi UC ORTHEZIENNE U17
28 BONlFACE Lucas PAU VELO 64 U17
29 BOONE Robin STADE MONTOIS CYCLISME U17
30 ROBIN Baptiste VC NAYAIS U17
31 DU A RTE Henrique VC MONTOIS U17
32 FERNANDEZ Clément VILLENEUVE CYCLISTE U17
33 DUPUY Usa TARBES CC U17
Open 2 ,3+ Access
1 LAFARGUE Ludovic UC ORTHEZIENNE Open 2
2 CAZALA Jérémy TARBES CYCLISTE COMPETITION Access 1 U23
3 VEPER Charlie AC BAGNERES DE BIGORRE Open 3 U19/2
4 DAUNES Jean Guy VC NAYAIS Open 3 U23
5 PLANTIER Thomas VC SALISIEN Open 2 U23
6 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE Open 2
7 LAFFITTE Rémi AC BAGNERES DE BIGORRE Access 2
8 PILLON Sébastien ST GO CYCLISME COMMINGES Open 2
9 POCZERNIN Mathias TARBES CYCLISTE COMPETITION Open 3 U19/1
10 MAUHOURAT David AC BAGNERES DE BIGORRE Access 2
11 BAREILLE Thomas VC SALISIEN Access 1
12 GALLO Mathieu UC ORTHEZIENNE Open 2
13 SUHUBIETTE Julien VC TARNOS Open 3
14 COUMET Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE Open 3
15 GUILLOCHON Joao ST GO CYCLISME COMMINGES Open 3 U19/1
16 HOLSTEIN David VC NAYAIS Open 2
17 MASSOU Alban AC BAGNERES DE BIGORRE Open 3 U19/1
18 NEWTON William AC BAGNERES DE BIGORRE Open 3 U23
19 LOUSTAUNAU William PAU VELO 64 Open 3 U19/1
20 PRAT Matéo UC LAVEDAN Open 3 U23
21 ETCHEBARNE Matthieu SA MAULEON Open 2
22 CESCHIN Ludovic VC SALISIEN Open 3
23 FOURCADE Julian AC BAGNERES DE BIGORRE Open 3 U19/2
24 MANDRET Alexis VC PIERREFITTE LUZ Access 2
25 SAPANEL Louis VC NAYAIS Open 3 U19/2
26 CAZALA Stéphane TARBES CYCLISTE COMPETITION Access 1
27 POEYMIROO Kevin VC SALISIEN Open 2
28 PEDERIVA Paul TARBES CYCLISTE COMPETITION Open 3 U19/1
29 BERTOT Alexis UC ORTHEZIENNE Open 2
30 VERRIER Stephane VC SALISIEN Open 2
31 LORENZI Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE Open 2
32 GALZAGORI Unaï ST GO CYCLISME COMMINGES Open 3 U19/1
33 CRABOS Cyril UC ORTHEZIENNE Open 3
34 BOURAHOUI Nicolas TARBES CYCLISTE COMPETITION Open 3

Date de création : 18/05/2024 @ 16:01
Catégorie : Saison 2024 - Résultats-Mai 2024
Page lue 633 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !