Vous êtes ici :   Accueil » Effectif 2013
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 1877230 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Licenciés 2013     GLOBAL                      
                    Ajouté ce jour! FFC FSGT UFOLEP    
ADOUE Jean Dirigeant 02/04/1950 Salanere 31800 Landorthe 05,61,89,48,94 06,08,99,12,75 adoue.jean@wanadoo.fr   1        
ALOSI Anthony Jeune 26/02/2003 8,rue du château d'eau 31210 Ausson   06,88,40,27,31 marie-marguerit.casteran@orange.fr   1        
ARRUEBO Olivier Aff 07/12/1973 Route de Labarthe 31800 Estancarbon 05,61,95,99,86   carolivier.family@wanadoo.fr       1    
BALAT Irénée Pcyclo 13/10/1963 Rte d'Aventignan 65150 Lombrès 05,62,39,18,41 06,26,86,50,33 ireneebalat@orange.fr   1        
BALAT Yannis Jeune 06/08/2002 Rte d'Aventignan 65150 Lombrès 05,62,39,18,41 06,25,14,12,03 ireneebalat@orange.fr   1        
BAUS Lionel Aff 08/01/1975 1,rue du Limousin 31170 Tournefeuille   06,78,80,95,10 baus.lionel@wanadoo.fr       1    
BEGHIN Raphael Jeune 16/06/2006 Rte de Milougan 31210 Clarac 05,61,95,63,13   str.beghin@orange.fr   1        
BERLAN Luc PC 16/02/1963 9,ch du tou la lande 31210 Le Cuing 05,61,89,19,17 06,81,36,71,64 berland.luc@wanadoo.fr   1        
BONIFAS-ARIES Bastien Jeune 07/09/2001 776 voie Romaine 31800 Villeneuve Rivière   06,80,15,24,44 perbost.bernard@wanadoo.fr   1        
BONZON Michel Dirigeant 07/03/1970 8,rue du Bediau 31800 Miramont 05,61,94,22,95 06,18,57,80,30 coyaclo01@orange.fr   1        
BONZON Yann Jeune 04/05/2005 8,rue du Bediau 31801 Miramont 05,61,94,22,96 06,18,57,80,31 coyaclo01@orange.fr   1        
BRIEU Daniel Dirigeant 11/05/1953 31,rue Georges Clémenceau 31800 Labarthe Rivière 09,74,62,33,48 06,77,26,23,64 brieudaniel@orange.fr   1        
BUETAS Nicolas S3 07/07/1983             X 1        
BUSQUET Thomas Junior 14/09/1996 41,avenue Arrieu 31800 Saint Gaudens 05,62,00,19,37 06,7289,10,34 helene.busquet@wanadoo.fr   1        
CAMBRA Christelle Dirigeant 20/02/1972 11,quartier de la Hitte 31210 Le Cuing 05,61,95,64,86 06,10,39,48,60 stephane.cambra@orange.fr   1        
CAMBRA Fabien Jeune 08/07/2001 11,quartier de la Hitte 31211 Le Cuing 05,61,95,64,86 06,10,39,48,60 stephane.cambra@orange.fr   1        
CAMBRA Julie Jeune 27/05/2004 11,quartier de la Hitte 31211 Le Cuing 05,61,95,64,86 06,10,39,48,60 stephane.cambra@orange.fr   1        
CASAS GUTIERREZ Lucas S3 13/08/1994 C/Abelha 25599 Arties (ESP)   630360575 casaslucas143@gmail.com   1        
CELLONE Michel Motard 31/08/1956 Couades 31510 Malavezie 05,61,79,50,00 06,8306,91,29     1        
COUTINHO Philippe PCO 06/10/1967 Lasserre 31360 St Médard   06,10,85,26,98 clim.lauragais@orange.fr   1        
DECAMPS Fabien Aff 22/12/1994 Village 32130 Polastron 05,62,62,08,67 06,07,77,55,57 fab.decamps@wanadoo.fr X   1      
DEJEAN Georges Aff 31/01/1948 20,rue E.Zola 31800 St Gaudens 05,61,95,05,08   dejean.g@wanadoo.fr     1      
DIEU Christophe Aff 07/08/1966 En Bijon haut 32130 Polastron 09,83,07,27,94 06,33,03,24,03 fabienne.laffont@bbox.fr X   1      
DUBECH Thibaud Jeune 28/02/2007 Quartier St Patatin 31350 St Lary Boujean 05,61,88,82,03       1        
DUPUY Pascal S3 30/06/1970 Chemin neuf 31160 Ganties   06,79,91,63,05 guignout@hotmail.fr X 1 1      
GODICHAUD Mathieu S3 18/04/1979 26,rue Général Leclerc 10300 Sainte Savine   06,29,22,73,00 mgodichaud@yahoo.fr   1        
GODICHAUD Patrick Dirigeant 16/05/1948 Gondrin 31580 St Plancard 05,61,88,50,61 06,14,17,42,19 p.god@wanadoo.fr   1        
GOMEZ Jordi Jeune 14/05/2003 4,rue de l'égalité 31210 Ausson 05,62,00,52,57 06,47,53,35,52 posets@orange.fr   1        
GOMEZ Péré PCloisir 23/10/1970 4,rue de l'égalité 31210 Ausson 05,62,00,52,57   posets@orange.fr   1        
GOMEZ Sara Jeune 26/04/2006 4,rue de l'égalité 31210 Ausson 05,62,00,52,57   posets@orange.fr   1        
GREGOIRE Cédric Dirigeant 21/09/1974 10,rue St Barthélémy 31800 Landorthe 05,61,94,10,56 06,62,37,94,69 demichou@hotmail.fr   1        
GREGOIRE Tom Jeune 01/06/2005 10,rue St Barthélémy 31800 Landorthe 05,61,94,10,56 06,62,37,94,69 demichou@hotmail.fr   1        
GUILBERT Pierre Junior 19/06/1996 Village 31360 St Médard 05,61,98,26,00 06,12,03,47,61     1        
IDRAC Louis Jeune 26/09/1998 En Gioune 32130 Nizas 05,62,62,08,82 06,76,26,06,18 tidrac@laposte.net   1        
JOACHIM Gaétan Jeune 30/01/2004 13,rue du cagire 31800 Savarthes   06,10,60,63,66 fredericjoachim@hotmail.fr   1        
LAJOUS Patrick Dirigeant 16/11/1952 102, route de Landorthe 31800 Estancarbon 05,61,89,68,79 06,79,10,56,39 patrick.lajous@laposte.net   1        
LANCON Kevin Minime 05/11/2000 2,quartier Caretch 31160 Estadens   06,25,65,07,22 j.c.lancon@orange.fr   1        
LASSUS J.Pierre Aff 04/07/1964 Jacoulet Haut 32220 St Lizier du plante 05,62,62,02,83 06,33,36,14,48   X   1      
LEDESMA Jérémy Jeune 05/04/2001 6,rue du souvenir Français 31800 St Gaudens 05,61,89,64,14   thierry.ledesma@orange.fr   1        
LETUE Valentin Jeune 08/01/1998 1, plane de coupet 65300 Clarens   06,33,67,03,34     1        
LORMANT Anna Jeune 10/04/2004 87,chemin de Barroux 31800 Saint Gaudens 05,61,95,44,82 06,70,63,70,48 patrick.lormant@club-internet.fr   1        
LORMANT Baptiste Jeune 19/10/2000 87,chemin de Barroux 31800 Saint Gaudens 05,61,95,44,82 06,70,63,70,48 patrick.lormant@club-internet.fr   1        
LORMANT Patrick PCO 19/08/1969 87,chemin de Barroux 31800 Saint Gaudens 05,61,95,44,82 06,70,63,70,48 patrick.lormant@club-internet.fr   1   1    
LORMANT Richard PC 20/07/1969 Rte d'Encausse 31160 Cabanac Cazaux 05,61,89,18,23 06,20,17,36,99 richie.lo@free.fr   1        
LOUBET J.Bertrand Aff 06/02/1978 10, cité du soulan 32130 Samatan   06,14,46,44,67 jb-loubet@ccl.fr     1      
MAACHOUK Marouane Jeune 26/06/2000 Route de Soueich 31160 Encausse 06,08,96,70,35 06,31,86,26,26     1        
MAGNOAC J.Jacques PCO 13/05/1956 Lieu dit Simonette 2 32420 Sabaillan   06,87,50,23,95 jjmagnoac@gmail.com   1 1      
MALLET Florian Junior 13/08/1995 3, chemin du landillon 31800 Landorthe 05,61,89,57,79 06,11,29,10,52 batifune@wanadoo.fr   1        
MALLET Maxime Jeune 30/03/2000 La Plaine du couloumé 31800 St Marcet 05,61,95,62,41 06,82,79,52,23 olivier.mallet@orange.fr   1        
MALLET Olivier PC 16/03/1966 La Plaine du couloumé 31800 St Marcet 05,61,95,62,41   olivier.mallet@orange.fr   1        
MALOT Eneko Jeune 25/03/2001 Rue Longue 31160 Encausse 05,61,88,39,13 06,81,81,53,57 frederic.malot235@wanadoo.fr   1        
MARROT Romain Junior 15/12/1996 16,ch de l'agalet 65150 St Laurent de Neste   06,43,38,14,82 marrot.p@free.fr   1        
MARROT Patrick PCO 16/10/1969 16,ch de l'agalet 65150 St Laurent de Neste 05,62,39,79,57 06,16,88,88,39 marrot.p@free.fr   1        
MARTINEZ Florian Junior 16/12/1996 326,ch de chire 31800 St Gaudens 05,61,88,39,09 06,61,76,38,64 f_martinez@orange.fr   1        
MINJACQ J.Claude Dirigeant 12/11/1947 Quartier St Roch 31360 Castillon St Martory 05,61,95,03,43 06,80,61,55,29 minjacq-jean-claude@laposte.net   1        
MONTANE J.Louis Dirigeant 13/04/1950 Lieu dit Haras 31350 Cardeilhac   06,08,22,46,93 michele.montane@orange.fr   1        
MORENO Enzo Jeune 26,12,2004 10,chemin de la pichadère 31210 Ponlat   06,15,31,23,13 klorenzi@neuf.fr   1        
OLASAGASTI Elian Jeune 04/02/2003 3, chemin de Gascogne 31800 Landorthe 05,61,89,54,12 06,10,59,49,26 joseph.olasagasti@sfr.fr   1        
OLASAGASTI Joseph PCO 27/09/1970 3, chemin de Gascogne 31800 Landorthe 05,61,89,54,12 06,10,59,49,26 joseph.olasagasti@sfr.fr   1        
PENZA Gérald PCO 01/08/1967 Les Pradètes 31110 Moustajon 05,61,79,49,75   gpenza@sfr.fr   1        
PERETTI J.Claude Aff 25/06/1965 Les Artigues 31260 Montespsn   06,36,33,76,00       1      
PERETTI Luc Junior     9 Lorp Sentaraille         1        
RENAULT Lucas S3 14/03/1994 4,rue Lagriffoul 31800 St Gaudens 05,61,88,39,11   renault.philippe@club-internet.fr   1        
RENAULT Philippe PC 18/02/1965 4,rue Lagriffoul 31800 St Gaudens 05,61,88,39,11 06,33,46,52,63 renault.philippe@club-internet.fr   1        
RIGAL Fabien Jeune 14/08/2005 Route de Soueich 31160 Encausse   06,23,36,55,00 rcelagage@orange.fr   1        
ROC Baptiste Jeune 24/01/2000 Lot pré commun 31360 Beauchalot   06,23,38,63,14     1        
ROC Serge PCLoisir 03/02/1964 Lot pré commun 31360 Beauchalot 05,61,98,00,64       1        
SAINT CRIQ Sébastien Aff 25/02/1977 20,rue des pyrénées 32150 Samatan 05,62,62,50,48 06,73,71,01,54 celineetcriq@orange.fr     1      
SAJAS Patrick PCO 05/05/1965 Au Boy 32220 Saint Soulan 05,62,62,43,60 06,87,28,89,98 patrick.sajas@alsatis.net   1 1      
SIVAKOV Pavel Jeune 11/07/1997 Impasse du bois vert 31160 Soueich 05,61,79,25,48   pavelsiva@hotmail.fr   1        
SOUQUET Dominique S3 17/10/1977 Quartier du Micous 31350 Saman   06,85,12,93,08 dominique.souquet@orange.fr   1        
SOUQUET Roland Dirigeant 02/11/1951 Escanecrabe 31350 Boulogne Gesse 05,61,88,19,61 06,75,25,62,38 roland.souquet@orange.fr   1        
TAFFON Aurian Junior 14/03/1995 Justaou 31420 Montoulieu 05,61,97,65,57 06,45,64,13,74 auriantaffon@yahoo.fr   1        
VIDONI Frédéric Aff 07/11/1977 Empeyrot 32220 Lombès 05,62,65,23,37 06,79,68,53,69 frederic899@msn.com     1      
YALA Kevin Jeune 27/051997 6,rue mathe 31800 St Gaudens 05,61,94,95,13       1        
                               
                               
                               
                               
                    Total licenciés FFC FSGT UFOLEP Total licences  
                    75 65 11 3 79  

Date de création : 11/02/2013 @ 20:37
Dernière modification : 21/04/2013 @ 11:05
Catégorie : Saisons 2010 - 2016 - Effectif Global
Page lue 9850 fois


Réactions à cet article

Réaction n°4 

par chenjinbei le 21/09/2018 @ 07:52

Réaction n°3 

par changhon62 le 03/08/2018 @ 11:18

Réaction n°2 

par yaling45 le 22/04/2018 @ 22:40

Réaction n°1 

par yaling45 le 17/04/2018 @ 21:00