Vous êtes ici :   Accueil » Cintegabelle(31).15° édition du Grand Prix National de Cintegabelle-Trophée Cathy Moncassin
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 4666430 visiteurs

 61 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Cintegabelle(31).15° édition du Grand Prix National de Cintegabelle-Trophée Cathy Moncassin.
Peut être une image de 1 personne, faire du vélo, position debout, vélo et plein air
Cadets,Cadettes,Minimes.Dimanche 23 Mai 2021
Cadets
1 DAUGE Luk AS LE PASSAGE CYCLISME NOA 44'39”
2 PICARD Paul CC MARMANDAIS NOA ” à 00”
3 MEUNIER SOW Neriah INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE J OCCI ” ”
4 RAMOS Hugo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 OCCI ” ”
5 EGEA GARCIA Jarod JOUFFROY ACADEMY OCCI ” ”
6 CASTOR Clément COUSERANS CYCLISTE PYRENEE OCCI ” ”
7 BARRIEU Jérémie UV AUCH GG OCCI ” ”
8 GIULIANO Dario PAU VELO 64 NOA ” ”
9 YALAOUI Noa PAU VELO 64 NOA ” ”
10 NOUGUE DESSUS Aaron PAU VELO 64 NOA ” ”
11 MARTY SYLVAIN A.T.A.C VTT ARAGON OCCI ” ”
12 PLANTIER Thomas VC SALISIEN NOA ” ”
13 PELLOUX Thomas GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 OCCI ” ”
14 BODET Vincent UNION SPORTIVE COLOMIERS CY OCCI ” ”
15 LAYRAC Gabriel GUIDON DECAZEVILLOIS OCCI ” ”
16 SEVEN Rayan AS VILLEMUR OCCI ” ”
17 SEIGNEURET Thomas UNION SPORTIVE COLOMIERS CY OCCI ” ”
18 DELMAS Nathan CA CASTELSARRASIN OCCI ” ”
19 FONTENAY Jonas AS VILLEMUR OCCI 44'45” à 06”
20 FABRIES Ugo VILLENEUVE CYCLISTE OCCI ” ”
21 MERCIER Joris AS LE PASSAGE CYCLISME NOA 45'23” à 44”
22 TISSIER Marius AS VILLEMUR OCCI ” ”
23 DUTHU LUCAS AJCHVA-LIMOUX OCCI ” ”
24 JIMENEZ MOYA Kellian STADE MONTOIS CYCLISME NOA 45'27” à 48”
25 LAULOM Hugo STADE MONTOIS CYCLISME NOA ” ”
26 ADELL Gaspard BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL OCCI 46'15” à 01'36”
27 ROUX Damien UV AUCH GG OCCI 46'24” à 01'45”
28 MAGNOULON Lorik GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 OCCI 46'26” à 01'47”
29 CALVET Mathis VSLL CASTRES OCCI ” ”
30 ROUQUIERE Benjamin UNION SPORTIVE COLOMIERS CY OCCI ” ”
31 LAFON Ethan ST GO CYCLISME COMMINGES OCCI 46'28” à 01'49”
32 GANGLOFF Paul GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 OCCI 46'37” à 01'58”
33 LACOUR FRANCK MOUSQUETAIRES CYCLISTES PR OCCI 47'10” à 02'31”
34 BUSQUERES Nathan ALBI VELO SPORT OCCI 47'14” à 02'35”
35 CAPELLE Paul ALBI VELO SPORT OCCI ” ”
36 SERRES Samuel AS LE PASSAGE CYCLISME NOA 47'41” à 03'02”
37 DEHEZ Vincent EAUZE OLYMPIQUE OCCI ” ”
38 RUIZ BENJAMIN V.C.C. BITERROIS OCCI 47'43” à 03'04”
39 BRUYERE Thomas TARBES CYCLISTE COMPETITION OCCI 47'45” à 03'06”
40 JIMENEZ MOYA Nohan STADE MONTOIS CYCLISME NOA 47'50” à 03'11”
41 BONNET Baptiste UV MAZAMET OCCI 47'56” à 03'17”
42 SARROCHE Matéo ST JUERY OLYMPIQUE OCCI 48'02” à 03'23”
43 MASSONNIÉ Mattéo AS VILLEMUR OCCI 48'05” à 03'26”
44 DALPOZO Lauris CA CASTELSARRASIN OCCI ”
45 RIOLFI Giuliano VSLL CASTRES OCCI 48'10” à 03'31”
46 IZARD Baptiste INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE J OCCI 48'40” à 04'01”
47 CARTIER Léo UV AUCH GG OCCI 49'01”
48 JACOTEY Nathan CA CASTELSARRASIN OCCI 49'38” à 04'59”
49 PHILIPPET Antoine GUIDON FUXEEN OCCI ” ”
50 BRIOUX Christophe VILLENEUVE CYCLISTE OCCI 50'11” à 05'32”
51 MAHIEUX Celyan CA CASTELSARRASIN OCCI 52'38” à 07'59”
52 JAZERON Thibault UNION SPORTIVE COLOMIERS CY OCCI 56'34” à 11'55”
53 HOCINE Sacha VILLENEUVE CYCLISTE OCCI 58'00” à 13'21”
Cadettes
1 VERNEZOUL Ylea Albi Vélo Sport
2 PREVOST Emilie COUSERANS CYCLISTE PYRENEES
3 ALMANSA Carla CA CASTELSARRASIN
Minimes
1 PICARD Alban (M1) CC MARMANDAIS 49'56”
2 GOUZI Timéo (M2) COUSERANS CYCLISTE PYRENEES à 00”
3 BOUYSSOU Clément (M1) MONTAUBAN CYCLISME 82 à 01”
4 TONELLO Baptiste (M2) ST GO CYCLISME COMMINGES ”
5 LAMARGOT Killian (M2) U.C.CONDAT ”
6 GAUTRAIS Jules (M2) CS CASTELJALOUSAIN à 02”
7 BREANT Quentin (M2) ASPTT BRIVE AGGLO Vélo ”
8 ALBESPY Lukas (M2) VELO CLUB RODEZ ”
9 COLL Quentin (M2) V.C.C. BITERROIS ”
10 CAZELLES Martin (M2) GUIDON DECAZEVILLOIS ”
11 RAFFO Joseph (M1) UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME ”
12 COLOTTE NYS Antoine (M1) VELO CLUB RODEZ ”
13 CHILAUD Clément (M1) COUSERANS CYCLISTE PYRENEES à 01'05”
14 CAPPE Mathis (M2) CC MARMANDAIS à 01'06”
15 SOULAT Elouan (M2) GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 à 01'10”
16 CAYREL TORRES Gaël (M2) VILLENEUVE CYCLISTE à 02'28”
17 SICARD Guillaume (M2) UV AUCH GG à 02'59”
18 GRUARIN Gabin (M2) INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN à 03'22”
19 BLANQUIER Bryan (M2) ST GO CYCLISME COMMINGES à 03'33”
20 GALZAGORI Unaï (M2) ST GO CYCLISME COMMINGES à 04'06”
21 BOUSQUET Maxime (M1) TARBES CYCLISTE COMPETITION à 04'07”
22 NUNES Arnaud (M2) UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME à 04'48”
23 LYONNET Maxence (M2) TEAM VTT VERNET LES BAINS à 04'54”
24 COULAUD Lilian (M2) TARBES CYCLISTE COMPETITION à 05'26”
25 MIEULET Loan (M2) CA CASTELSARRASIN à 06'12”
26 EGGENBERGER Rémi (M2) VILLENEUVE CYCLISTE à 07'06”
27 CAUBET Julien (M2) ST GO CYCLISME COMMINGES à 07'07”
28 LE LAN Roman (M2) GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 ”
29 PAIN Mathis (M2) INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURD à 07'13”
30 BES MACHADO Maël (M1) GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 ”
31 SALGADO Mathias (M1) MONTAUBAN CYCLISME 82 à 10'49”
32 PREVOST Laure (M2) COUSERANS CYCLISTE PYRENEES à 11'18”
33 FERNANDEZ Clément (M1) VILLENEUVE CYCLISTE à 11'19”
34 CASTENETTO Gianni (M1) COUSERANS CYCLISTE PYRENEES à 13'20”
35 EVON Valentin (M1) TARBES CYCLISTE COMPETITION à 13'36”
36 AUTHIE BONETTI Arthur (M2) UV AUCH GG à 15'55”
37 MANHES Martin (M2) GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 à 16'34”
38 LAGARDE Mael (M1) COUSERANS CYCLISTE PYRENEES à 16'42”
39 BOULAY Camille (M2) GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
40 GOUJON ESCALONA SENS Aurélien (M2) GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
41 FABLET FOURNIER Célyan (M2) AJCHVA-LIMOUX
Ab
MASSET Tess (M1) GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
BEAUFILS Antoine (M1) MONTAUBAN CYCLISME 82
BARUTAUT Raphaël (M2) ST GO CYCLISME COMMINGES

Date de création : 05/06/2021 @ 11:44
Catégorie : Saison 2021 - Résultats-Mai 2021
Page lue 156 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !