Vous êtes ici :   Accueil » Salies de Béarn(64).Ronde du Sel 102 km Epreuve en ligne.2eme/3eme/Jun/PCO.Dimanche 27 juin 2021
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saisons 2010 - 2016
Visites

 4678241 visiteurs

 66 visiteurs en ligne

rss Cet article est disponible en format standard RSS pour publication sur votre site web :
http://stgocyclisme.com/data/fr-articles.xml

Salies de Béarn(64).Ronde du Sel 102 km Epreuve en ligne.2eme/3eme/Jun/PCO.Dimanche 27 juin 2021

1 QUEYRET Maxime CA CASTELSARRASIN 3ème 2:31:00 2:31:00

2 COGNET Emmanuel VC NAYAIS 2ème 2:31:00 ”

3 LAGO Kevin PAU VELO 64 2ème 2:31:00 ”

4 DONNENWIRTH Tom PAU VELO 64 2ème 2:31:00 ”

5 NIELSEN Philip Birker CA CASTELSARRASIN 2ème 2:31:00 ”

6 PRIEUR Elian INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2ème 2:31:30 0:00:30

7 GRACIANNETTE Gaetan VC PAYS DE LANGON 2ème 2:31:30 ”

8 VILLERONCE Lucas INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:31:30 ”

9 SANVICENTE Lilian VC NAYAIS 2ème 2:31:30 ”

10 BERGER Antoine BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 3ème 2:31:30 ”

11 PERISSE Arthur COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Junior 2:31:30 ”

12 MOULIS Romain CA CASTELSARRASIN Junior 2:31:30 ”

13 LAGRAVE Dorian ST GO CYCLISME COMMINGES Junior 2:31:30 ”

14 DELMAS Théo CA CASTELSARRASIN 2ème 2:31:30 ”

15 SAUBERE Loïs COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Junior 2:31:30 ”

16 ARHIE Kevin LESCAR VS 2ème 2:31:30 ”

17 PINGUET DEMOUGEOT Gregoire LESCAR VS 2ème 2:31:30 ”

18 CORDEIRO-MARQUES Thomas CERCLE NOUVELLE AQUITAINE 2ème 2:31:30 ”

19 FOUQUET Pierre AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 2:31:30 ”

20 QUILEZ Aurelien LVC TONNEINS 2ème 2:31:30 ”

21 GALLO Mathieu UC ORTHEZIENNE 3ème 2:31:30 ”

22 SOLER Antoine UV LOURDES Pass Open 2:31:30 ”

23 GALLO Fabien UC ORTHEZIENNE 2ème 2:31:30 ”

24 MAHE Antoine CC MARMANDAIS 2ème 2:31:30 ”

25 JALABERT Jules CA CASTELSARRASIN 2ème 2:31:30 ”

26 DEUS Alexis US BOUSCATAISE CYCLISME 2ème 2:31:30 ”

27 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 2ème 2:31:30 ”

28 VIVES Romain VILLENEUVE CYCLISTE Junior 2:31:30 ”

29 BOUYER Thomas UC ARCACHON 3ème 2:31:30 ”

30 DARRACQ Clement SAINT PAUL SPORTS 3ème 2:31:30 ”

31 BROUSSE Mathieu CAM BORDEAUX Junior 2:31:30 ”

32 BAUZIL Olivier LESCAR VS 2ème 2:31:30 ”

33 AUGE Ronan UC NANTES ATLANTIQUE Junior 2:31:30 ”

34 CARTY Kenny INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:31:30 ”

35 ROMA Jules UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Junior 2:31:30 ”

36 FEYTOU Brayan DORDOGNE SUD CYCLISME 2ème 2:31:30 ”

37 DRAPIER Lukas LESCAR VS 2ème 2:31:30 ”

38 DOMENC Hugo INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2ème 2:31:30 ”

39 FERNANDEZ Benoît VILLENEUVE CYCLISTE 2ème 2:31:30 ”

40 DEJEANNE Adrien AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 2:31:30 ”

41 CHAUSSADE Paul VC NAYAIS Pass Open 2:31:30 ”

42 PATERAS PESCARA Laurent VC SALISIEN 2ème 2:31:30 ”

43 BAREILLE Cedric CA CASTELSARRASIN 2ème 2:31:30 ”

44 WOLF Gregoire VC NAYAIS 3ème 2:31:30 ”

45 DEJEUNE Antoine INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:31:30 ”

46 ROC Baptiste ST GO CYCLISME COMMINGES 3ème 2:31:30 ”

47 CAUHAPE Pierre FC OLORON CYCLISME Pass Open 2:31:30 ”

48 BEYRIE Flavien STADE MONTOIS CYCLISME 3ème 2:31:30 ”

49 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème 2:31:30 ”

50 GALLO Aurelien UC ORTHEZIENNE Junior 2:31:30 ”

51 VERHOEVEN Remi LVC TONNEINS 3ème 2:31:30 ”

52 PILLON Sébastien ST GO CYCLISME COMMINGES 2ème 2:31:30 ”

53 BACCO Théo ANGOULEME VELO CLUB 2ème 2:31:30 ”

54 CARPENTIER Alexis CAM BORDEAUX 2ème 2:31:30 ”

55 GLACIAL Nicolas PEYREHORADE SC Pass Open 2:31:30 ”

56 IRAGNE Antonin EVCC BERGERAC 2ème 2:31:30 ”

57 CERESUELA Mathieu LESCAR VS 2ème 2:31:30 ”

58 STEPHAN Pierre SC SERRES CASTET 2ème 2:31:30 ”

59 BONNEMAYRE Bastien UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème 2:31:30 ”

60 FOUQUET Florian CA CASTELSARRASIN 2ème 2:31:30 ”

61 CAMPAGNE Fabien VC NAYAIS 2ème 2:31:30 ”

62 LOUBINEAUD Peter LVC TONNEINS 3ème 2:31:30 ”

63 MITERNIQUE Luc UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème 2:31:30 ”

64 TEULIERE Maxime AGEN VELO SPORT 3ème 2:31:30 ”

65 BERNAT Lilian OCCITANIE Junior 2:31:30 ”

66 SELIVERT Fabien PAU VELO 64 2ème 2:31:30 ”

67 PUTIGNY Bertrand AC BAGNERES DE BIGORRE 3ème 2:31:30 ”

68 BERNAGAUD Mathieu CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème 2:31:30 ”

69 LADET Antoine LESCAR VS 2ème 2:31:30 ”

70 DANIES Camille CAM BORDEAUX 3ème 2:31:30 ”

71 LIAUT Dorian AS VILLEMUR Junior 2:31:30 ”

72 BOUE Thomas UV AUCH GG Junior 2:31:30 ”

73 CESCHIN Ludovic VC SALISIEN 3ème 2:31:30 ”

74 SAINT SERNIN Lucas AS VILLEMUR 3ème 2:31:30 ”

75 LAGARDE Kali UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME 3ème 2:31:30 ”

76 GIRAUDEAU Christian VC SALISIEN 3ème 2:31:30 ”

77 CANTON BACARA Matheo VC NAYAIS Junior 2:31:30 ”

78 THIBAULT Quentin PAU VELO 64 Pass Open 2:31:30 ”

79 LACOSTE Anthony UC ORTHEZIENNE 3ème 2:31:30 ”

80 LAZCANO Eneko PEYREHORADE SC 3ème 2:31:30 ”

81 IGNACE Alain LVC TONNEINS 3ème 2:31:30 ”

82 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2ème 2:31:30 ”

83 SARRABAYROUSE Hugo AC BAGNERES DE BIGORRE Junior 2:31:30 ”

84 MONNIER Tilio COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Junior 2:31:30 ”

85 GENDREAU Louis UC ARCACHON 3ème 2:31:30 ”

86 LORE Valentin CA CASTELSARRASIN Junior 2:31:30 ”

87 BRAUD Grégory AC BAGNERES DE BIGORRE Pass Open 2:31:30 ”

88 DESPEYROUX Florian UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME Junior 2:31:30 ”

89 PELLAN Kevin FC OLORON CYCLISME Pass Open 2:31:30 ”

90 COLIN Maxime INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN Junior 2:31:30 ”

91 FERLIN Anthony VC SALISIEN 3ème 2:31:30 ”

92 DARMENDRAIL Vincent AVIRON BAYONNAIS 3ème 2:31:30 ”

93 DELMAS Vincent VC SALISIEN Pass Open 2:31:30 ”

94 NOWAK Ugo COUSERANS CYCLISTE PYRENEES Junior 2:31:30 ”

95 BORDERIE Frederic DORDOGNE SUD CYCLISME Pass Open 2:31:30 ”

96 JOURDAN Bastien VC BAZAS/BERNOS BEAULAC Pass Open 2:31:30 ”

97 GUYETAND Bastien UC LAVEDAN Junior 2:31:30 ”

98 ARROBIO Romain CA CASTELSARRASIN Junior 2:31:30 ”

99 MURA Jean LESCAR VS Pass Open 2:31:30 ”

100 PASTOR Lucas AC BAGNERES DE BIGORRE Junior 2:31:30 ”

101 POL Enzo GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Pass Open 2:31:30 ”

102 BOLOTA Julien UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87 2ème 2:31:30 ”

103 MESSEGUE Quentin CA CASTELSARRASIN 3ème 2:31:30 ”


Date de création : 30/06/2021 @ 18:43
Catégorie : Saison 2021 - Résultats-Juin 2021
Page lue 94 fois


Réactions à cet article

Personne n'a encore laissé de commentaire.
Soyez donc le premier !